Когда уже можно в лес по-грибы? | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Felicitas, 29 май 2007.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Советую ограничиться своими.
    Модером станете - ответ незамедлительно получите.
    Мне гадко видеть, Вами показываемое, многое. Иль Вы на форуме имеете статус?
    Да просто бесит - видел меня с форума только один человек в реале. Я ни на одном фото не похожа.
    И паспорт мой никто не видел. И не факт, что ВК - страница моя. И так далее.
    Пышыте!
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Какое ВК? Вы совсем ку-ку? Или с кем-то другим разговариваете? Всё уже в головушке попуталось?
    Вам в четвёртый раз повторить вопрос, на который вы не соизволили ответить?)))
    А по статусу. Ты, сменившая кучу аккаунтов, нарушая все возможные правила форума, должна быть уже сто раз забанена. Если ещё раз на какой-то статус намекнёшь, пойдёшь туда, куда тебя со всем форумов отправляют в вечный бан. Кстати, о вечности, задумайся, там не так уж и плохо...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Дерзай! - про вечность. Про ВК Кутя и денно и нощно везде писал - а Вы не с одной группы с Кутей?
    Хотите сказать про личный статус - мне неинтересно.
    Опять бл. докопался. Одного в игнор отправила навечно - другой шефство над лежачей глупой срущей и ссущей под себя инвалидкой, и пищей кормят меня через жопу - специальным устройством - взял и командовать принялся.
    Отдохни.
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Кто ещё желает, подгребайте - не медлите. Функция "игнор" ИМХО не ограничена.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Анекдот-с.
    Сидят мужики в лодке, рыбку на донку ловят. Клюет бесконца - лещей таскают.
    Плывет пацан: "эй, мужики, как рыбка?" В ответ: хребы! хребы!
    Пацан: "и грибов набрали?! В какую сторону ходили?"
    В ответ: "да нэ грыбы, а хребы отседова!"
     

Предыдущие темы