В Хабаровске запретили пятидесятников

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 28 апр 2011.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Суд по результатам экспертизы установил, что община вредит психическому здоровью прихожан. В частности пятидесятники насильно удерживали людей в летнем лагере.

    В Хабаровском крае решением суда запрещена пятидесятническая община "Благодать", деятельность которой, по сведениям экспертов, наносила психологические травмы ее прихожанам.

    "Суд принял решение о ликвидации в городе Хабаровске религиозной организации церковь христиан веры евангельской "Благодать" и запретить ее деятельности на территории Хабаровского края", – сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Хабаровского краевого суда Илья Андреев.

    По его словам, суду были представлены результаты проверки материалов, опубликованных в СМИ, о деятельности данной религиозной организации, а также результаты исследований врачей, проверявших состояние здоровья прихожан общины.

    "Эксперты выявили, что деятельность церкви наносит вред психическому здоровью граждан, которые были ее прихожанами", – подчеркнул собеседник агентства.

    Представители упомянутой религиозной организации с решением суда не согласились и, вероятно, будут его обжаловать, сказал И.Андреев.

    Прошлым летом в СМИ появилась информация о том, что община "Благодать" насильно удерживала молодых людей в организованном ее членами лагере "Амурская жемчужина" в Хабаровском крае.

    Источник: Интерфакс-Религия

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Miliza

    Miliza New Member

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    И что в этом плохого?

    Вы хоть знаете, что в секте пятидесятников происходит?!

    Это ведь самый настоящий сатанизм!

    Смотреть жутко:

    Харизмат Ледяев борется с дьяволом
     

Предыдущие темы