Чайный клуб ЧаеМан В Питере Нужно собраться.

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем civilist, 13 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В Питере открывается чайный клуб ЧаеМан Действует уже во многих городах России. Хочу собрать крутую компанию для приятного общения и приобщения к чайной культуре. хотел бы узнать ваше мнение, желание и все прочее. Пишите, обсудим.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Интересно. И где открывается?
     
  3. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пока я вообще нахожусь в Омске жду пока чай привезут. к 1 июня буду в Питере, соберу интересующихся людей, а где собираться мы уже решим, я не думаю что с этим возникнут какие-то проблемы. Опыт других регионов показал, что компания собирается дружная и веселая.:)
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А кальян там будет?
     
  5. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А он требуется?:) Вообще при чайной церемонии кальян не курят, но для желающих сделаем в отдельном помещении. Одно из условий посещения клуба - ни один участник не должен быть в состоянии алкогольного опьянения или иметь запах алкоголя или перегара, а всего их 2 - второе - иметь хорошее настроение. Впринципе кальян - эито не проблема:)
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну просто попивать чай с кальянчиком, можно как раз спокойно посидеть и растянуть время, а просто пить чай, ну скока там ты его выпьешь, скушно и быстро
     
  7. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Не понятно как открываете если даже места собрания не нашли? Вы хотите кафе открыть или провести разовую встречу любителей чая? В городе есть прекрасное кафе: Чайный Дом, Кафе 24, ул. Рубинштейна, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, 191002 8 (812) 571-27-84 ? chayniydom.ru, и для гурманов и просто посидеть пообщаться приятно.

    А у Вас как-то конкретики мало, миссия Вашей затеи не понятна!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  8. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все вполне понятно. Собрания будут проходить каждую субботу, они проходят не только в каком то определенном месте, но так же в разных заведениях, всегда приглашаются специальные гости, например мастера чая или китайские медики, люди искуства иногда составляется некая программа, при этом нет заведений, которые соблюдают чайную церемонию, а на собраниях клуба она всегда соблюдается. Концепция являет собой привиие чайной культуры в России и пропоганду здорового образа жизни. Для тех кому понравится тот или иной вид чая я предоставлю возможность его приобретения. То что нет конкретного места мне кажется не проблема. И прошу заметить это не кафе - это клуб для тех кто либо уже интересуется чаем, либо собирается это сделать. Потому что на собраниях оъясняются все концепции. Позже действительно будут открыты рестораны и магазины, которые так же будут федеральной сетью. Для того что бы понять в чем именно интерес необходимо собраться хотя бы раз. А пример собраний в фотографиях можно посмотреть на примере омских собраний вот здесь. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    [SIZE=24pt]и я хочу чая [​IMG][/SIZE]
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хлавное скажите куда и когда надо придти пить чай! Я большая чаевница! А лазить по группам мне лень!
     
  12. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тогда в этом же сообщении всем желающем в тот момент когда будет все организовано так же доведу время и место. Потому что бы его найти, а это не займет более суток, надо собрать народ, чем я и занимаюсь на данный момент.
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    далась вам эта чайная церемония [​IMG], помешались на ней все

    в России уже есть своя чайная культура - самовар, баранки и варенье - ничуть не хуже.

    ИМХО.
     
  14. civilist

    civilist New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это не истинная культура чая, потому что о чем говорите Вы это чайный напиток, а я говорю про чай, как про блюдо для гурманов, хотя идея с самоваром уже обговаривалась среди членов клуба в качестве одного из собраний уже не раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Раз идея с самоваром обговаривалась, значит не все хотят быть гурманами. [​IMG] Чай в России пьют уже почти 400 лет, по-моему, это уже достаточный срок для формирования своей, национальной культуры употребления, пусть даже и "чайного напитка". Лично мне, например, совершенно не интересно сидеть на полу с пиалой в руке и делать умное лицо, изображая истинного гурмана. Опять-таки ИМХО.

    Впрочем, желаю успеха!
     
  16. ramanov

    ramanov New Member

    Регистрация:
    29.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Желать успеха - это важно.

    Желая кому-то вы желаете его себе.00)))
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас уже была тема о чайных наркоманах... где-то.. [​IMG]

    Ничего-ничего, Онищенка петрушку уже запретил, скоро и до чая вашего доберётся! :dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ему пофиг. Перушку (?!!!) запретил, а ребятня как дула энергетики и пиво, так и дует...
     
  19. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Да какой чайный клуб. нужно в нормальный клуб ходить) где реальная веселуха!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.