Рождение дочери! 18 лет назад родилась моя дочь! | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем PSA, 20 май 2011.

  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что в жизни не тяжеленько? но основное предназначение девушки быть матерью, а уже потом все остальное.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Правильно, пока хадостей в орханизьм не набрала и родители молодые, помогуть, надо рожать, а то кого они нарожають, поездимши по нашему транспорту и походив по нашим улицам! А ихние ночные клубы..........в дымине в угаре танцують, что здоровья отнюдь не прибавлят!

    Дада, я вот такого ращу, который бы осчастливил каку харну дивчину [​IMG]

    Ага, вот не выйдет рано замуж только и останутся разведеные, с грузом :boredom:
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    обожают прям мужчины рассуждать о предназначении женщин :lol:
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот именно, а родичи с ребенком помогуть! Я вот таааааааак помогу, дохоню и еще помоху [​IMG]

    Нееее они терь по другому рассуждают, про каку то карьеру, потолок которой ну тысяч так 50))) и усе!

    А покастоко заработають, пистаскаються, заматерееют и будут точно тетками в 30, а вокруг мужики-хавно!
     
  5. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Поздравляю! Дочь - это круто, хотя и затратно для родителей
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Поэтому нормально соображающие девы вскакивают в 25 на рельсы уходящего поезда в виде молодого мальчика, без груза, но это кому повезет! У меня племяшка не вскочила и вот будет 28........одна. хотя говорит , что парни есть хрошие, но как выбрать. Думаю хороший то ей ужене нуже, а нуже топ-менеджер, так как с хорошим жить негде, ну так и проживет с мамой и с братом с женой в трешке!

    Ой ну не надо ляля, дочке косметики и тряпок хва, а у сыновей друхие ихрушки.......пока он на машину накопит, а на машине работать надо, меня возить, как нонче без машиныто, никака, а пока он на нее заработаеть........
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  7. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребенок это не груз - это счастье

    а вы полностью самостоятельно дитяте взрастили? к матери или свекрови не обращались? что плохого в хороших семейных отношениях и взаимопомощи?
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Очень рада за Вас.

    Поздравляю Вас с новорожденной.

    Правда, очень очень было приятно Вас читать... Вашей дочке повезло, что у неё накой нежный и любящий отец.

    Желаю ей выбрать и получить хорошую профессию, выйти замуж за хорошего человека и вообще всего самого замечательного
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это для мужика счастье, а для новой бабы этого мужика- ГРУЗ!
     
  10. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    ура!!!! даешь счастье для новой девчёнки! поздравляю! а у моего мальчишки первый документ-паспорт-оформляем! мамы рулят миром!
     
    AndreykaSPb нравится это.
  11. Эвер

    Эвер New Member

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скоро внуки будут [​IMG] и частично всё повторица
     
  12. PSA

    PSA New Member

    Регистрация:
    11.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо вам, за поздравление. Она студентка первого курса филологического факультета. Еще учиться и учиться..

    спасибо, я поздравила...В первый раз в этот день у нас не было праздничного стола, шума и веселья. Были контрольные и подготовка к сессии.

    спасибо большое. Конечно, учиться дочери моей еще долго. Я не подгоняю. Главное, конечно - здоровья. Она умная и красивая. И главноая ее черта- трудолюбивая.

    спасибо болльшое. Вашим деткам тоже - здоровья и счастья!

    спасибо.. Дочь - это очень здорово. У меня умная, красивая, образованная получилась девушка. Как то так само собой получилось.

    спасибо болшое за теплые слова в адрес нашего папы, но ...я - мама. Да, да. Спасибо!
     

Предыдущие темы