Dante - С тобой

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Keera, 22 апр 2011.

  1. Keera

    Keera New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "Dante - С тобой" Помогите найти вторую версию трека!
     
  2. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ооо это отличный трек! А вторая версия вконтакте есть в группе в официальной (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) !

    вот честно до сих пор не пойму какая больше нравится)))
     
  3. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    А третья версия будет?
     
  4. Keera

    Keera New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо!)) Тыщу лет ищу!)))

    Tabbi - не знаю((
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Подобное говно вероятно ещё может понравиться девочкам в начальных классах.

    А способ рекламы лишь подчеркивает уровень исполнителя.
     
  6. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Знаете госпожа Хромая, я к девочкам начальных классов уже лет эдак 15 как не отношусь, спасибо.

    А по поводу рекламы выпад вообще непонятен.

    Если вам не нравится так не слушайте, давайте вкусовщину где-нибудь в другом месте оставим и обойдемся тут без оскорблений.

    Постарайтесь смирится с тем, что окружающим не всегда нравится то же, что вам.

    А песня по-моему отличная! [​IMG] :whistle3:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Брось. Keera и Sunny-lady зарегистрированы только что, следом друг за другом. И сразу нашли общую тему, никому неизвестного исполнителя. В совпадения я не верю. Ровно как и в то, что взрослая женщина, окончившая ВГИК, может любить подобное. ВГИК, конечно, говорят деградировал, но не до такой же степени?

    Поэтому остаётся или личное (ну нравится мальчик, бывает) или реклама. В первом случае симпатии лучше держать при себе, т.к. любовь как известно зла и твоя оценка заведомо неадекватна.

    Ну или дешевая реклама, а на этот случай существует ссылочка для потенциальных рекламодателей - вдруг владелец проникнется и всех приходящих на SpbTalk будет встречать баннер на пол экрана с физиономией Dante. Но это вряд ли - как я слышал, главным здесь гетеросексуал [​IMG]
     
  8. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Слушай, вот я и говорю: не веришь - не верь, не нравится - не слушай.

    По поводу ВГИКа, гетеросексуалов и проч. - энд эгейн все это вкусовщина. Я здесь не вижу никакого адекватного анализа кроме того что тебе просто не нравится такая музыка, все. Тебе не нравятся подобные песни значит - ВГИК деградировал, все вокруг только и хотят что банер на spbtalk (что ну честное слово по-моему откровенная глупость, добиваться банера так, ежу же понятно, что не дадут и не в ориентации дело) и глвное то что ВГИК слушает такую музыку это тыдыщ какой кошмар, ненормально, а то что ВГИК занимается "рекламой" так это да, в это можно поверить. Ты посмотри на это со стороны, что-то как-то... ну... И еще, я возможно открою тебе тайну, но подобную музыку любят люди обоих полов даже если они, о боже надеюсь это не так сильно шокирует, традиционной ориентации.

    Так что я, конечно, понимаю, тяжко, когда оказывается так, что мир не весь такой как ты, но надо быть сильным и стойко переживать такие удары.

    Это идиотская затея доказывать кому-либо кто принципиально не воспринимает подобную музыку, что песня отличная, мне она нравится и дело не в мальчиках (хосподи чтож тебя все тянет на сравнения с подростками). Но проблема в том, что твои выпады как-то переходят на личности. У тебя есть свое мнение - тебе не нравится, почему это автоматом тянет такую гору предъяв? Или их обязательно выдать, just for fun, потому что типа форумы открытое пространство, говорю, что хочу, йааа-хууу?

    Подобный же срач можно развести по поводу каждого исполнителя, поверь мне и по поводу Dante и по поводу Пугачовой, по поводу СПЛИН или Beatles, все это дело вкуса и просто мне нравится, а тебе нет, чтд.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  9. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Или его отсутствия. Нравиться или не нравиться могут Козловский/Лепс/Кобзон/Пугачева/Beatles/Нетребко/Герман/Кабанова и т.д. - многие. Дело вкуса. Это как пища - кто-то предпочитает восточную кухню, кто-то морепродукты, некоторые фастфуд. Но пища съедобна и содержит необходимый набор элементов, потребляя который, можно некоторое время поддерживать существование своего бренного организма. А вот питаться отходами химического производства если в очень редких случаях и можно, то очень недолго. Они вредны и не относятся к пище. Так и Данте - это НЕ ДОЛЖНО нравиться и слушать подобное не можно. Т.е. то что отсутствует и музыка и голос, это в общем-то терпимо. Но в сочетании с вызывающим тошноту текстом нет. "не надо бояться, я знаю всё, что тебе детка нужно хватит смущаться, иди сюда, малыш, я точно знаю, ты передо мной не устоишь" (censored) Если взрослый человек способен от этого получать позитивные эмоции, значит в развитии произошел какой-то серьёзный сдвиг.

    На тебе ответку.
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Да, добавлю, к большинству из приведённых выше исполнителей я в лучшем случае равнодушен. Но не к Герман, конечно, она прекрасна;)
     
  11. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ну зачем Вы так. Музыка вполне интеллектуальна. Любителям советую поискать записи по областным филармониям. Он в прошлом году по области проехал, большие залы собирал. В совхозе Федоровское девченки даже подрались за кумира. Записи должны быть, спросите в сельсовеах
     
  12. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Дорогой Хромая судьба, я минут 5 думала что же делать, устроить тупой безжалостный холивар с взаимными оскорблениями, или может рассказать о своих музыкальных предпочтениях в которых место есть и классике и року и проч. и проч. Или, ну там скажем, экскурс в мою небольшую биографию. Еще можно было бы привести какую-нибудь ненужную байку про какого-нибудь недооценённого по началу классика (ну там знаешь так обычно делают в таких ситуациях после чего оппоненты начинают плеваться и говорить "Ты чтоооо сравнил Футураму с Седьмой печатью?!!").. Но знаешь, я так думаю, что чтобы я не написала, это будет совершенно бесполезно. Призывы к тому чтобы уважать чужое мнение на тебя не действуют, это прискорбно. У нас, знаешь ли, часто в нашей маленькой альмаматер случаются споры мэйнстрим versus артхауз, и я тебе вот что скажу, мне каждый раз глубоко жаль всех убежденных артхаузников, потому что за своей интеллектуальной "уникальностью" они не видят львиную долю мастерства и искусства. Можешь посмеяться, удивится, подумать какую-нибудь гадость, я уверена ты все уже это сделал ни раз. Но это никак не изменит того факта, что ты просто не видишь хороших сторон этого трека и поверь мне не потому что их нет. Прости клип не досмотрела - не переношу такое количество неоправданного мата на секунду времени. Полагаю, что многим нравится, могу даже понять почему, что до меня - не мое.

    Почему меня не тошнит от Данте я тебе объяснять, если можно, не буду, ты меня все равно не услышишь, не потому что я умная, а ты нет или какая-то подобная хрень, а просто, потому что не хочешь. Я, честное слово, думаю, что есть что-то и в той музыке которая нравится тебе, но ты меня прости… кажется еще ни одному прямоходящему за всю историю не было дано право решать, что есть хороший вкус, а что плохой, особенно в подобных ситуациях. Мир.

    SeaGull, и вам хорошего дня, желаю вам к грядущим праздникам подарок в виде более адекватного чувства юмора, салют.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  13. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Жаль, что мы так и не послушали третью версию первого автора.
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    И вам салют в подарок от народа.

    Пусть Данко будет флагом Вам всегда.

    Но в старости как лучика свобода

    Мелькнет вам Амадеуса строка.
     
  15. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    И то и другое было бы интересно, что бы понять. Честно.

    Ну не все, но согласен.

    Sunny-lady, помнишь Транхтенберга с его ТВ шоу "Деньги не пахнут" кажется? Где людей всячески унижали, заставляя блевотину есть и всё в таком духе? Вот как ты меня не убеждай, что всё имеет право на существование и чужое мнение надо уважать, не соглашусь. Выродок сдох, жаль, что поздно. С точки зрения окупаемости у того шоу хорошие стороны не то что были, а вероятно превалировали. С точки зрения нравственности, этики и т.д. ровно наоборот. Данте (он что, классику любит, с чего подобный псевдоним?) из той же категории. Только в отличие от Трахтенберга никаких талантов у него не замечено.

    Ошибаешься.

    И не моё. Ценю, что сделано профессионально, с юмором и абсолютно соответствует требовавшемуся стилю.

    Точно есть[​IMG] Просто я ничем особо не увлекаясь, ценю многое.
     
  16. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я росла на классике (Баха люблю, очень, чайковского не очень мне скучно, Дебюсси люблю.. Моцарта по настроению) и на Рэе Чарльзе, лет в 10 без памяти влюбилась в Битлов, парой лет позже не завязывая с Битлами, Чарльзом, и пр. стала запоем слушать русский рок - ДДТ, Би-2, СПЛИН, Наутилус.. Годиков в 13-15 слушала очень много метала и хардкора, готики и проч. В купе со всем вышеперечисленным. Злостно ненавидела всякую попсу, в любом виде. Фабрику звезд считала хуже китайских пыток. Вообще попсу и эрэнби с рэпом переваривала только забугорные, много нравилось. То что хорошо звучит, что интересно слушать. Анлийский знаю с дества и люблю до потери пульса.

    Во ВГИКе мастер накрепко вбил в голову, что надо видеть мастерство, профессионализм даже в форматных и очень мэйнстримовых вещах. Буквально во всем есть что-то хорошее, хоть слово, хоть пиксель. Вот этим собственно и занимаюсь. Вижу хорошее, отличное в этом треке. Он афигенно сделан, по всем параментрам, да текст там не написан для того чтобы кто-то прозрел, но это неважно, он все равно хороший, нету в нем никакого бреда вроде изумрудных бровей которые там колосятся под знаком луны или как там было...

    Он глубокий по звучанию, он афигенный по ритмике, где-то к середине ты уже толком не слышишь слова, они звучат целостно с музыкой это говорит об отличнейшей работе с ритмом, т.к. русский язык наш родной и этого впринципе не может происходить, мы не слышим его как звук, воспринимаем именно смыслово. И вообще.. мне нравится, меня цепляет, меня прет, я не чувствую в этом пошлой хрени и понтов, я чувствую заряд эмоций и он мне нравится.

    Талантливость и неталантливость Данте я обсуждать отказываюсь для меня она очевидна и сравнение с Трахтенбергом ей богу считаю каким-то абсурдным.. при чем тут блевотины.. нет я понимаю о чем ты, но это как-то.. правда, не туда вообще. К тому же меня вот лично больше смущает не Трахтенберг а люди которые в этом принимали участие. Никаких даже сомнительных плюсов в поедании какой либо дряни я не вижу, даже финансовый фактор не убеждает, если только это кому-то действительно нравится - тогда ну пущай. Бывают разные отклонения, ешьте что хотите, главное меня не пичкайте. Можешь, если тебе так удобнее расценивать то что здесь происходит в подобном ключе... Что до уважения чужого мнения... Тебя никто не заствлял смотреть Трахтенберга (я вот вообще выключила из своей жизни ТВ, это какой-то кромешный ад, невыносимый), тебя не заставляет никто слушать то что тебе не нравится.

    Ты переживаешь за общество? Я понимаю тебя, я тоже за него переживаю, социум мягко говоря спятил. Но есть причины посерьезней чем то, что кому-то аргументировано нравится то, что тебе нет. Надеюсь ты услышишь, я написала больше чем планировала сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Чет я такого даже ютубе не нашел?(

    Надеюсь не эта шляпа [​IMG]
     
  18. Sunny-lady

    Sunny-lady New Member

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Tamlin, не это не та шляпа, я дала ссылку уже, там выше второе сообщение...

    действительно оч сложно найти что-то по топику.. на ютьюбе пусто(

    на спэйсе вроде страничка у него да вон в контакте, больше я нигде не видела
     
  19. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Извините, но мне не понравилось
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Весь шедевр не смотрела, т.к. в контакте не тусуюсь. Судя по тексту - очередные половые страдания, жвачка для малолеток. Возможно даже, что красивая и вкусная жвачка. Но лично я такое даже не пробую.
    Такое - тоже.
    Sunny-lady, здесь тинейджеров маловато. Не та целевая аудитория.

    Все - ИМХО.
     

Предыдущие темы