Как облегчить работу в бухгалтерии? | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем kuklamukla, 25 май 2011.

  1. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    При ИП без сотрудников, насколько я помню, оплата их услуг составляет чуть более 300 рублей в месяц, это по-любому меньше оплаты наёмного бухгалтера. Можно перейти на сайт "Моё дело", уточнить.
     
  2. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Без сотрудников, я думаю мало кто работает. Там получается 6720р. за пол года, что тоже меньше зарплаты бухгалтера, даже месячной! А проще вообще заказать, полный аутсорсинг бухгалтерии, чтобы не возникло потом проблем, касаемо юридических "бычек"... т.е. несут полную ответственность вашей бухгалтерии!
     
  3. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    И что эта программка Моё дело может заменить бухгалтера? А насколько она надежная ? Там же данные будут, заносится, не хотелось бы, чтобы кто-то ими воспользовался...
     
  4. RW-шка

    RW-шка Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я этой программкой пользуюсь уже давно, никаких сбоев и кражи информации не было замечено. Она создана как замена бухгалтера, в основном идет для пользования предпринимателям имеющим небольшой бизнес. Так что я даже не знаю подойдет ли она автору темы. Хотя можно и попробовать там 2 недели бесплатно идут.
     
  5. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Anya 2, полностью бухгалтера мое дело может заменить тогда, когда у вас заказаны не стандартные пакеты, которые написаны сразу на странице, а полный аутсорсинг бухгалтерии. Стандарт просто позволяет генерировать отчетность для отправки в налоговую!

    Заказывай полное ведение бухгалтерии и не парься!
     
  6. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    Мне кажется этот олнайн сервис (Мое дело) не предназначен для замены бухгалтера, он прежде всего помошник в ведении бизнеса. Готовая программка для учета, и сдачи отчетности в контролирующие органы. Хотя конечно он понятен и для людей не имеющих бухгалтерского образования.
     
  7. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Dlinniy верно сказал. Сейчас много разных онлайн - сервисов, например, Моё дело. Там и новичок справится, а уж Вы с образованием подавно. Попробуйте сначала демо-версию, а потом уже переходите на полную. Сервис прост в работе и сэкономит Ваше время, потраченное на заполнение всех отчётностей.
     
  8. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Через речку построили мост. Ну, понятное дело, мост нужно убирать - взяли на работу дворника. А кто будет дворнику зарплату платить?

    Правильно, взяли кассира. Естественно, зарплата без начисления не выплачивается, стало быть взяли бухгалтера. Зарплату еще нужно экономически обосновать: взяли на работу экономиста. Естественно, над всем этим делом поставили директора. А поскольку открыли офис - устроили троих охранников. Ну, и в офис двух уборщиц. А директору - двух заместителей, чтобы работать сподручней было. И секретаршу. А потом смотрят - денег много на зарплату уходит, надо кого-то сокращать.

    Сократили ДВОРНИКА!!!
     
  9. Помогаем 24

    Помогаем 24 New Member

    Регистрация:
    25.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Если вы хотите с экономить на бухгалтерии, хочу предложить вам услуги Бухгалтерской фирмы,не дорого и качественно, можете посмотреть наш сайт www.pomogaem24.ru, если вас заинтересовало предложение звоните 939-23-18
     
  10. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Сильно смахивает на нашу жизнь [​IMG] Как-то так...
     
  11. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    В принципе через Мое дело можно еще попробовать сдавать отчетность в электронном виде. Сейчас налоговая принимает такие отчеты, можно тогда не так часто налоговую посещать и в очередях меньше стоять. Для помоему нужно заключить договря, получить электронную цифровую подпись, сама все никак не соберусь это дело продвинуть.
     
  12. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вчера прочитала интересную статью (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в ней консультанты Мое дело обсудили и проанализировали вопросы, которые возникают у бухгалтеров при учёте расходов будущих периодов. Почитайте, думаю, многим это будет интересно.
     
  13. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лесник, вы какой-то строгий. Некоторым 1С вообще не нужно, пусть себе на "Моём деле" сидят, потому что проще. Ну, если микробизнес. Конечно, крупным организациям со специалистами надлежит учить 1С.
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    С ума сошли?! Да?! Новый год, вообще-то)) что это вы о работе?
     
  15. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Конечно, проще на сервисе веси свою отчётность, тем более, что функции те же.

    А нынешнее поколение ничего не хотят: им всё надо быстро и сразу.

    dodkat, а что Новый год? Я лично вообще против праздников! Сколько можно страну спаивать?
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А Вы не пейте. Или в праздник без этого никак?
     
  17. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Мы вообще не пьём и праздники не справляем, потому и бесит всё это. Вся страна как будто спит две недели.
     
  18. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не люблю этот праздник по субъективным причинам. Дело даже не в алкоголе и сне, просто время уходит, чему радоваться? День проходит обычно, но есть вкусный ужин и приятные люди, только никто не ждёт 12-ти для того, чтобы обкушаться и уснуть до обеда следующего дня.

    Здесь дело просто в том, что нужно конкретной организации и конкретному человеку. 1С уплачивают деньги ещё и тем, кто систему внедряет, а мелкому бизнесу, например, повторюсь, эта система не нужна, а достаточно Моего дела, поэтому и в переплате смысла не находится.
     
  19. ИринКА-8

    ИринКА-8 Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вот об этом и речь, что для небольшого бизнеса сервис более чем удобен и выгоден. Тем более сейчас, с новыми возможностями и опциями.
     
  20. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    В принципе в Мое дело сейчас готовится тариф "Кабинет бухгалтера", там уже по идее будет предусмотрено ведение полного бухучета, это уже серьезно, мне было бы интересно попробовать.
     

Предыдущие темы