Купчино - креативный центр Петербурга Конкурс блогеров на лучший пост о Фрунзенском районе

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ziman, 21 май 2011.

  1. Ziman

    Ziman New Member

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Администрация Фрунзенского района совместно с порталом LikeCity.ru проводит конкурс блогеров на лучший пост. Напишите пост в своем блоге о Фрунзенском районе, автор самый лучшей публикации получит новенький iPad. Подробная информация размещена на официальной странице конкурса: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Поторопитесь - окончание приема заявок 7 июня.

    Официальная информация размещена на сайте -http://www.frunzspb.ru/Новости/2011-04-27-16-15-15.html

    Цель нашего конкурса - собрать идеи, направленные на развитие района и решение его текущих проблем. В числе членов жюри, которые будут отбирать лучшие заявки - Администрация Губернатора Санкт-Петербурге и Фрунзенского района, а также известные блогеры, журналисты и деятели культуры. Ваш голос может быть услышан! Давайте сделаем район лучше вместе.
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В нашем....(вписать название) районе все кафешки принадлежат азерам, все дворы забиты автомобилями. По ночам страшновато ходить по дворам, где стаями ходят подростки и наркоманы и азеры.

    А еще в нашей подворотне пописал Ленин, када его припекло после митинга. [​IMG]

    А еще я хочу iPad за любовь к своему району.

    Идей писать не буду, патаму как не савсем еще наивный дурачок и прекрасно знаю куда их затолкают. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Купчино - это район, в котором закрывают Центр Эстетического воспитания, в котором десятки педагогов учат сотни малышей. Дети и родители плачут, обращались в администрацию, ответ один - закроем, поскольку мы власть. ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
     
  4. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

    Гоп-стоп, сейчас ответишь за козла...

    Гопчино, действительно центр креатива. Не далее как давече шел я в там по улице, никого не трогал и вдруг такая дружная компания из трех человек, один из которых говорит - Кажется, этот...

    Меня это кажется особенно умилило. Им тоже досталось, но факт остается фактом - креатива там много, приходи, еле унесешь...
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Купчино мне, как район очень нравится. Суперский район!
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А чем собственно Купчино отличается от Васьки или Петроградки? Только тем что гопоте раздольнее кучковаться и только.
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ценами на квартиры очень даже отличается. При этом уровень инфраструктуры и её качество ничем не хуже.

    Ценами на квартиры очень даже отличается. При этом уровень инфраструктуры и её качество ничем не хуже.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, самое главное, в Купчино мед. родился, жил и учился. Надо же кого рожает Купчино! А вы говорите - гоп-стоп. :dirol:
     
  9. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    4.362
    "Креветка" на проспекте Славы.
    Пока идешь, забудешь куда.

    [​IMG]

    "Краб" тоже хорош!

    [​IMG]
     
    yagazlaya нравится это.
  10. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    4.362

Предыдущие темы