СТРАНА, отданная на УТЕХУ, ЗАБАВЫ путеноидам... как детишкам на ИГРУШКИ. | страница 21

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шашкин, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Нет, не сотрудник. Любая часть которая переносится против хода движения
     
  2. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    ответ, твой ник(и вправду метко
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
     
  4. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
     
  5. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Надоело! Достали! Коли уж так, то эта одна из первейщих(для лица президента) обвинение(страна стало быть чахнет)

    Все эти *Вирусы под названием-именем дмитрии и т.п. подрывают. нет уже подорвали иммунитет выживаемости...
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Шашкин курит шышки? Шишкин курит шашки?
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Мне кажется, его без шишек штырит. Типа, в ящик кнокнул и раскумарился влет.
    Сейчас посмотрю, к какой теме в трепе этот глюк присоединить.
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    это именно так ...

    когда ясно чьей племянницей является васильева из 13 комнат

    :064:
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Повторяем.
     
  10. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Чем занимался Путин в 70-е годы, помимо службы в КГБ? Я внимательно прочитал его воспоминания. Такое впечатление, он ни минуты не верил в коммунистические идеалы. Главное для него было – жениться на несчастной Людмиле, стюардессе Калининградских авиалиний, родить двух дочек и реализовать мечту любого советского человека – поехать в ГДР, где было пиво и рукой подать до чешского хрусталя. Ради этого он и женился, чего, собственно, не скрывает. Холостых не пускали.

    В своей биографии Путин пишет, что любил другую женщину. Что с ней было не так, – не знаю. Может быть, она была еврейкой или у нее была плохая анкета. Теперь Людмила исчезла с экранов. Вы читали сказку о Синей бороде? По слухам, обе дочери Путина замужем за иностранцами. Одна за южнокорейцем, другая за голландцем. За что купил, за то и продаю.

    .......

    К 1996 году стало ясно, что Ельцин имеет рейтинг 2-3%. Тем не менее, он переизбирается. У Собчака, который шел на второй срок в Петербурге, популярность была выше, а возможностей для кампании – значительно меньше. Жители Петербурга предпочли Собчаку гораздо более скромного человека с повадками сантехника или даже финского лыжника - Владимира Яковлева. Неплохой был, в сущности, мужик!

    Несчастный Владимир Владимирович становится безработным, переезжает в Москву, ночует на кухне у Алексея Кудрина. После чехарды премьер-министров и в преддверии второй Чеченской войны, которая помогла очистить переполненные склады боеприпасов Второй мировой, Борис Абрамович Березовский (скорее всего) обращает внимание Ельцина на молодого, перспективного и абсолютно верного главу ФСБ. Путин пластичный, смелый, с наибольшим словарным запасом преемник. А дальше начинается новейшая история.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Учитывая что данный выплеск информации о Путине, который пришел с Запада. Можно сделать вывод, что запад таким образом пытается давить на мистера Пу.

    Означает это в общем то одно- Пу ни есть предатель, как Ельцин и Горби. Т.е. это хорошая новость. Что касается дворцов и прочего, то да некрасиво с его стороны строить дворцы при полном нежелании регулировать собственную экономику.
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Он не такой
     
  13. Guest

    Путин знает около 300 наук. При этом в Википедии описано только 70.

    Путин крутит тугую баранку Калины одной рукой, а другой рукой он разбрасывает семена разумного, доброго, вечного вдоль трассы Чита-Хабаровск. На самом деле, все три Калины, на которых ехал Путин, уже сломались. Только воля Путина заставляет их двигаться. Если присмотреться, можно заметить, что колёса Калины Путина не касаются асфальта трассы Чита-Хабаровск. Калину, на которой ехал Путин, поместят в музей АВТОВАЗа с надписью Путин Эдишен.

    Юрист, чекист, дзюдоист, горнолыжник, политик, знает немецкий и английский... Это всё Путин - образец для школоты и студентов.

    У мальчика Никиты, которого Путин поцеловал в живот, на животе выросли цветы. А из ж. - корни, но это обратная сторона медали...

    Путин плавает быстрее, чем дельфин.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Путин — великий мастер дзюдо. Он знает секретный цукури, чтобы провести кудзуси с любым противником. Юный Путин стал заниматься дзюдо, чтобы защитить себя физически. Он пошел на службу в КГБ, так как считал, что только служба в этой организации сможет сделать его сильным и уважаемым человеком. 12 мая 2009 г премьер-министр РФ Владимир Путин представил в Японии свою книгу "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным" и получил звание почётного доктора Токийского университета за деятельность в укреплении российско-японских связей и глубокое знание дзюдо.

    Играть в шахматы с Путиным бесполезно: он может поставить мат в 1 ход из начальной позиции, причём любым цветом. С Путиным можно сыграть в Го, но недолго: вторым своим камнем Путин захватывает всю территорию. Играя в карты в "дурака" или в "козла" в домино, Путин никогда не проигрывает. При игре в покер Путину всегда выпадает роял флэш. А в бильярде Путин первым же ударом загоняет все шары в лузы.

    Путин не задаёт вопросов, поскольку знает всё. Он только отвечает, причём всегда правильно.

    Если вам приснился Путин, это к счастью. Портрет Путина — лучшее средство от бессонницы и импотенции. Если Путин ночью не приснился, то на утро будет болеть голова и весь день будет клонить в сон. Если тебе не снятся сны, значит так угодно Путину.

    Многие спрашивают, кто круче Путин или Чак Норис? Вообще, Чак Норис - это сын Путина и, если Путин всегда вкрутую, то Чак Норрис всегда всмятку.

    Путин сдерживает начало Третьей Мировой войны, удерживая пиндосские ядерные ракеты в шахтах силой воли. Если кто-то прочитал как "в штанах", то бойтесь: Путин достанет из штанов ракеты и все ховайтесь. Но это бесполезно, поскольку ракеты Путина перемещаются быстрее скорости света.

    Когда в Европе извергался вулкан Эйяфьятлайокудль и все авиакомпании отменили свои рейсы, то Путину пришлось телепортировать Медведева в Польшу на похороны Леха Качиньского.

    Путин может спеть гимн России, не открывая рта.

    Путин загипнотизировал даже Волшебника. Чумак, Кашпировский и Лонго всего лишь ученики Путина.

    В фильме "Звёздные войны" Путин жонглировал Йодой, не прикасаясь к нему, а когда ему это надоело, он телепортировал его на планету Дагоба.

    Путину не требуется гравицапа, чтобы летать между звёздами. И пепелац тоже не нужен.

    Если Путин хмурится, идёт дождь. Когда у Путина благодушное настроение, светит солнышко. Из одного глаза Путина выходит радуга и возвращается в другой.

    Путин умеет дистанционно воздействовать на мозг сразу нескольких людей. Количество для него не имеет значения.

    Новости — это всего лишь выдержки из мыслительного процесса Путина. Если что-то не проскакивало в новостях, значит Путин ещё не думал об этом. Как только он о чём-то думает, оно сразу сбывается. Только Путин умеет "вдумывать события в реальность".

    У Путина великолепное чувство юмора. Петросян отдыхает.

    Путин изобрёл колесо.

    Если на работе завал, то знайте: был бы тут Путин, он бы всё сделал за 1 секунду. Верьте, что Путин с нами. Мысленно посадите его перед собой и без ёрничества спросите совета, как поступить в данной ситуации с работой, и он обязательно ответит.

    Если бы мы все на своих местах работали с КПД хотя бы 10% от КПД Путина, мы бы уже жили лучше, чем живут швейцарцы.

    Путин не владеет ни одним из патентов, он не изобретал никаких фильтров и пирожков, как некоторые его однопартийцы, но при желании Путин может подать в суд и получить положенные ему патентные отчисления. Просто он этого не делает, потому что его добродетель безгранична.

    Всемирная история - это блог Путина.

    Египтяне воздвигли в честь Путина несколько пирамид.

    Путин знает все выигрышные номера любой лотереи, но не пользуется этим знанием, потому что ему не нужны деньги. По этой же причине он не ходит в казино, хотя мог бы остановить рулетку на любом номере на заказ.

    Благодаря прекрасному телосложению, Путин ежегодно побеждает в конкурсе Мистер Олимпия, но из скромности всегда отдаёт первое место серебряному призёру.

    Все незамужние девушки мира сохнут по Путину. Замужние сохнут тайком.

    Путин может видеть сквозь стены, но никогда не подглядывает из природной вежливости.

    Каждое утро Путин совершает подвиг, устанавливает хорошую погоду, а также курсы мировых валют, барреля нефти и биржевые индексы.

    В каждой шутке лишь доля шутки, за исключением шуток о Путине, состоящих из чистой правды.
     
    1 человеку нравится это.
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты подпись автора забыл? [​IMG]

    М.Н.Задорнов :thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
  15. Guest

    Мозг Путина состоит из гуголплекса нейронов. Для тех, кто в танке, гуголплекс — число, равное десяти в степени гугол. Это неизмеримо больше, чем элементарных частиц в видимой Вселенной.

    Это не "Гигантская звезда Бетельгейзе уменьшилась на 15%". Это Путин сходил по большому.

    Перхоть с головы Путина — это мана для всех великих Волшебников. Путин сам её создаёт, чтобы была мана для Волшебников. Перхоть Путина невидима.

    Вся забористая трава есть волосяной покров Путина, а из обрезков ногтей Путина делают кинжалы. Моча Путина — чудодейственный бальзам, исцеляющий все болезни.

    У Путина два сердца. Одно сердце гоняет кровь, а другое любит Россию и всё живое на планете.

    Один пук Путина обеспечивает поставки природного газа в Европу на 10 лет. Путин писает нефтью марки Urals.

    Большой Адронный Коллайдер — это обручальное кольцо Путина.

    Путин не плачет.

    Когда Путин чихает, где-нибудь в США рождается новый ураган. Когда у Путина был насморк, то затопило Новый Орлеан. А летом 2010 года у Путина была изжога.

    В животе Путина работает термоядерный реактор, который является источником бесконечной энергии для добрых дел, поэтому Путин ничего не ест и творит только добро.

    Температура тела Путина равна 2,725 градуса по Кельвину и неслучайно совпадает с температурой реликтового излучения.

    Невооружённым глазом Путин непосредственно воспринимает весь диапазон электромагнитного спектра.

    Дыхание Путина обеспечивает циркуляцию атмосферы планеты.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    И к чему тут этот баянистый юмор?
     
  17. Guest

    Больным путинофобией нервы пощекотать.

    Шоковая терапия. А вдруг поможет и они станут нормальными?
     
  18. Shegol

    Shegol Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    Меня поражает, сколько разоблачителей появилось, пишущих про яхты, самолеты Путина и едросов. Но никто не замечает, почему та же "Солидарность", разные НКО – борцуны за справедливость сейчас всеми силами проталкивают законодательные инициативы по смягчению наказания за экономические преступления? В этом и "За права человека" Льва Пономарева участвует, и наш местный "Мемориал". Интересно, это для чего придумано, чтобы не только одни коррупционеры воровали, но и обычные бизнесмены ощутили безнаказанность? Поэтому, наверное, у нас любой "фонд гражданских инициатив" намного богаче благотворительных организаций. Да все организации, входящие в Правозащитный совет Санкт-Петербурга, бегали к Полтавченко, ездили в Москву, чтобы высказать свою позицию по поводу экономических преступлений. "Гражданский контроль, "Мемориал", "Российский комитет адвокатов в защиту прав человека", "Институт региональной прессы" - вот сколько красавцев нарисовалось. А за ними стоит армия лоббистов, которые шушукаются в Правительстве города, в Заксобрании по поводу осужденных бизнесменов. И знаете, в чем сок, правозащитники подчеркивают, чтобы наказание смягчили или амнистию провели лишь для предпринимателей! Если ты обычный человек и с голодухи совершил мошенничество на 3000 рублей, то будешь сидеть. А если ты крупный бизнесмен и нагнул кого-то, то добро пожаловать на свободу. И после этого НКО говорят о независимости? Да им пофиг на всех, только своих спонсоров выгораживают, и в свободные минутки троллят госчиновников.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Shegol, в том-то и дело, что и "обычного человека" за копеечную провинность, и "крупного бизнесмена" - сажают, и на серьёзные сроки. Причём часто по откровенно надуманным и притянутым за уши обвинениям. А вот чиновничков и членов "Единой России" даже за огромного масштаба хищения сажают крайне редко (см., например, в теме "О российском правосудии").
     
  20. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    "Основная катастрофа произошла в 1917 году, когда чудовищно бездарный царизм стал окончательно невыносимым. Он разорил страну, потерял контроль над армией и доверие всего населения. Его полицейский строй выродился в режим насилия и разбоя. Падение царизма было неизбежно.

    Но в России не было другого правительства, способного прийти ему на смену.

    На протяжении многих поколений усилия царизма были направлены главным образом на то, чтобы уничтожить всякую возможность замены его другим правительством.

    Он держался у власти именно благодаря тому, что, как бы плох он ни был, заменить его было нечем.

    Ссылок принципиально давать не буду....

    А то куда ссылка, там сразу проблема...

    трудитесь сами...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.