СТРАНА, отданная на УТЕХУ, ЗАБАВЫ путеноидам... как детишкам на ИГРУШКИ.

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шашкин, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    ВОТ Уже десятки лет забавляются, то "реформы за реформой", то теперь "модернизации"...

    А, о РАБОТЕ позабыли, просто работать, нет видите ли надо землю пахать с реформами и ГДЕ последняя деревня?!

    Стало КРЫЛАТОЙ, чтобы РАЗРУШИТЬ надо обязательно реформу.

    И это стало везде и во всём. Скажите, что СОХРАНИЛОСЬ или ПРЕУМНОЖИЛОСЬ?!...

    ВОИСТИНУ ВСЁ ДО О С Н О В А Н И Я!!!

    НУ ХОТЬ В ЧЁМ НИБУДЬ?! Демография, Образование, Медицина, Люмпенизация, Беспризорщина...

    ОБЩЕСТВО БЕЗНРАВСТВЕННО-ЗАРАЗНОЕ.

    УСТАЛ, я на всю эту КАТАВАСИЮ смотреть!

    НА, ЧТО НАДЕЕМСЯ?!-- НЕ ПРОНЕСЁТ, НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Катавасия..... тада это Коты и Кошшки во фсёмм винаваты... :boredom:
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не. Это когда во всём виноваты только коты и только те кого зовут Васьками.
     
  4. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Капитализм во всём мире загнивает уж сколько лет - никто толком и сказать не может. А сгнил отчего-то первым Сов. Союз... Странно, не правда ли? Собакин, верно, учуял что-то. Хороший у вас нюх, Собакин!

    Намедни мне попалась на глаза книжка В.Шаламова - Избранное. Там есть рассказ "Перчатка". Почитайте на досуге - успокаивает. Впрочем, это я не Собакину. Скорее всего, что он его читал.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    хм...

    А зачем смотрите?
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Нельзя слепо надеяться. Обязательно мойте яйца и руки, тогда не пронесет.
     
  7. вторчермет

    вторчермет New Member

    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как жиды завелись больше 90 лет назад громить все и вся так до сих пор остановиться не могут, Больно сладко смотреть им на все это!
     
  8. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, мысль верна. Во всем жиды виноваты.
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы хорошо подумали, прежде чем написать это?
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сов союз был всего лишь периодом российской истории.
     
  11. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я и сам к ним принадлежу. Я это не скрывал никогда. Правда, я крещеный и жена у меня русская. Друзья все тоже. Только вот в последнее время нелестные выпады слышу очень часто в адрес евреев. Недавно даже вот какой случай был. Возвращался я из Финляндии на маршрутке. Водитель завел разговор на не помню какую политическую тему. И в результате этого разговора он остановил машину с целью подключить ноутбук к динамикам и поставить ролик на весь салон. Ролик был про жидов и про их заговор. Там именно так они и назывались -- жиды. Там не говорилось "евреи". Согласно этому ролику у них офигенный заговор. И благодаря оному я услышал, что даже Молотов, Калинин и Ворошилов и даже

    Хрущев были жидами. Я звонил в фирму с жалобой. Сказали, что будут разбираться. Не разобрались. Сказали, что никакого ролика не было.
     
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хотел создать отдельную тему, но выскажусь здесь. Скажите, Шашкин, чьи деньги вы отрабатываете или где подцепили эту идею-фикс?

    вам лично не кажется, что мы повторяем "ближневосточный вариант" смены власти по заказу иностранных спецслужб?

    По моим наблюдениям, всевозможные развлекательные порталы наводнены последнее время призывами "задуматься", "перестать верить" власти и т.д. и т.п. буквально сегодня ночью на стенах домов появились надписи, призывающие скинуть действующее руководство. все бы ничего, но... лозунги написаны больно грамотно, да и соблюдение правил грамматики и пункутации наводят на мысль, что писал это не обиженный, упитый ягой от безделья ПТУшник, а грамотный человек. фото могу кинуть, кому интересно.

    Сюда же прибавим явный саботаж решений правительства на местах, извращение инициатив, истерия по поводу этих инициатив, когда основной массе людей дают не всю информацию, а только ту часть, которую можно трактовать как хочешь. Могу привести примеры.

    Резюмируя вышесказанное могу сказать. при появлении "народных" волнений и призывах к революции я в первых рядах возьму в руки оружие для отстрела вам подобных. ибо мне нах не нужна гражданская война по заказу ЦРУ, МИ-6 или кого еще.
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хотел создать отдельную тему, но выскажусь здесь. Скажите, Шашкин, чьи деньги вы отрабатываете или где подцепили эту идею-фикс?

    вам лично не кажется, что мы повторяем "ближневосточный вариант" смены власти по заказу иностранных спецслужб?

    По моим наблюдениям, всевозможные развлекательные порталы наводнены последнее время призывами "задуматься", "перестать верить" власти и т.д. и т.п. буквально сегодня ночью на стенах домов появились надписи, призывающие скинуть действующее руководство. все бы ничего, но... лозунги написаны больно грамотно, да и соблюдение правил грамматики и пункутации наводят на мысль, что писал это не обиженный, упитый ягой от безделья ПТУшник, а грамотный человек. фото могу кинуть, кому интересно.

    Сюда же прибавим явный саботаж решений правительства на местах, извращение инициатив, истерия по поводу этих инициатив, когда основной массе людей дают не всю информацию, а только ту часть, которую можно трактовать как хочешь. Могу привести примеры.

    Резюмируя вышесказанное могу сказать. при появлении "народных" волнений и призывах к революции я в первых рядах возьму в руки оружие для отстрела вам подобных. ибо мне нах не нужна гражданская война по заказу ЦРУ, МИ-6 или кого еще.
     
  14. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обратите внимание, что я пишу именно так. Но я как раз выпускник ПТУ. Высшего образования у меня нет. Правда, я не упитый от безделья. И меня нынешняя власть не устраивает.
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да не стоит вся тема такого обсуждения. Каждый должен выдавить из себя раба и идиота. Кто не выдавил - сам виноват. Пусть живет и мучается жабой и тягой к разговорам о жидах, массонах, неправильной судьбе Родины, себе бедном и непонятом. Кто мешает жить и радоваться ? Первомай, возьми флажок, выйди на улицу, постарайся обойти дерьмо собачье, не убранное самим собой или таким же соседом, на крайний случай на лавочке посиди, посмотри как дети в песочнице играют, улыбнись прохожему и он в ответ улыбнется, если не плюнет, как сам сейчас плюешь встречным.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653

    Вложения:

    • 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      5
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы пишете из баллончиков на стенах? я тоже далеко не путенец, но это пока пусть хреновый, но гарант стабильности в государстве. зачем нам новый 21й год? по революции соскучились? на потеху "цивилизованным" странам. пусть смотрят, как мы друг другу глотки рвем? а ведь на это и провоцируют. те же "повстанцы" в Ливии.

    охренеть "мирные" граждане. каждый второй с автоматом. помнится, мы недавно совсем это проходили. и кавказкие "мирные" жители не одного нашего солдата угробили. и крики о "нарушении прав человека" раздавались. вот только бомбить Россию чревато. вот и решили зайти с другой стороны, стравить нас между собой.

    P.S. питерец8, простите, если обидел. просто использовал стереотип.
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Значит не удалось выдавить из себя раба и идиота
     
  19. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    ЧТО вы несёте?! (деньги,фиксы)

    ЕСЛИ ВЫ СТРАУС с куриной головой(мозгами), то это и МОЯ БЕДА, ТРАГЕДИЯ! Ибо это ведёт власти к ПРОИЗВОЛУ и наконец к ТОМУ о чём мы с тобой пуще всего боимся. НО ПОСОБНИКОМ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМЕННО ВЫ!!!

    КТО вы?.. скорее при кафтане, жирным на груди...(показной признак достатка). И вижу с вирусом ПУТИНОИДНЫМ(в нике отмечено); СОЗРЕВАЕТ В НАРОДЕ СЫВОРОТКА ОТ НЕГО.
     
  20. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Эх, SeaGull, SeaGull, отправляйтесь-ка вы лучше читать "Вишнёвый сад"
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.