Доброе утро , день и вечер ,ленинградцы! я давно хотела вам сказать , что всех вас люблю! | страница 5

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем НепростоМария, 22 май 2011.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мужикам тоже всё видно,но за ффсех сказать не могу

    Мои родственники сражались за этот город и переживали "прелести" блокады

    а потом приезжают всякие Лесники

    и хотят нахаляву пользоваться

    всеми благами этого города.

    Ничего личного,

    эт я так, к слову.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мои родстенники сражались за этот город и переживали "прелести" блокады

    а потом приезжают всякие Лесники

    и хотят нахаляву пользоваться
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    прекрасно понимаю, согласен.

    Так собственно,суть моего поста и была в том чтобы и лесник прежде чем словами кидаться подумал что говорит.

    особенно касаемо слов "получать а не зарабатывать".
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Замнем, через чур на сегодня, с меня темы про евреев хватило, тока тронь, со всех сторон орать начинают,типа антисемит,сцука. Как будто я погибших трогаю, а не сегодняшних воров или убийц серийных Чековских 17-го года. Хорошо окопались ребята. Непрошибаемая оборона. Ху.чу че хочу,у меня много предков погибло, отмазон сказочный, ...а у нас пля в пейнтбол баловались с немцами....
     
  5. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Рич, вступлюсь за иногродних. Н е прав ты насчет халявы-то. Смотря кто когда приехал. Помнишь, если ты взрслый дядя, было такое ЛИМИТ - лимитная прописка,? Так вот чтобы получить прописку в Питере нужно было попахать там, куда питерцы и не шли, это была самая трудная или грязная работа. Так что вопрос о ХАЛЯВЕ получить все в Питере, БОООООЛЬШОЙ и СПОРНЫЙ.(у меня тож ничего личного)
     
  6. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Питерцы Ша. Лимита, абреки и голодранцы всей округи гоп до кучи в Питер.
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    НепростоМария, непросто... тьху, то есть, просто спасибо Вам за немного позитива с утра! [​IMG]

    Вотъ как-то так, вотъ.

    Ролик с котом долго улыбал. )))
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я помню, когда маленькая была и меня везли в другие города, ну обычно на юг, ехала я на поезде, смотрела на все, что за окном и было мне ВСЕХ людей жалко, кто там живет. Так как я считала, что жить можно токо в Ленинграде, ну и в Москве, конечно! Сейчас то в Москве жить низзя, там можно токо деньги делать и куда-то потом линять по бырому!

    Дак вот, к чему я, значит с детства я даже в страшном сне не могла представить, что можно у нас хде-то жить, кроме мого любимого города.

    Про лимиту я узнала уже после института, я с мужем развелась и комнату у него в коммуналке выбила, мне надоело жить с родителями. И вот въехала я в коммуналку в сталинку на Парк Победы.........а соседка моя и была лимитчица и стала я жизнь познавать, как жили эти люди, много чего нового узнала, просто мрачелово, но интересно.

    Молодцы, что выбрались в Питер жить! Но конечно через что они прошли, нет слов. Да, важно родиться в нужном месте у нужных родителей!

    Я бы хотела в Европе родиться, но уже поздно, надо было там в этой жизни рождаться!
     
  9. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Спасибо.

    С Добрым Утром и Хорошим Днём , Дорогие Ленинградцы!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Зачетный прогиб. [​IMG]

    Не понимаю людей,готовых жить хоть в подвале, но лишь бы в Питере или Москве. Если только это не творческий человек. А обыкнавенные... это как надо брезговать родным краем,что готов хоть парашу выгребать, лишь бы в мегаполисе остаться. :064:
     
  11. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Как вам будет угодно , так и думайте, [​IMG]

    но я ,действительно, так отношусь к ленинградцам.

    Виртуал-великая штука.

    Флюиды от ленинградцев так и проникают к нам...... [​IMG]
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Как то уж слишком,подхалимажем попахивает [​IMG] Меня вчера нацистом обозвали,а тут ты меня переплюнула. Делить людей по городам даже я еще не начал :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  13. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Перешли на "ты"........-это уже хорошо, мне так легче будет тебе объяснить почему у меня такие нежные чувства к ленинградцам,

    Если поймёшь меня , сразу отбросишь мысли о подхалимаже. А на комплименты я всегда была щедра, потому что сама люблю комплименты ..... в меру.,конечно.

    Итак........ (как принято .ваще по жизни, по поступкам людей , мы оцениваем и всех тех, где живут они ,которые произвели на нас хорошее впечатление,

    И таким же образом ,( а это бывает очень часто), по дурным поступкам отдельных предствителей из других районов и областей России, мы так же относимся и к его соотечественникам ( это и неправильно , и в то же время по-другому не получается , ну так устроен человек).....

    Мне приходилось общаться с ленинградцами в виртуале .... и я не могу сказать дурно ни об одном из них..Скажешь мне :вот наивная, разве можно так судить о людях?

    Отвечу тебе : можно! Потому что чел живёт в окружении других людей и они взаимно обогащают друг-друга духовно ... или наоборот ... обнуляют друг-друга.... , грубо говоря.

    Наверно, я всё-таки немного изменю свой первый пост..но суть останется .... таже
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче пример. У моего сына были 2 одноклассника, их родили родные сестры-двойняшки, тоесть не похожие друг на друга. Эти двойняшки приехали в Питер в 17 лет из Прокопьевска, ну это угольный городок под........... они закончили реставрационное !!!! училище и стали работать маляршами. Вышли замуж почти одновремено, родили сыновей и развелись. Одна из систер успела себе выбить хату, а другая нет и стали они вчетвером жить в этой хате. Когда они отдавали детей в школу они так и жили. Я была конечно в шоке, однокомнатная хата на первом этаже. Девахи эти не пили НИКОГДА, одна курила.

    Так они жили ооооооочень долго, почти до 9-го класса, а потом одна , та что без всего осталась все же отделилась и стала снимать квартиру, а другая привела к себе мужа.

    А к чему я это, та, что хату приобрела ушла из малярки и стала челноком, со веми вытекающими последствиями, машину купила и все врнмя помню она говорила,

    КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ УЕХАЛИ ИЗ ЭТОГО ПРОКОПЬЕВСКА!

    Ее сетсра тоже вроде уже не малярит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да ладно, проще простого всех любить,конкретно кого-то гораздо тяжелее.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] да мы и в реале ничетак [​IMG] я же работаю в хотеле, такскть ЛИЦО ГОРОДА, со всеми вытекающими последствиями в виде благодарностей от хостей и ну сразу видно коренную питерку и все такое.

    Эт я тут пишу непоймишо, ну отрываюся я тута, расслабляюся :yahoo:
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ЛИЦО ГОРОДА ты иногда как прогонишь че нить, так аж подавишься читая :064:
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Молчаааааааааать [​IMG] лесной человек.
     
  19. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Виртуал [​IMG] - лучший способ освободить своё сердце от накопившегося (хорошего или плохого за всю нашу жизнь, которую мы успели прожить)

    Так что ,Annalena [​IMG], продолжайте выплёскивать свои эмоции в виртуал [​IMG] ..и сердцу будет легче, и время проведёте хорошо на форуме. [​IMG]

    Смайлики не сочтите за подхалимаж, [​IMG] это всего лишь подручный способ подтверждения своих постов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А тоооооооооооо, меня знаете на каком кол-ве форумов уже забанили, правда в основном женских...........самое больше я продерживалась по-моему месяц, не помню. А тута уже третий месяц зажихаю :096:
     

Предыдущие темы