Дорога жизни России

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Николай 888, 1 май 2011.

  1. Николай 888

    Николай 888 Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Ставрополь
    [SIZE=14pt]ЭКСКУРС В НЕДАВНЮЮ ИСТОРИЮ[/SIZE]

    В восьмидесятых годах в СССР было разрешено частное предпринимательство. Наша страна богата умельцами, которые быстро взялись за дело. Это были предприниматели первой волны. Они производили предметы домашнего обихода, автозапчасти, всевозможные светильники, делали прекрасную бижутерию, и многое другое. Всё это раскупалось с прилавков магазинов. Даже дикторши красовались на экране в этой бижутерии, принимая её за импортную, (которая тогда была в цене). Аналогичная программа с успехом работает в Китае и результат налицо – Китай догоняет первую экономику мира США.

    Но вот появился Ельцин со своей командой и программой «приватизации». Они раздали за бесценок основные предприятия страны не талантливым людям, а своим родственникам, друзьям и «талантливым» проходимцам, которые способны грабить и давать большие взятки, но не вкладывать средства в современные технологии. В стране разгулялся криминальный передел собственности. В него включились преступные группировки, сросшиеся с властью. Возник хаос и страшный рэкет, который в связке с удушающими налогами властей задушил остатки нормального бизнеса и предпринимательства. Криминальный передел собственности и сфер влияния продолжался 8 лет.

    В 2000 году Ельцин неожиданно передал власть своему приемнику Владимиру Путину, который предоставил милиции и ФСБ большие права в борьбе с преступностью. Дух криминала был подавлен, но многие представители правоохранительных органов своими действиями подменили криминал или стали работать вместе с ним и доработались до «Кущёвки». Знал ли об этом Путин, контролирующий ФСБ? Ответ, видимо, находится здесь: Президент уволил генерала, а Нургалиев наградил уволенного за Кущевку главу краснодарского ГУВД:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очевидно, причина не в органах правопорядка, а в желании представителей высшей власти царствовать и иметь преступными методами всё…, а трудовых людей держать в нищете.

    Тот, кто отстаивает российский капитализм, тот бездумный, или отстаивает личные интересы, связанные с «государственной» кормушкой. А простые люди с желанием бизнесмена и заторможенным сознанием пребывают в недостижимой розовой мечте российского миллиардера. Пора понять, что миллиардерами в России становятся лишь в связке с высшими органами власти.

    Таким образом, Ельцин со своим приемником уничтожили здоровый предпринимательский дух России, а истинного капиталиста лишь можно воспитаться из талантливого предпринимателя. Но в нашей коррумпированной среде, это сделать уже не возможно, да и не целесообразно – крайний капитализм отживает своё время. У Запада здесь большой опыт, люди приучены к порядку и более рачительности. Тем не менее, капитализм – это нравственная деградация человека и общества – это не человеческое лицо – это деньги, деньги, деньги... Тем более в нашей криминальной и коррумпированной среде.

    Шараханья российских властей в крайности разрушительны для страны. Страна как корабль – резкий поворот штурвала и корабль может потерпеть катастрофу. То, что сейчас происходит в России – это катастрофа, которую уже, видит большинство людей России, кроме денежных олигархов и властей, разграбляющих страну.

    Таким образом, хитрым путём нам навязали чёрную игру и многие поверили, что каждый может стать миллиардером. Теперь игроки смеются над нами и делают своё чёрное дело - разграбляют страну. Многие предприниматели поняли, что в России честными миллиардерами не стать, а к своей кормушке власти и духовенство допускают только «избранных».

    [SIZE=14pt]ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ[/SIZE]

    Моё предложение: предать гласности и разрушить их безнравственную, преступную идеологию, вывернутую на изнанку. Заменить её честной, справедливой идеологией. Это наше законное право – мы выбираем власть и мы должны контролировать предстоящие выборы. Необходимо суметь отличить порядочных кандидатов, выдвигающих программы для простых тружеников, от хищников и проявить принципиальность и твёрдость. При честной, думающей твёрдой власти с успехом заработает любая государственная модель на благо людей и страны.

    Я не коммунист и не капиталист. Я гражданин России.

    Моё мнение:

    Крайний капитализм не приемлем для России, у нас люди иначе воспитаны. Поэтому нужно вернуться к модели 80-х годов – частичной частной собственности с государственным управлением. Капитализм оставим тем, у кого мало природных ресурсов и нет возможности в преступном сговоре грабить страну, а лишь можно создавать своё законное, трудовое капиталистическое дело.

    Капитализм не для нас – это смерть для духовной России (в прямом и переносном смысле).

    Цифры, полученные из итогов переписи ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    1897 – 1926 прирост населения за 29 лет 25 -- миллионов человек, включая революцию = 0.86 в год

    1926 – 1939 ------------------------- за 13 лет 16 период сталинских репрессий ----------------- = 1.24

    1939 – 1959 ------------------------- за 20 лет 19 вкл. период Великой Отечественной Войны = 0.95

    1959 – 1970 ------------------------- за 11 лет 13 --------------------------------------------------------- = 1.18

    1970 – 1979 --------------------------- за 9 лет 7 ---------------------------------------------------------- = 0.78

    1979 – 1989 ------------------------- за 10 лет 10 --------------------------------------------------------- = 1.0

    1989 – 2002 ------------------------- за 13 лет – 2 миллиона человек ---------------------------------- = – 0.15

    2002 – 2010 --------- за 8 лет как минимум – 2.2 --------------------------------------------------------- = – 0.27 в год

    Россию можно возродить, смотрите программы:

    АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПРОГРАММА

    ПРОГРАММА НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ

    ПРОГРАММА ВОЗРОЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА

    ПРОГРАММА ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ

    ИДЕЯ РОССИИ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы