Сокращение рождаемости Аликапсы и твоя половая слабость

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Хист, 4 май 2011.

  1. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я так думаю: чем больше товаров одной категории рекламируют, тем сильнее эта категория востребована. Ну, когда рекламируют прокладки и тампоны это понятно - половина населения России регулярно кровоточат. Успокаивает то, что это норма. Но сейчас я стал наблюдать, что прокладки начали вытесняться средствами от импотенции: твоя сексуальная активность, запасная обойма, уверенный самец, каменный конец; эмитируют соломинками вялый половой член, тычат им в стакан... и всё это на фоне удовлетворённых самок женщин. Да уже ни одного рекламного блока без импотенции не обходится!

    Что, вообще, происходит? [​IMG]

    В России рождаемость сокращается, не потому, что условий нет, а потому что мужики в подавляющем своём большинстве импотенты? [​IMG]

    А ведь действительно, в том же Китае и Индии условия не лучше чем у нас, и бедноты там в разы больше, а плодятся как тараканы. А россияне перестали размножаться. А ты хоть призывай их к размножению, хоть нет, хоть плати капиталы в 300 тысяч, хоть в полмиллиона.. если писька не стоит, то как детёныша заделать? [​IMG]

    P.S. У моего прадеда было 12 детей; у деда и отца по трое; я не меньше пяти хочу... Чёрт, и могу! А другие уже не могут, получается?

    P.S.S. Вот не видел бы рекламу, так и не знал о новой российской беде... :sorry:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не в рекламе и потенции мужского населения дело. как раз бомжы, алкоголики и прочие асоциальные слои плодятся достаточно активно. просто там и смертность выше. а многие нормальные молодые задумываются.... тот же материнский капитал, на что его реально можно потратить? пособие копеечное, на него и памперсов на месяц не купишь. можно сказать, конечно, мол, не баре, пеленками предки пользовались, и вы так же. но и на еду тоже не хватит. вы уверены, что потянете пяток несовершеннолетних "оглоедов"? если да, то искренне рад за вас! а вот я не могу себе даже одного пока позволить.
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не соглашусь, откуда статистика? [​IMG] На улицах я вижу очень много детей из нормальных семей и очень редко детей алкоголиков. Опять же по смертности, это статистика из морга или просто умозаключение? Давайте так: если ссылаетесь на статистику приводите источник иначе это это может быть обычный вздор.

    Безусловно, проблема не только в потенции, вернее её слабости и отсутствии, это понятно. Я просто вынес в тему одну из причин и хочу услышать её подтверждение или опровержение.

    Так в этом то и вопрос! Ну хорошо, задумываются и как предотвращают? Абортами? Есть такое дело.. Но ведь не все бабы делают аборты. А значит они просто не "залетают". Почему? Контрацепция? Но почему тогда в супермаркетах не сносят полки с презервативами? Когда - никогда прыщавый паренёк бросит их себе в корзинку, а холёные дяди набирают полные тачки всякого хлама и ни одного гандона в этом хламе нет! Да вы сами-то понаблюдайте, понаблюдайте! Походу они им не нужны [​IMG]

    Давайте тему воспитания и содержания детей здесь не поднимать, это же раздел СЕКС.

    А вот я пример приведу, в подтверждение своей темы: Есть у меня знакомый, говорит: я гандонами не пользуюсь. Девушка кушает контрацепс? - спрашиваю. - Нет, отвечает. - А почему детей нет? Бесплодный? - Просто нудно вовремя вытаскивать! - отвечает он мне гордо. Я в шоке. [​IMG] Получается, что за половой акт он кончает один раз и следующий акт у него наступает не раньше чем через два дня (это стабильный срок жизни сперматозоидов). Ну, в таком случае детей он, конечно, не заделает; и он потенциальный потребитель "запасной половой обоймы." [​IMG]
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Не знаю, но просто поколение идиотиков растет, мое мнение, мне лично уже второго хочется, и мне глубоко по барабану в съемной хате я его выращу или нет, у моего друга счас двойня родилась, подмосквой в съемной живет.

    Вы посмотрите на молодых в метро, простите, но это стадо клоунов, никчему не способных, чего говорить о молодых парнях, которые стоять даже в метро не могут, зато я видел как этих же ушлепков цигане с мест сгоняли, как милые вставали и какие с них отцы?
     
  5. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вложения:

    • SDC14909.JPG
      SDC14909.JPG
      Размер файла:
      475,2 КБ
      Просмотров:
      13
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А ты спроси свою бабушку, что она думала о твоих родителях. Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст, стиляги, битломаны волосатые. Нормальные ребята растут, уродов много конечно, но так всегда было.
     
  7. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Малыши

    не понимаю , зачем уродов обсуждать.....лучше бы организовали акцию против спида там..или наркотиков, собрали молодежь и организованно занялись уборкой какого-нибудь района нашего города. Детей труд воспитывает!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • SDC14912.JPG
      SDC14912.JPG
      Размер файла:
      476,6 КБ
      Просмотров:
      6
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хист, да фигня всё это. Потенции на то, чтобы заделать детишек, у подавляющего большинства мужского населения более чем достаточно.

    Гондоны редко покупают? Может быть, хотя и не факт. Но большинство баб гормональными или барьерными контрацептивами пользуются, презервативы - это, как правило, тока для секса со шлюхами или одноразовыми партнёрами. Так что не показатель.

    Проблема не в тотальной импотенции, а в том, что мужиков убедили, что у них якобы слабая потенция. Вбили в головы, что стоять должен всегда, и не пять минут (чего для зачатия хватает), а пока мозоль не натрёшь. Соответственно, каждый насмотревшийся порнухи и убедившийся, что на Рокко Сиффреди не тянет, бежит и покупает всю эту хреноту. Бизнес, ничего более.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ребята , а Вам не приходило в голову что большинство из женщин , живущих , допустим, в Питере не способны родить и воспитать нормального и здорового ребёнка и мужики на подсознательном уровне это чувствуют и по этому не торопятся и вместо того, что бы периодически смотреть на то ,что уродилось и спрашивать себя в кого же это дитетко уродился предпочитают тянуть время
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    И этот фактор наверняка тоже имеет место быть.
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я тут как раз за компом сидел намедне и телек включен для фона пофиг на какую программу, и слышу там про эту тему, и тетка с красивым таблом рассказывает о чудо препарате, и оказывается, мужики если два раза подряд не могут, то это уже отклонение, я в ахуе, воно оно как, я не такой значит :(
     
  12. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    В целом согласна. Но некоторое уточнение внесу.

    Стоять должен крепко и не пять минут. НО ! При достаточных перерывах между сексами !!!!!!

    Отсюда и мнение, что раньше дескать у всех стояло, а нынче почти все полуимпотенты. Да просто "раньше" секса надо было еще добиться или дождаться. Жили в тесноте, даже поонанировать как холостому, так и женатому мужику было просто негде. Вот и случался секс не так часто, как хотелось, и потому получался желанным и стоячим.

    А "нынче" мужик и захотеть-то толком не успевает. Жена, любовница, одноразовые "победы" (ну как пройти мимо?)... И, главное, - комп с порнухой !!!!

    Выдавливает бедолага из себя все до капли - сперматозоиды созревать не успевают !!!!

    Сексуальная революция (...вашу мать..!).
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да чего вы ептель, у меня как было все раньше так и осталось, если из этого не деалть проблемы, то и проблем не будет, просто раньше то что было нормой, счас считается бессилием, так как парнухи все насмотрелись, и давай кричать, что секса должно быть много, что трахаться нужно не по 5-15 минут, а по 2-3 часа и по нескольку раз и не просто трахаться, а еще и лизать и сосать и теребить все что только можно.

    Вот только за всем этими утехами мы забыли для чего нужен секс, и теперь оказывается это не просто, что это ппц наука, и мужик каждый раз готовясь к сексу, начинает вспоминать и прокручивать всю науку, как будто он кандидатскую счас должен сдавать.
     
  14. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Эволюция !
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А может перенасыщение, и каждый раз хочется чего то большего и нового, а в итоге хрень?

    Мое мнение, у каждого свой организм, этим надо заниматься когда хочется, а не когда надо, тогда и толк и кайф будет.
     
  16. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    От ведь можешь же, когда хочешь! :air_kiss:
     
  17. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    А хочет редко
     
  18. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну это уж у кого как, главное чтоб желания совпадали с возможностями партнера и наоборот!

    А по поводу детей и импотенции, то считаю что если у кого и есть проблемы со стоит-не-стоит, то в большинстве случаев хозяин нестоячего товарища сам виноват и обычно в силах все исправить. А чтоб детишки нарождались - не нужно бояться что денег не хватит, денег всегда немного нехватает, это не зависимо от наличия детей, с такой точкой зрения всегда что-то будет мешать их завести, в конечном счете это будет возраст. Подытожу - хватит заниматься всякой ерундой и давайте заниматься любовью!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  19. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Так с этим у Олегана еще хуже, его Никитэн не хочет сапсем
     
  20. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    ДА, ОБА ФАКТА ИМЕЮТ МЕСТА! но почему -то никто щас не хочет вернуться мысленно в тот пост ,где прославляли случайный секс. А ведь его, действительно много в нашей жизни. Продолжу, ловите мысль [​IMG] Какой адреналин при таком сексе??Понятно,да. А привычка организма! Раз,два...И получается - работаем на адреналине - на получении кайфа (исключительно, не осознавая этого).Кто захочет, то въедет в то,что я пыталась объяснить. кто заранее имеет превзятое отношение к моим мыслям,то и читать нечего, тем более вникать.
     

Предыдущие темы