Желающих служить в армии больше, чем планировалось желающих служить в армии намного больше, чем мест | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Прогулкин, 3 апр 2011.

?

Оставшихся без армии на сумщине призывников можно направить

  1. В ВС РФ по контракту.

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить пока в запасе

    0 голосов
    0,0%
  3. Создать специальные для них войска- водителей маршруток.

    0 голосов
    0,0%
  4. Ваш вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Дагестанцев не будут призывать в армию

    Вчера на общественном совете при Минобороны решали, как избавить армию от межнациональной розни. Однако, как выяснил «Труд», генералы, не афишируя этого, уже нашли решение проблемы, сократив в разы призыв с Кавказа.

    Похоже, призывники этой весны могут оказаться первыми за последние 20 лет, кому конфликты с выходцами с Кавказа не грозят. Причиной стало мало кем замеченное решение, принятое военным ведомством. По информации военного комиссариата Дагестана, в этом году отсюда будут призваны всего 400 человек, в то время как в прошлые годы из республики отправлялись служить 4 тысячи.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И этих 400 нужно призвать в один батальон, расквартированный на острове Певек. И руководство им из дагестанцев. Иначе даже это число горных орлов превратит армию славян в трясущихся крольчат.

    И исчо. А ингуши? А чеченцы? С ними как. Если бардак в роде делают 10 даг, то чечен нужно только двое, причём на часть. Послушайте старого солдата , дело говорю.
     
  3. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38

    Сегодня, 15 апреля на пресс-конференции, посвященной весеннему призыву 2011, военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что в армию не будут призываться кавказцы. Об этом сообщает челябинский сайт Медиа Завод.

    - Распоряжением Генштаба страны с Южного военного округа сняли задание по количеству набора призывников и распределили по другим регонам. Поэтому план по весеннему призыву в Челябинской области увеличился. Если весной 2010 года мы отправили 6,8 тысячи призывников, то в эту весну должны выполнить задание о поставках семи тысяч новобранцев под ружье, – сказал Николай Захаров.

    Служить в армии также не будут и не должны лица кавказской национальности, в данный момент проживающие на территории Челябинской области.

    Сделано это для того, чтобы устранить в военных частях дедовщину и землячества. Кроме того, в этот раз от призыва освободили и лиц северо-кавказских национальностей, проживающих в регионе, сказал Захаров. Слова Захарова приводит ИА REGNUM.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы