Еда для кошек Как кормить и чем | страница 5

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Blackadder, 10 май 2011.

  1. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    взял к себе. Так это животное в мгновение ока утащило мой бутерброд прямо из рук. Только молния мелькнула.
     
  2. Софиякэт

    Софиякэт New Member

    Регистрация:
    05.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю Lampada!!! Не так давно столкнулась с проблемой ЖКТ у своего сеама(( Кормила, так, как мама кормила свою кошку в детстве. Корм сухой, корм мокрый, иногда рыбу, иногда мясо. И так спустя год, стала замечать что он перестал быть прытким и наглым! Вялый и сонный, а от день через день отказывался. Перечитала кучу форумов, везде написано что вроде бы так нужно, разнообразие и т.д. Но как-то коту лучше не становилась, и я решила обратиться к врачам(( Чтобы не ошибиться стала рыскать по сайтам и группам больниц, везде задавала одинаковые вопросы. Практически везде бесплатно никто не давал совета или же вообще молчали. Но в одной группе мне ответили тут же, сказали что помимо возраста и породы, есть еще куча нюансов, которые нужно обязательно учитывать в рационе питомца. Ребята вдохновили, и я уже пришла к ним, где полностью нам составили рацион, и провели обследование. Если кому интересно, вот их ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
  3. Александра Смирнова

    Александра Смирнова New Member

    Регистрация:
    29.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня уже третье животное и отметила, что рацион влияет на здоровье кошек очень сильно. Стоит только чуть чуть не тем накормить, сразу проблемы, хуже маленьких детей. Я сама очень переживательная и стараюсь все время консультироваться со специалистами, нашла хороших ветеринаров (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Приезжают домой, делают осмотр, анализы, советы по питанию. Когда такие хорошие люди занимаются, я спокойна
     

Предыдущие темы