кто не любит праздники? | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем maz, 28 май 2007.

  1. сашка

    сашка Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    серпухов
    Совсем взрослая девочка!
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я очень-очень-очень люблю ВСЕ праздники, вплоть до дня шахтера, кроме одного... своего ДР. Отмечаю: салат оливье родственники и стандартные подарки. Но не люблю. И поздравлять меня тоже не надо :D
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] А у меня все наоборот, у меня маменька была очень гостеприимная в прошлые года- готовит она класнно и так далее, и ята кодурел от театральных и прочих сборищ, и сам не подарок, как заведу всех на гудеж и пошло поехало.Уффф только сегодня с пруда на Крестовсеом ввалился, сидим-хохним, какие то девки за сигаретами постоянно просятся- ну не куря я... Так что любая миута это праздник, все завтра дел много отрубаюсь, на удивление один, може этих с пруда нужно было за сигаретами домой позвать - благо недалеко ? :rofl:
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ха, да пожрать и сготовить и меня не проблема [​IMG] Ноги сей нелюбви растут в другом, но в чем, не скажу [​IMG] Просто не люблю и не буду любить больше. Увы и ах. [​IMG] :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2007
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Уфф [​IMG] а я так и не отрубился. Красивые ноги у женщин растут из одинаковых мест - лучше- хуже. [​IMG] А насчет любви- и секса- не гони ты мне пургу- как зажгет в разных местах, так и думать о бовсем забудешь. :)
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А секс-то тут с какого бока припека? [​IMG] Или типа секс как праздник, только Новый Год чаще? [​IMG]

    Иди рубись уже :lol:
     
  7. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Да-а,а в 14 лет мне казалось,,что жизнь кончена.Ан нет,еще есть чего интересного..))
     
  8. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я люблю праздники. Будет грустно, только если что-то не предпринять. Я постоянно что-нибудь придумываю. Делаю сюрпризы, карнавал или просто отрываюсь с друзьями (если меня долго нет - друзья сами приходят, звонят) могу одна, могу просто даже выйти на улицу и знакомые появятся, и друзья.

    Я люблю, чтобы праздники были под настроение. Вот иногда, например, хочется и погрустить: включаю любимую романтическую музыку и наслаждаюсь собой, или гуляю, ловя снежные хлопья под приятные воспоминания!

    Однажды в Новый год испекла из теста фигурки собачек (год собаки был) и разносила друзьям по общаге, каждый раз возвращаясь в серпантине, "дождике" и с мешком подарков. Весело было - не описать.

    А идеи появляются непосредственно перед самым праздником сами, ничего заранее не могу узнать.

    Не могу, однако, сказать, что я прям заводила такая, просто создаю хорошее настроение, а кто хочет - присоединяется!

    А из еды ограничиваюсь малым. Тортик, салатик.
     

Предыдущие темы