Сокращение рождаемости Аликапсы и твоя половая слабость | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Хист, 4 май 2011.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как это чем тут подляны, многие женщины настолько страдают от недотраха что начинают задумываться о последствиях только после того ,как залетят и пользоваться этим как то не по мужски,как и строгание ,,буратин,, ,

    Сделать ребёнка мало, надо его ещё выростить и воспитать, и тот ,кто об этом не думает мужиком называться не имеет права
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Фригидная просто. Нормальная тётка от секса не откажется. Как и от халтуры по работе (от денег тобишь), ежели одна живёт. :pleasantry:
     
  3. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну чет совсем как о животном... а вариант что "не с кем попало" ты не рассматриваешь?
     
  4. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Ой, Андрейка! Не надо ля-ля. Нормальная тетка найдет себе с белыми зубами и здоровым молодым запахом, чтобы потрахаться.

    А так отшивают вонючих стариканов...
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Началось опять, зависть к людям живущим нормальной жизнью..В анус мне будешь заглядывать ?

    Сколько злобы у вас, просто течет на клаватуру. Пора отдельной части точно лоботомию делать - часть мозга отвечающюю за злобу и зависть вырезать.
     
  6. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Нечта, ну что вы в самом деле? Сами же любите правду в глаза людям говорить. А самому услышать слабо?

    Правда ведь?

    А злобы - это да, навалом у меня!!! Вот зависти ни грамма нету... [​IMG]

    Некоторая жестокость только украшает девушку, не находите? :)
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Смотря скока в нее влить)))

    Да, согласен, сразу хочется ее ТРАХНУТЬ ТРАХНУТЬ ТРАХНУТЬ :spiteful:
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Пошло поехало опять на личности перешли -на мою , еще раз спрашиваю ...анус показать ? Ты какая озабоченная, мне ты лично на фиг не нужна. Трахайся ты с кем хочешь и давись желчью , что моложе тебя гораздо имею ( подозреваю что возраст у тебя от 25 до 30). Это у тебя клиника детка. если ты общаешься с мужиками от которых несет как от свиней с выпадающими зубами, отвисшими пузами и дряблыми телами, так значит сама так и выглядишь. Иди желчь свою в унитаз слей, у нас темя была не об бо мне, а другом..
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мочала начинай сначала [​IMG] Еще пяши про бабс, а мы будем хрязно им завидовать [​IMG]

    У вас видимо у самого с желчным пузырем проблем, раз вы все время про него пишите. Я вот например не знаю. а что такое желчь и как она пардоньте воняет, а вы видимо знаете дядя [​IMG]

    А интересно у этого Нечто дети то хоть есть? хихи) он видать токо холостыми стреляеть))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да хоть до 100 лет сиди мастурбируй и мечтай о принцах белозубых и молоденьких. Всяко за деньги с тобой только согласятся [​IMG] Выбирает ещё.. Сколько лет (месяцев) осталось удовольствие то ощущать?? [​IMG]

    Ей лет 50 наверное, судя по отношению к мужикам. Или дева старая.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
    1 человеку нравится это.
  11. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Андрейка, дерзишь - обижу, не плачь потом.

    Но сначала к стоматологу сходи - воняет изо рта !
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сама начала. Счас я коньяку махну, всяко им уже прёт на весь офис, и кто ещё пожалеет [​IMG]

    пы.сы. может ты меня ещё гдето нюхала, а я не знаю... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  13. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вот то что сейчас написала, то желчью и убогостью ума и называется. Я искренне радуюсь за людей, когда им хорошо, когда они живут полноценной жизнью, желаю им еще что было лучше..

    А вонизм как раз раз идет от вас сударужно скрипящих зубами, так как в большинстве случаев вы никому не интересны.Тебе то же анус показать свой для обсывания моей персоны ? Или будем по теме топика говорить ?

    Ну амеба выучила фразу, щож за окружение у тебя такое дюже вонючее ?

    ps Екарный бабай, я у Лендры наконец инфу посмотрел про нее наконец то, все вопрос отпал. Млин я думал девка какая то кочевряжется малолетняя совсем и под дурочку с понтами косит...или тетка переходного возраста, которой 18 летние на пятки наступают, вот ее и прет..А тут 40 летняяя тетка. Больше вопрососв не имею. Хочу заметить на личности не я стал переходить.

    Совет возраст из анкеты убери, а то после твоих постов написанных на смех тянет. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давай по теме! Скоко детей воспитал то наслаждающийся и за всех радующийся дядя [​IMG] А то токо чушь пороть можешь и все об одном!

    Я вона в других темах много о чем понаписала, а не как ты я мачо трахаю молодых. а вы тута сидите желчью брызгаете))) Сменил бы пластинку шоль. Дак тебе не начто ее менять то, ты заезженный старый патефон!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  15. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Да ни одного - от всех убёг, облегченно вздохнув...

    Мачо же, что ты хочешь ?..
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Точна!! Хотя что говорить, надо поддерживать рождаемость. Часто слышу от тёток, типа хочу от кого-нибудь. А выбрать всё не могу, а уже 40 лет.... Могли бы объявы писать!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А говорит по теме писать надо, а самому то неочем и писать по теме! Все пустыми стрелял бедолага!
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А что я призывал срочно всех рожать детей ? У кого родились я рад.Пусть будут здоровенькми и умненькими. Ты опять старушка на личности перешла ?

    Вопрос не втом что б родить ( хотя это многим сложно) вопрос ЧТО вырастет.А вот уж на категорию "Яблоко от яблони ДАЛЕКО на самом деле падает " насмотрелся.
     
  19. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Не, нечта вы наша, понты у меня все натуральные, [​IMG] как раз в силу возраста. Так что за базар отвечаю.

    А на личности как раз вы, дедуля, перешли, и не заметив. Да к чему такие мелочи, впрочем, замечать столь выдающемуся пейсу ?
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да это проблема для теток, они усе прынцев ждуть, а рожать не хотять, а вокрух одни нечты ходють с холостыми [​IMG]

    Короче пипец нам, бабы прынцев ждуть, а нечты думають как воспитать то!
     

Предыдущие темы