Я против того, чтоб собак убивать. призыву по убийству собак совершенно нельзя! | страница 5

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Ольга Сергеевна, 11 апр 2011.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Пока мясо подорожало, можно неплохой бизнес замутить. Импорт там например в Корею)

    Раньше шапки делали, неплохие
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Волчьи шапки видела,но чтоб и собак?!
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    При СССР еще.
     
  4. Sandra095

    Sandra095 Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2014
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    29
    Жаль собачек (( изверги , как такое можно делать ... В голове не укладывается .
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    у меня есть. до сих пор! теплая зрраза!

    конечно жаль!
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В Риге по подозрению в изнасиловании собаки задержали мужчину. Это вызвало жуткую шумиху в местных СМИ и социальных сетях. Коллегам удалось найти урода и поговорить с ним:

    Признается - был пьян и плохо помнит, что произошло. Программа «Криминал » на телеканале ТВ5 разыскала мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собаки.

    Его зовут Игорь. Ему - 42 года. 1 января мужчина отправился в магазин за водкой, хотел опохмелиться. «Было так, я пьяный с магазина вышел, по-моему, с MEGO. Смотрю, собачка сидит, а у меня кусок колбасы дома. Смотрю – глаза такие добрые, еще и без намордника. Я говорю, пошли колбасы покушаем, и мы пошли. Вот не помню, как дошел до дома, честно скажу, не помню. Приходим. Помню полпалки колбасы съеденной. Тут кино пока смотреть, потом опохмелялся, в лоскуты. Мне, честно скажу, скучно было. Я не понимаю, почему меня обвиняют в изнасиловании. Если она там убежала, я там случайно ее зацепил за какие места, чтобы вынести из комнаты родителей... Не пойму», - указал он журналистам.

    В то же время Игорь признается – собаку он действительно бил. Мол, хотел с ней поиграть, а она его укусила. Пьяный мужчина озверел: «Когда она вцепилась в руку, ну, блин, а еще и пьяного человека. Я ее бум, смотрю, что-то не то, что-то хрустнуло. Я, честное слово, не хотел до такого довести, до такого состояния. Ну кому это нужно? Мне что ли?»

    Окровавленное животное Игорь выкинул на лестницу. Кое-как собака сползла вниз к батарее. Здесь рано утром ее и нашли жители дома. Люди до сих пор в шоке: «Она лежала, ни живая, ни мертвая. У меня у самой собака, я понять не могла что с собакой. Глаза у нее потерянные, вообще страх был божий. Я эти глаза запомню наверно на всю жизнь. Жить в этом подъезде просто страшно».

    Буквально через час в интернете удалось найти хозяйку собаки. Истерзанное животное отвезли в ветеринарную клинику. После осмотра врач сообщил шокирующие подробности – есть подозрения, что собаку сексуально использовали. «Я с хозяйкой сама разговаривала по телефону. Она говорит, что даже и не догадалась под хвост заглянуть. Собака на лапках не стояла. А потом ветеринар посмотрел, говорит, посмотрите на половые органы, там все вывернуто - сустав из бедра вывернут. Очевидно он ее бил ногой, с правой стороны шерсти нет, глазик в крови был, язык прокушен, и эта соседка говорила, что слышала, как ночью собачка пищала», - рассказала «Криминал » одна из соседок.

    В квартире Игоря хозяйка пострадавшей шелти увидела клочья рыжей шерсти, собачий помет, пятна крови и резиновые перчатки, которые тоже были в крови. Там стояла невыносимая вонь. Мужчина стоял в одних трусах и был явно нетрезв. Сначала он сказал, что взял собаку покормить, потом стал придумывать, что ее привел знакомый. Окончательно запутавшись, он схватил нож и стал угрожать, а потом закрыл дверь. Не открыл он и прибывшей полиции. Дверь пришлось взламывать.

    В пятиэтажку на улице Прушу Игорь въехал всего два месяца назад. И началось – постоянные пьянки, подозрительные друзья, загаженный подъезд. Мужчина живет с родителями, сын умер, своей семьи нет. Жильцы дома признаются, что им страшно жить с таким соседом, у многих дети, рядом школы.

    По факту кражи и жестокого обращения с животным начато уголовное дело. Игоря отпустили под полицейский надзор. Результаты экспертизы – была ли собака действительно сексуально использована – будут известны в ближайшие дни. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до трех лет тюрьмы.

    (с)
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Драть собак негуманно. Можно только ишаков! [​IMG] гыыыы
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странно, что до сих пор не запоситил в этой теме, данный ролик. А он, есть ответы на все вопросы в данном контексте.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    УФ-ка, дорогая, ну какую ты тут хрень городишь?

    :rofl:
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
     
    1 человеку нравится это.
  11. Hovo

    Hovo New Member

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я тоже против, а кто рад этому?
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Любой собачник скажет-Нечего водить детей на детскую площадку, и следить надо за детьми ,чтоб не подходили к собакам. [​IMG]

    Скотскость передается хозяевам кабысдохов быстро.
     

Предыдущие темы