Пойдем в "улитку", дорогая! | страница 2

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Lesovik, 18 апр 2011.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а где, вы говорите, карты с маршрутом раздают?
     
  2. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    У Лесовика попроси,может поделется.
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Мужа я тебе найду, не пьющего, работящего, правда и тебе спуску не даст,

    утром в 5 подъем, вода, дрова. Печь истопишь, жорева наваришь, мужа на работу спровадишь - спи отдыхай. Корову подоишь, в стадо отведёшь, в хлеву навоз выгребешь - спи, отдыхай. В огороде сорняки повыдераешь, травы на ночь корове накосишь - спи, отдыхай. В лес сбегаешь, грибов, ягод пособираешь спи, отдыхай. Вечером корову встретишь, пойло подашь, подоишь -спи, отдыхай. Мужа с работы встретишь, накормишь, доступ к телу ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Ну по праздникам стопочку поднесешь, а так всё спи, отдыхай. Не жизнь, а сплошной отдых. СОГЛАСНА. Яна полном серьёзе. [​IMG]

    чужого не надо, а своё не отдам. А,что это мы в отказ уже? Эх мамуля, мамуля [​IMG] с вами каши не сваришь, голодным останешься :sorry:
     
  4. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    некоторые вагины похожи на капусту :sm15:
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] вот как, а ты и не знал? тебе, что родители не говорили, что ТЕБЯ В КАПУСТЕ НАШЛИ :whistle3:
     
  6. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Я?!? Да никогда!!! [​IMG] Но у меня вопрос: меня та же участь ждёт,что и Xrystal? в плане покоса,надоя и проч.? Я батрачить не поеду! :wild:
     
  7. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Корову доить умею- подою ...и дрова наколю, и напилю, огород, куры , свиньи, -это мы все проходили дальше то что?

    Мне по-ближе к городу- пожалуйста, у меня ребенок в школу ходит - да и я - извиняюсь - работаю ....
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну вот, сама не замечая, как первые признаки ревности выражаешь, [​IMG] поход отменяется ввиду не состоявшего трудового договора [​IMG]

    [​IMG] совсем озадачила, школа не проблема, а работа? Работа не волк, в лес не убежит, короче от ворот - поворот [​IMG] Не СУДЬБА

    ЧЕМ ЖЕ ВАС ЗАНЯТЬ? [​IMG] Работать не буду, а покушать охота [​IMG] наверное и доступ к телу по праздникам [​IMG] :cray:
     
  9. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    А что меня занимать? Сам поход отменил [​IMG] я настроилась уже...(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и что теперь? "... К моим несбывшимся мечтам печальный взор свой обращаю..."(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] ну и впрямь поход профукали, пока стебались друг перед другом, лёд вышел, снег растаял, а на резиновом пУзыре не поплывёшь, так, что надо поискать где поближе. :sorry:
     
  11. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Рассмотрю любые варианты (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297

Предыдущие темы