Вопросник: месячные расходы на содержание квартиры

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем полетели!, 3 май 2011.

  1. полетели!

    полетели! New Member

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Было бы очень интересно понять расходы на квартиру в разных районах Питера...

    - В каком районе вы живете?

    - Улица?

    - Тип дома (сталинка, хрущевка, сф и т.д.)

    - квартплата

    - телефон

    - коммунальные услуги (отопление, електричество)

    - другие расходы

    - парковка

    Надеюсь будет интересно сравнить...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    с какой целью, сабака, интересуешься? кто проплатил твое любопытство? 30 серебренников
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ууу.......

    Парковка-то каким образом к расходам на квартиру относится?
     
  4. полетели!

    полетели! New Member

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    слушай-ка, .... ты, однако, смелый виртуал... не мешай и не вынуждай... выпей лучше таблетку или поставь себе свечку... (бесплатный совет доктора)

    для просматривающих мое сообщение: вопросник никого ни к чему не обязывает... цель - сравнение районов и общее представление о расходах... на самом деле улица, видимо, совсем не обязательно (если чувствуете какой-то подвох)...
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    виртуалом меня пока еще не называл, личка перед глазами.

    А вот подвох чувствуется так, что иметь с тобой дело никто не хочет.
     
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тошкенец, твоя собакомания основана на пустых домыслах, а то, что человек, в общем-то, может быть нормальным - это ты не допускаешь?
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Чара, умничка, вот и Вы тоже ошибаетесь. Причем тут Собакин? Я сознательно, по старой хохлацкой привычке назвал нехорошего человека собакой. Почитайте Тараса Бульбу. Как иначе? Пришел, как последний мент допрашивает. Сам кстати язык в.... засунул-что не есть признак хороших манер.Зато нам скомандовал-поехали! Приехали, причем мгновенно.

    как то таг... Всех обиженных-велком в личку. Надо размяться-разомну.
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ударился совсем и на всю голову [​IMG] хорошие манеры у самого через джёппу лезут.

    мат-таки на форуме запрещен
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Про расходы на квартиру ничего не знаю и знать не хочу. Только мне ещё не хватало такой фигнёй заморачиваться. Счета жена оплачивает, деньги берёт в тумбочке. Пока их там хватает (спасибо жене, экономная она у меня) - я вопросами мелких расходов себе голову не забиваю.
     
  10. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А, ну значит-таки оскорбление (я все-таки надеялась, что это проявление клонофобии).

    Тогда бан 3 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    по теме; красносельский 2500 - вместо парковки гараж -6 с копейками в год!

    считается недорогим районом,т.к нет сталинок и ст. фонда .
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странный человек, однако... [​IMG]

    полетели!, я так понял, собираетесь понаехать поналететь в Питер и подбираете район? [​IMG]

    На самом деле лучше не переезжайте, если вас интересуют такие мелочи. Скажу по секрету, расходов в каком-то конкретном районе будет больше чем в другом и дело не в квартплате. Где-то транспорт ходит плохо и ездить придётся с пересадками, а в какой-то район таксисты будут драть много, а где-то вместо гипермаркета Окей будет более дорогая 7Семья (или наоборот, как там правильно).. В общем: низкие расходы на квартиру ещё не гарантируют уменьшение растрат.

    Слыхал, что Купчино самая жопа мира дешёвый райончик. Рассмотрите этот вариант. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. полетели!

    полетели! New Member

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответ.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я в Московском в 5-ти или 7-и летнем доме, высотном плачу за однушку 2500 хдето))) телефон то зачем считать?

    А вообще хлавное у нас до метро чтобы близко. Вот мне правда пешком 15 минут, поэтому хожу только в хорошую погоду, но мне и не надо каждый день, славате.

    А за хрущевку однушку 2000 плачу. Надо счетчик воды ставаить, рублей на 300 дешевле будет наверное.

    Я на германа молодость провела, сейчас , когда к подружке езжу.......ой ну как же далеко, она то вообще у леса в Сосновой поляне живет. Конечно там на велике классно, но я лучше к ней приеду на лепестричке, если что покататься.

    Я вообще город , кроме центра и Московского около Московского пр. и не знаю и не езжу. Ну Красносельский еще самособой. Дак вот, когда езжу в финку на подвозке весь город порой проедешь, пока народ соберут, я в ШОКЕ просто, это же так ужасно жить от метро ехать, а потом еще от остановки до дома идти дворами какими-то, а так же большинство людей живут, не у всех же машины.

    А эти каменнные джунгли около Пионерской, ну просто мрачелово. Вообще мне нравятся маленькие города-парки рядом с большими как наш Пушкин, Петергоф, Версаль, я бы в них хотела на старости жить!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  15. полетели!

    полетели! New Member

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да что говорить - летать мы с женой любим... спонтанно так... и все что надо - это сказать полетели! [​IMG] это так отступление не по теме.

    а кто вам сказал что я дешевого ищу? [​IMG]

    факты сэр, факты интересны...
     

Предыдущие темы