Мошенники в ООО"Раскрутка" Внимание! Не попадайтесь! | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем netAkademiiSaitov, 22 апр 2011.

  1. Лиза_Т

    Лиза_Т New Member

    Регистрация:
    29.03.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Господин, который создал эту тему и написал свое сообщение, делает это, видимо, на всех известных ему ресурсах. Тем не менее, ООО Раскрутка - достаточно крупная компания, которая уверенно развиваеется. А если бы они плохо работали, то сомневаюсь, что могло бы у них получится так долго продержаться в данной сфере деятельности.
     
  2. ирина васильевна

    ирина васильевна Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Марина! Вот наша с Вами эл. переписка.

    2 янв. 2011 в 18:33 Марина у меня на Главной странице сайта пропали кнопки - алтай тибет и так далее, пропали все кнопки. Ниже появилась надпись на английском то что выше -переводится как 'НИКАКИХ ДОСТУПНЫХ ПЕРЕВОДОВ'

    <На других компьютерах это не видно. Только на моей панели инструментов. Когда набираю в поисковике свой адрес кнопок на сайте нет .

    <Марина! У меня явно какие-то неполадки в настройках. Во всяком случаи, когда две недели назад сдвинулась шапка сайта, и мне это правили, сказали что были неточности в настройках программиста . Вы тоже тогда отказались исправить шапку сайта .

    <Марина, Что будем делать? Заказывать экспертизу сайта?

    <Ваши ошибки исправляют другие за мои деньги?

    Ответа нет.

    1 апр. 2011 в 16:40

    Марина надпись "FRONTPAGE_NO_TRANSLATION_AVAILABLE"

    Так и не убрали с главной страницы сайта

    Ответа нет.

    Добрый день Марина!

    Что говорит Василий Романович относительно того что поплыла шапка сайта?

    Этот кусок шапки раздвигался с самого начала, при загрузки сайта, ваш программист сказал что нормально.

    Теперь этот кусок шапки отсоединился опять. Это Ваша, техническая ошибка, и её надо исправлять. Сайт заказан был в марте, уже декабрь.

    Ответа нет.

    4 май 2011 в 15:24 движок сайта подробнее Пронина Ира

    <Ниже указаны ошибки допущенные при проектировании сайта.< "Проблема в том, что yandex и mail проиндексировали не те страницы. Адреса wild-plant.ru/index.php?lang=en у Вас на сайте существовать не должно, в реальности он имеет вид wild-plant.ru/en/.почему поисковики считают основной страницей его Вам нужно уточнить у разработчика."< "Относительно исчезающего меню - проблема в компоненте swmenufree, который генерирует отдельный CSS при загрузке каждой страницы.Так как страницы wild-plant.ru/index.php?lang=en существовать не должно, то для нее CSS не генерируется и меню не отображается.Как было указано выше - для решения данной проблемы Вам стоит обратиться к разработчику."< "Существование ссылки wild-plant.ru/index.php?lang=en является недостатком проектирования (и вобще-то говоря большой угрозой безопасности сайта)"

    Ответа нет.

    12 апр. 2011 в 09:34

    движок сайта пронина ира 12 апр. 2011 в 09:34

    Марина, пригласите ФРИЛАНСЕРА с хорошей репутацией, который легко исправит ошибки.

    Прошу ответить на это письмо.

    ВАШ ОТВЕТ:

    Marina:12 апр. 2011 в 09:36 Здравствуйте.

    Мы к услугам программистов третих лиц не прибегаем.

    12 апр. 2011 в 11:43

    статистическое содержимое

    Кому Marina marinaspdk@mail.ru

    Сайт с первых дней работал не корректно, я постоянно вам сообщала об этом в эл. почте и по телефону, на задаваемые вопросы, по некорректной работе сайта вы не отвечали.

    Я постоянно напоминала, что сайт индексируется только по доменному имени, вы говорили, что должно пройти время, прошёл год и что дальше?

    Ваш ответ: 12.04.2011, 10:27, "Виталий" <7154099@mail.ru>;:

    Не знаю в чем проблема. У нас работало нормально

    14 апр. 2011 в 15:58 обман заказчика Уважающая себя фирма не скрывает свой юридический адрес.

    Ваш адрес, юридичейской регистрации, пришлось разыскивать через налоговую, объясняя там цель такого розыска.

    Ваш ответ: 14 апр. 2011 в 16:13 Мне это не интересно, пишите владельцу

    15.04.2012 г. было рассмотрение дела в ГОРОДСКОМ СУДЕ.

    Решение Городского суда- вернуть дело в суд первой инстанции для дальнейшего разбирательства.

    На 02.04. 2012 г. назначен суд в Кировском суде СПБ.

    Вот так Марина !

    А Вы пишите что ВЫ белые и пушистые…
     
  3. Марина1

    Марина1 New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот это очень забавная клевета))))))

    1. ни один специалист нашей компании НЕ СМОГ бы вам написать с личной почты, т.к. вся переписка в компании возможна только из системы и письмы с нее пишутся только с @proraskrutka.ru

    2. если бы и был суд, - никакой городской суд бы не взялся за ваше дело. разбирательства с юр.лицами проходят только через арбитраж.

    4. все наши адреса и реквизиты, - указаны в договорах.....

    5. с вами, как с клиентом, я никогда не общалась. А если вы и хотите что-то конкретное привести потрудились бы хоть скриншот письма вложить ... так как делаете вы клеветать очень легко)))).

    очень голословно вы все пишете.....

    плюс, исходя из приведенной вашей "переписки" речь идет о проекте по созданию сайта.

    Мы создаем сайты только на icms и bitrix - данный сайт (wild-plant.ru) не настроен ни на той, ни на другой - в админку не заходит (http://wild-plant.ru/bitrix или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    стыдно за вас ...((((

    если хотите таким очерняющим образом распиарить свой сайт - обратитесь к нам, мы распиарим его без клеветы на другие компании)))))

    да и сайт (судя по этому сообщению (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вы заказывали в академии сайтов, а не у нас
     
  4. Шыва

    Шыва New Member

    Регистрация:
    14.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У Каждого человека должна быть своя голова на плечах. И желательно не только для поглощения пищи... Услуги этой фирмы не предлагают клиента, они предлагают инструмент для получения оного клиента. Не без косяков работают, но и не хуже, чем их коллеги. И постоянно что-то новое придумывают.
     
  5. Dai-Gemgen

    Dai-Gemgen New Member

    Регистрация:
    04.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0






    Эх, Ирина Васильевна, не удобно такое говорить.

    Это не наш сайт, сто процентов-отвратительный дизайн на какой-то бесплатной CMS-ке. И никакому манагеру не позволили бы продать вам вот такой вот проект, у нас есть определенные стандарты качества в плане создания дизайн-макетов. И по поводу электронной почты-у нас очень строго в фирме с этим, вся деловая переписка ведется исключительно через "@proraskrutka.ru" Так что не понятно, к чему было размещено данное сообщение. Тем более, вы не забывайте-существует несколько раскруток, можете хотя-бы сказать, какой адрес был у вашего подрядчика, раз уж начали?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  6. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    И смех, и грех....

    У меня тоже, аж в голос сорвалась та же фраза "Вадим Насонов, у меня к Вам и вашей супруге Татьяне один нескромный вопрос - Вы что дэбилы конченые оба???" [​IMG][​IMG][​IMG]

    Эта "Раскрутка" (скорей всего на бабки) на меня тоже выходили с предложением о продвижении нашего сайта (хотя наш сайт, по всем своим целевым запросам, в любом поисковике в ТОПе)....

    Попросил их прислать мне свои предложения и по каким запросам, они меня бредлагают "раскручивать"?

    А дальше, смотрите сами наш сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - даже по названию понятно, что это узкоспециализированный сайт посвященный отдыху в Сочи и частным гостиницам Адлера Хосты Красной поляны.

    Они мне прислали те целевые, по которым предлагают меня "раскручивать"

    Не буду перечислять все, скажу одно - это запросы по недвижимости и интернет магазины...

    Вот и рекомендовал им, искать дебилов и лохов в другом месте....

    Судя по этой теме, они вняли моим рекомендациям и нашли [​IMG][​IMG] :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    молодец, а зачем у тебя 2 домена на 1 сайт ссылаются?
     
  8. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Ты имеешь ввиду в зоне .РФ и зоне .RU

    А догадайся с трех раз для чего это нужно, при моей работе и при таком (английском) домене?

    Тут по русски-то, запаришься многим объяснять, что прямую ссылку, следует забивать НЕ в поисковый запрос, а в адресную строку...

    А английский домен, даже диктовать (по телефону и по буквам) вообще запаришься [​IMG]

    Потому и сделали русский домен и редирект.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  9. strannik3790

    strannik3790 New Member

    Регистрация:
    06.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    styrht

    В этой компании мы заказывали услуги по продвижению нашего сайта. Цены на их услуги оказались вполне приемлемыми. Для нас было важно, чтобы о нас многие узнали и самое главное, чтобы наш сайт был как можно ближе в поисковых запросах. Мы считаем, что компания справилась отлично с этой поставленной задачей. Клиентов значительно прибавилось и сейчас наш сайт находится в первой десятке по нашим запросам. Мы рады этому сотрудничеству с Развитием, всем советуем воспользоваться их услугами!

    Мой сайт стал сильно падать в рейтинге, а соответственно и продажи стали уменьшаться, поэтому и обратился сюда. Мне понравился достаточно большой спектр услуг за совсем небольшие деньги. Тут и маркетинговое исследование провели и прогнали мой сайт по соц.сетям, форумам, блогам. Сейчас сайт опять набирает рейтинги и это не может не радовать.

    Уже второй раз заказываю пиар в соц.сетях, на форумах.Хорошие цены,качественная работа.В дальнейшем скорее всего и буду сотрудничать с этой компанией.

    Для многих несекрет, что давно уже вся реклама ушла в интернет. Если в маленьких городах еще кто-то слушает радио, то в крупных городах людям просто некогда этого делать, все полезут в интернет. Вот я считаю очень важным выделить деньги на правильный маркетинг и обратился к ребятам, чтобы они помогли мне в этом вопросе. Ребята не только провели исследование потенциальных клиентов, но и вывели мой сайт на первые позиции. Продажи пошли, а это главное. Затрат на маркетинг окупились мне вдвойне.

    Уже давненько слышу об этой фирме только хорошие отзывы и решила сама попробовать обратиться сюда, чтоб мой сайт вывели в топ. Ребята здесь чувствуются сразу профессионалы своего дела и буквально за месяц, он вышел в топ, но главное еще и сохранить его на этих позициях, поэтому время от времени я буду пользоваться их услугами.

    Считаю, что без правильной рекламы компания никогда не стартует, поэтому как только я открыла свой сайт по продаже техники, то сразу обратилась в эту фирму, чтобы они произвели правильный пиар моей фирмы и товаров. По целевым запросам они прогнали мой сайт и стартовала я вполне неплохо
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  10. Denes369

    Denes369 New Member

    Регистрация:
    11.11.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прежде у моей компании был заключен договор с одной из SEO компаний но в течении полугода результата никакого практически не было а финансирование уходило. Решил попрощаться и поискать что нибудь более эффективное почитал отзывы, форумы и остановился на прораскрутке закличили контракт так же на пол года и о чудо первые результаты уже через 3 недели продажи пошли в гору. Так что могу с уверенностью сказать проект работает на 100% проверенно личным опытом! Кто ищет тот всегда найдет.
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    2000р в месяц то выходит? Или это только обещания?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  12. Natali1683

    Natali1683 New Member

    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Для многих не секрет, что давно уже вся реклама ушла в интернет. Если в маленьких городах еще кто-то слушает радио, то в крупных городах людям просто некогда этого делать, все полезут в интернет. Вот я считаю очень важным выделить деньги на правильный маркетинг и обратился к ребятам, чтобы они помогли мне в этом вопросе. Ребята не только провели исследование потенциальных клиентов, но и вывели мой сайт на первые позиции. Продажи пошли, а это главное. Затрат на маркетинг окупились мне вдвойне. :air_kiss:
     

Предыдущие темы