Какой ваш любимый парфюм? | страница 15

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Desreg, 28 май 2007.

  1. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?Эмпурио и аква дью хороши )), до этого долгое время шанель эгоист.
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Эмпорио для меня тяжеловат. А тот что нравился не вспомнить, хоть убей.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?выложи фотку, знакомая в парфюмерии работает, может подскажет.
     
  4. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    ?наверное Акуа ди Джо. Классичнее не бывает. Просто прелесть на мужчинах. 

    [​IMG]

    Так вот, именно это, туалетная вода для мужчин(перевод вот там, что внизу на коробке написано)

    дело в том, что та же коробка, и та же бутыль,НО! немного желтоатого или беловатого цвета -- уже совсем другой парфюм!

    То есть нотки Акуа ди Джо остаются, но добавлено чтонить сладенькое там или горькое, и всё! невозможно стоять рядом с мужиком.

    очень внимательно нужно читать коробку и видеть бутылочку. 

    Например вот эти 

    [​IMG]

    это тихий ужас какой-то. Чета от мужиков начинает пахнуть дешевым дэзодорантом для туалета. Странно, что они там намешали у Армани. Ужас.
     
  5. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Кстати, Акуа ди Джойя для женщин -- потрясающа! И апельсинчик там и ванилька. Очень резкие, стойкие, ничем не смыть. Обожаю их, но тоже редко пользуюсь.

    Щас отрадикалю и выложу фотку своих
     
  6. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Вуаля, готово

    [​IMG]
     
  7. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    ?Вы знаете, на некоторых бутылочках действительно нет надписи. Например, у той же Нины Риччи Л эр, только снизу наклейка, мол название и марка.

    Ничего страшного, если куплены в европейском дьюти. В парижском дьюти вообще выбор парфюмов небольшой, да и цены по-сравнению в с той же обычной городской  Сефорой не ах как отличаются. Зато там есть наборы мини духов. Например суперский Герлэн - 5 штук манюхоньких по 10 мл.(или 15, не помню) всяких разных.

    И от Риччи тоже такие наборчики есть. Жаль , что они продаются только в аэропорту или в больших коммерческих центрах в пригородах. В самом Париже не найти.

    Считаю, что это самый лучший подарок для женщины, если не знаешь её вкусов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  8. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Девочки, я вас поздравляю с Новым Годом 2016! Желаю вам всем иметь любимые парфюмы кругдый год.

    [​IMG]
     
  9. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Да, внутри было это.

    [​IMG]

    Далеко не моё. Но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Пусть будет и Опиум в запасе
     
  10. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Да, в дождливую новогоднюю погоду почему-то ландышей захотелось. Так вот, один из Сислеев, самое оно. Точнее номер 1 подойдёт. 2-ой номер в сухую летнюю погоду как правило. Номер 3 в любой милый вечер и в любое время года. 

    [​IMG]
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ландыш Серебристый. И вообще предпочитаю все отечественное
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Сейчас производство ИВ Роше.  Давно - арабские. 
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?Прямо смутили. У меня парфюма много, сейчас Виктор@Ральф Антидот, Тосканская кожа Тома Форда и остатки барселонской Андре Басси. Но ни один не нравится как именно эти два,несмотря на свою дешевизну. Попробую оба на разных запястьях и то один раскроется, то другой. Купить оба и успокоиться?)) Только не в России.Не знаю почему, но не доверяю ни одному сетевому магазу. Золотое яблоко в Екате и магазин высокой парфюмерии в Пятигорске далеко. На год у меня еще есть, потом надо что то придумывать) Позволить себе пахнуть мылом Узбек не может)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Девочки, новым парфюмом похвастаюсь. Вот оно. Гэрлэн

    [​IMG]

    На коробке белой зелененькая пчёлка, если чё. Хочу ещё синюю. Пока не могу. Очень дорого. К лету докуплю. Синенькая она более искуственна по запаху. Унисекс какой-то. Мне понравился. Но этот понравился сразу. Именно сейчас, зимой. Я не смотрела описание.По собственному носу говорю. Кто любит смесь ландыша, пиона, розы, зелёного лимона и травы горькой -- берите не задумываясь. Супер! Легкий, весенний, сладкий и цветочно-травяной. Конечно, два дня подряд сложно мне его переносить, но люблю всё равно.

    ЗЫ. Герлэн настрогали там пять коробок с разного цвета пчелками. Красная, желтая и белая мне не понравились, очень сладкие как по мне. А вот зелная и синяя по мне. Ну, у каждого разные вкусы. Кому нравятся фруктовые запахи берите первые три.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  15. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    ?О Боги, у меня Том Форд Уайт Патчули вотуже сто лет! Фантастика духи, уникальны, неописуемы. Очень крутые. Скажем -- унисекс. Пользуюсь пару раз зимой. Обожаю. Самые неповторимые духи. С него многие содрали рецепт. Всё равно, узнаваемы за километр.

    [​IMG]
     
  16. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Бляхин кот. Перевела в ваши рубли цену Герлэна --  8000 тыщ. Пютан, та пропади пропадом такие духи! Легче без них.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?)))))) Ага, это жесть. Мне еще в том году понравился аромат от Givenchy Dahlia...Купила-таки в duty. Но ёлы- палы. Около 7200р получается. Но не жалею. Нрааааавятся [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?вы шутите. "высокий парфюм" в России начинается от 9 рублей. Не я это придумал.Кстати всегда считал заряженным.пока в Вене не зашел в магаз в центре. Получилось что везде такое недешево.А поскольку флакона хватает на год-полтора то вроде и не очень много получается.Хотя в первый момент жаба давит)))))
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?мдяяяя.

    принимаю подарки на 23 февраля парфюмом[​IMG]
     
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680

Предыдущие темы