Есть скромное желание купить холодильник со сроком эксплуатации не более года | страница 5

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Konsull, 26 апр 2011.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А штоб в рекламе не обвинили... [​IMG]
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    :lol:
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Брать только отечественный! Ибо санкциями на санкции.

    п.с. если не дай бог вернусь в РФ еще при Путине, куплю УАЗ
     
  4. solgenicin

    solgenicin New Member

    Регистрация:
    06.07.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Эм. Прям таки боюсь скидывать ссылки на интернет магазины в которых подбирал новый холодильник, что бы не обвинили в рекламе.

    Остановились мы скажем так на иномарке Елктролюкс не буду писать модель, денег было не много, но два года работает прилично - запахов не появилось, по энергопотреблении "не грабит", а вот тетя не ограничена была в бюджете приобрели холодильник в 10 м измерении Вирпул (сама она из Москвы), рассказывает, что весь функционал работающий на "А" с плюсиком!)) Просто мы покупали в магазине быттехники, после чего пожалели, в тех же интернет магазинах достаточно высокие скидки или просто дешевле товар. А самое главное изъянов поменьше, типа содранная краска или помятость.
     
  5. Lanika

    Lanika Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Сегодня соседям привезли холодильничек, сименс сайд бай сайд, такой классный. Я так глянула, очень понравился, вместительный, красивый, тоже такой захотелось, завтра еще гляну как он в кухню вписывается.
     
  6. Масандра

    Масандра Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    А у меня такой красавчик уже год стоит. Он действительно громадный. Но у нас и семья не маленькая- 7 человек. Знаете, как тяжело было выбирать: свекровь хотела бош, я - горенье, муж со свекром- сименс. В итоге наши мужики победили. Но сейчас выбором довольны все.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а какая разница, что хотела свекровь, если вы её всего 2 раза в год видите? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Масандра

    Масандра Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Отец мужа мужчина любвиобильный, Сережина мама (это мой муж) сейчас живет и работает в Италии , а свекр сошелся с другой женщиной ( Санта-Барбара [​IMG] ), она мне вроде тоже как свекровь :)
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я поняла!

    Самое важное в выборе холодильника - любвеобильность свекра!
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Спасибо за подробный ответ! Я чуть было не углядела в вас спамера, мнению которого, нельзя доверять. Данный вопрос можем закрыть [​IMG]
     

Предыдущие темы