Так бывает?!

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Единственная, 4 апр 2011.

  1. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Я как месяц назад родила, а мой муж даже не пытается мне помогать! Я конечно же не хочу, чтоб он был тряпкой, но считаю, что убраться по дому и позаниматься маленькой Миланой он должен. Но так муж не считает! Он говорит, что я должна справляться сама, так как он работает! А на выходных муж просто отдыхает, валяется на кровати у телевизора, либо катается по друзьям занимаясь своей машиной! И считает, что документы, которые он собирает на нашего ребенка - это уже дело! Но а как же поддержка?! У меня были тяжелые роды и я до сих пор не отошла... Да и к тому же, я родила 3 марта, а у него весь март был отпуск! И что он делал?! Отдыхал!!! Я билась в истерике!!! Он всё это время меня оскорблял и посылал, а еще хотел подать на развод! Был даже такой момент, что у меня пропадало молоко из-за слез, недоедания и не высыпания! Но разве так можно?! Сейчас мы померились... Я весь месяц, за место того, чтоб приходить в себя, строила его, так как унижения и оскорбления я в свой адрес не потерплю!!! А может нужно было молча собрать сумки и уйти?! Но правильно ли было бы бежать?! Но а с другой стороны мы не ругаемся, но сколько это протянет?!

    Моя голова просто не может уже соображать! Может вы расцените?!
     
  2. Антонида

    Антонида Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Мда...Не повезло с мужиком.Надо его :aggressive:
     
  3. gfxrefkt

    gfxrefkt Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    вы рассказываете сказки что это произошло внезапно после родов? или отношения давно были гамно, но вы решили вдруг (ах уж эти женские идеи), что ребенок все исправит, а он не исправил а сделал хуже, да?

    меня можно пинать:)
     
  4. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Значит и раньше к вам не очень хорошо относился.
     
  5. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    НЕ любит он Вас и не любил никогда.Так поступают только с безразличными людьми.Может он сможет Вас полюбить(так бывает).А советы сложно давать,жизнь сама подскажет и рассудит.Сил Вам ,терпения и счастья.ЗДОРОВЬЯ дочурке,это сейчас дла Вас главное.
     
  6. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нечто похожее было в моей семье. Причина не в том, что не любит, не уважает, а может быть в другом. Скорее всего эта модель поведения в семье его родителей, где папа непроходимый лодырь. Он так жил, и считает это правльным. Мой даже документы на ребенка не собирал. Регистрировать детй я ходила. Собрала, завернула сначала одного, потом второго и пошли.)) Какой выход? Пока малыш маленький искать помощь в других источниках (родители, бабушки, дедушки, подруги.., те кому вы сможете доверять) Другое дело, что осадок останется на всю жизнь. Человек, который должен был вам помочь в трудную минуту, отвернулся и повесил все на вас.
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    думаю ему наплевать вот и все
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Надо успокоиться и думать о себе и ребёнке. Муж пусть живёт как хочет. Вы его не переделаете, и он таким был всегда - это надо понять, снять розовые очки, иначе вымотаете и себе и ребёнку всю душу, и подорвёте здоровье. Город у вас маленький, знакомых, наверняка много, родственники тоже поблизости должны быть, так что помощь найти нетрудно, если вы, конечно, там не приезжая, но это вряд ли.
     
  9. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    если вы с одноим ребенком так устаете, значит у вас не правильно построен день.
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Разведись
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    С одной стороны, думать надо, от кого рожаешь.

    А с другой стороны, если муж работает и обеспечивает семью, а у жены только "домашние дела" и уход за ребёнком - то и нефиг выступать, вполне справедливое распределение обязанностей. Ну, если не считать моментов, когда жена действительно очень плохо себя чувствует.
     
  12. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    так если в 5 утра сидеть в интернете, ес-но будешь утром в 8 вместо завтрака мужу на него претензии вывалисвать.

    только бот это, я думаю.
     
  13. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    Прохожий, когда ребёнку 1 месяц, ""домашние дела" и уход за ребёнком " - слишком много для матери. У вашей супруги, должно быть, были няня и домработница?

    Ясно. Женщина, имеющая детей, такого бы точно не написала. А человек, который не посвистеть хочет - посмотрел бы, где находится город, и какова разница с московским временем.

    Ищщо один тренер 20 лет. Будет баб учить жизни.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Нет, у моей супруги нянь и домработниц не было. Я ей помогал - но мы жили в несколько сомнительных условиях, даже воду приходилось таскать вёдрами метров за 150, на кухне не было даже газа, готовили на электроплитке, стирали пелёнки чуть ли не руками в тазике, а до ближайшего магазина километр пешком. Если бы жила в благоустроенной квартире с хотя бы минимальным набором бытовой техники, сегодняшним выбором детского питания и памперсов - ей бы в голову не пришло считать, что это "слишком много".
     
  15. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    Вы не путаете с полугодовалым ребёнком? Может, вспомните, сколько времени жена отходила от родов? Посмотрите-ка: там написано про тяжёлые.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Наверное, путаю. Извините.
     
  17. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    ой, она мне будет говорить что я не умею что-то с детьми, наивно аппелируя к предполагаемому полу клона. Мухаха.

    месячный ребенок, это очень удобный ребенок. Гораздо более удобный, чем 8 месячный. Этот - ест и спит. причем спит очень много. в коляску и на балкон. Делами домашними надо заниматься минимально, гладить только выходное и необходимое, готовить - быстро, да и что там готовить на семью из мужа состоящую??? это 2 часа в день. Уборка квартиры - 1 час в день. Ее же никто не засирает? других маленьких детей, которые самые разрушители домашней чистоты нет.

    Объясните мне, почему надо с такой нагрузкой - 3 часа в день кормление ребенка грудью надо кидаться на мужа, который зарабатывает деньги на свою же семью?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  18. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    Эээ. Вы тоже простите, я порой неадекватна [​IMG] (Это Прохожему)

    Да ладно гнать. Не знаю пола, и насрать - клон или нет. Но вот не рожала Ева И. - это стопудово.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  19. Ева И.

    Ева И. Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    7
    стоит ли вам быть такой категоричной, что б вот взять и сесть в лужу?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Семь часов прибавьте и поймёте, что писала она это уже половину домашних дел переделав. К тому же город этот, мягко говоря, мало комфортен для проживания молодой семьи с ребёнком, сомневаюсь, что муж имеет достойный доход, если только он не держит какой-нибудь магазинчик , да там до сих пор есть дома, где воду из колонки таскать надо, а благоустроенные пятиэтажки выглядят как пострадавшие от землетрясения. Чтоб там жить надо или привычку иметь, или людям просто некуда уехать.
     

Предыдущие темы