Я против того, чтоб собак убивать. призыву по убийству собак совершенно нельзя! | страница 4

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Ольга Сергеевна, 11 апр 2011.

  1. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может и люди так часто болеют в городе...пища не та.....всех из города!))))))
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну так и есть, на природе народ здоровее, чем в городах. Один воздух чего стоит.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и в этом есть некоторый смысл, только мы сами за себя в ответ (по крайней мере иллюзия того, хотя бы присутствует) в отличаи от животных.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да? Здорово! У меня тоже чих!
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Спасибо, Русалка, на добром слове обо мне! :xexe:
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG]

    На здоровье.
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    У любой собаки есть зубы и она никогда не перестанет быть животным. У меня в подъезде как-то пара пенсионеров держала мелкую дворнягу, ниже моего колена. Жили они на пятом этаже без лифта и гулять самим с собакой им было лень, да они оба с палочкаим ходили, собаку так выпускали, тогда никаких домофонов ещё не знали. И вот кто-то высыпал собаке на площадке нашего этажа кости. Я иду с прогулки с полуторагодовалым ребёнком, а собака на площадке жрёт молча, нас услышала, да как разлаялась, из пасти слюна, рычит, напрыгивает, эхо подъездное звук усиливает многократно, ребёнок у меня ногами шёл, не на руках был, представьте, что всё это у него перед лицом за пару секунд произошло. Я успела его на руки подхватить, а эта тварь мне в джинсы взепилась, хорошо, что зима была, под брюками сапог. Другой ногой я ей смогла дать пинка и она ускакала на свой пятый. А так тихая маленькая собачка была. Люди-уроды, которые не понимают, что собаку нельзя очеловечивать, что она всегда останется животным и будет проявлять свою сущность, только возможность предоставь. Я пенсионерам сказала, что собаку отравлю, если одна гулять будет и пофиг на них на всех. Стали сами гулять с ней, даже поводок нашли.
     
  8. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Соглашусь с Чайкой-случаев травмирования(как физического,так и психического) от мелких собак тоже достаточно,и они даже чаще кидаются на прохожих в силу то ли своей истеричности(это уже как хозяева воспитают!),то ли из-за проблем с головушкой...зайдите в любой травмпункт и увидите покусанных(причем не питами и овчарками,а всякой мелючью)....в соседнем доме живет тетка,которая раньше выносила на ручках пекинеса,он делал все свои делишки тут же на тратуаре/детской песочнице(ну как и положено у таких климактеричных дам),затем -опять на ручки -и тут весь двор мог лицезреть как она начинала в каком-то исступлении оцеловывать его всего от носа до хвоста,приговаривая "мой сыночек,моя деточка"...вообщем,при очередном лобзании в носик,собака вцепилась ей в лицо...результат-откушенная нижняя губа,часть щеки... один из выводов:когда целуешь в губы,не забывай,что за губами -зубы!
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как выразилась однажды Русалка - как бысто лоск слетел сусальный :pleasantry:
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    На Митрофаньевском лошади еще срут ,причем прямо на асфальте, какая то сво, постоянно там ездит прямо по тротуару и срет
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не верю! Петербург - культурная столица Вселенной!
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу, пуп земли!
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ах! Это не собака виновата! Ах! Это люди ходят по улицам! Ах! Мало строят собачьих питомников!

    =======================

    В Москве пес искусал до полусмерти девочку

    03 мая, 15:59 На юго-западе Москвы вечером в минувший понедельник, 2 мая, пес породы бульмастиф напал на девочку и сильно ее искусал. Инцидент произошел на ул. Коштоянца на детской площадке у д. №23. Собака, которую хозяин выгуливал без намордника, неожиданно набросилась на ученицу шестого класса.

    Отбили школьницу от зверя (бульмастифы достигают 60 кг веса) прохожие, после чего с многочисленными укусами лица, кистей руки и бедра она была госпитализирована в тяжелом состоянии.

    Владелец собаки, 57-летний местный житель, задержан. В отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"), которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

    "ЧП, связанное с этим животным, фиксируется уже не первый раз. Дважды было возбуждено административное производство в отношении хозяина мастифа, когда собака нападала на других домашних животных. Теперь вот кровожадный пес напал на человека. Надеемся, что суд примет решение об усыплении собаки-убийцы", - высказал свое пожелание начальник ОВД "Проспект Вернадского" Антон Белоус.

    О состоянии своей дочери Насти, которой уже сделали операцию, РИА "Новости" рассказала ее мама Елена Сахарова. "Меня к ней пока не пускали. В принципе, я с ней разговаривала - душевное состояние оставляет желать лучшего, а физическое - болят щека и рука. Врачи хотели щеку зашивать, но не стали, потому что там глубокие грязные раны. Если я правильно поняла, врачи вставили то ли дренаж, то ли еще что-то. Сейчас речь идет о том, чтобы сохранить фалангу, а что будет потом - будет ноготь или не будет, пока врачи сказали, что не готовы ответить", - сообщила женщина
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    пока не начнут реально наказывать-ничего не изменится. все эти административные штрафы-"ерунда на постном масле" <_<
     
  15. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо открывать больше корейских ресторанов.
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Может лучше корейцев завозить, сами пусть едят
     
  17. Колдунья

    Колдунья Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    У самой две собаки пусть не самые крупные но английские бульдоги...кучки тоже средние у соседки 2 чао чао и в соседней парадной две колли, это центр города поэтому выгуливаем на поводках и пакетики с собой для уборки ожидаемых результатов...так что в нашем дворе небольшом мин о которых пишут не бывает,а вот в скверах и парках наличие куч особенно весной нас огорчило жаль не все носят пакетики[​IMG] хотя от диких свор носящихся по району подарки лежат в произвольном порядке и на тротуаре и на цветниках...эти не только детей и взрослых загрызть могут нужна городская программа о стерилизации бездомных животных и об ответственности хозяев за своих питомцев...только тогда будет порядок...
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сейчас по кольцевой у Дачного пр гуляет верблюд. Его убивать тоже не надо, желающие могут его приютить, пока менты не поймали.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

    Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.

    Как правило, в <<вкусняшках>> как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь.... При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.

    Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!(с)
     
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что за тренд такой дикий появился!!??

    Поймать бы и заставить съесть самого эти вкусняшки и по печени, пусть покривляется!!!
     

Предыдущие темы