Шелкова головушка

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 19 апр 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    :russian_ru: Производитель средств контрацепции - компания Durex - неожиданно для всех стала законодателем высокой моды, выпустив коллекцию костюмов для... пениса!

    Помните советских кукол из плотного картона, которых можно было одевать в бумажные платьица, юбочки, кофточки? Современные наряды для фаллоса работают по тому же принципу. На официальном сайте компании вы можете выбрать понравившийся вам вариант, распечатать, вырезать и ловко натянуть на член костюм доктора, ковбоя, короля или джентльмена. Новинка пользуется бешеной популярностью. А предприимчивые дельцы начали партиями продавать необычные секс-игрушки по $5 за штуку.

    - Есть любители, которые наведываются ко мне за новинками каждый день! - хвалится владелец секс-шопа Lolly Сэм Джонс. - Минимум затрат - максимум удовольствия. Наряды пришлись по вкусу как обладателям "королевских" размеров, так и тем, кто не может похвастаться длиной своего "дружка". В этих костюмах спрячется "гигант" и чуть подрастет "малыш".

    Один именитый дизайнер, чье имя пока не разглашается, готовит к выпуску серию одежек для полового органа из хлопка, шелка, кожи и меха. Говорят, для поставок в нашу страну готовится специальная русская серия: "Петрушка" - красный колпачок и вышитая рубашка, "Иван-царевич" - корона и кафтанчик, комбинезончик "Медведь".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Анекдот

    Парень перед женитьбой красит половой орган в зеленый цвет.

    - Это зачем? - удивляются друзья.

    - Моя спросит в брачную ночь: "Ой, а чего он у тебя такой зеленый?!" А я ей хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела?! :sarcastic_hand:
     
  2. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Усики,шарики,теперь одёжку придумали...скоро свои же пенисы усыновлять начнут.

    :lol2:
     
  3. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте ее жарить)Ну а как это делать- в костюме или без, дело случая уже))))
     
  4. alterdino

    alterdino Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    6
    ну что тут сказать? на помощь приходит классика: "ебанутым нет покоя"
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Это вы кого имели в виду, выражайтесь ясней, а то как воробей про чирикал и улетел

    Королевна, [​IMG] а на каком масле ЖАРИТЬ? [​IMG] Блин, форум сказочников и массовиков затейников, всё загадками, да намёками [​IMG]

    Мамуля! А откуда вы про всё знаете, я имею в виду про усики и шарики, СОЗНАВАЙСЯ негодница, а то с собою не возьму :pleasantry:
     
  6. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Куда это? На расчудесные поля? [​IMG] А вообще, я ужо третий раз замужем ( официально) а неофиц не буду дальше продолжать.
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Шелкова бородушка, а головушка - масляна., нерусский! ..

    Вот к чему приводит нелепое смешение гинекологии ("диалогов из вагины" темой выше), - с урологией. ..
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ой, [​IMG] как всё запущено [​IMG][​IMG]

    [​IMG] :aggressive:
     

Предыдущие темы