Почему мужчины считают, что все женщины хотят замуж? | страница 35

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Ева И., 3 апр 2011.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Хмурый на аватаре не в пример изможденней, чем на фото...

    А со спины - да. Сутулятся сильно наши расейские...
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сам дурак!
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не за 3 недели знакомства я никому с ней не изменил, только с 18 летней познакомили, только целовался....то же хорошая девчонка и славная, но я стройных люблю.
     
  4. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Да вы не расстраивайтесь...Вот тут намекают, что у вас зато деньги есть. Говорят, за деньги даже очень молодые и красивые девушки любят сильно. У вас все будет хорошо.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да это я им плачу,

    и таки всё равно дешевле выходит чем эти ваши "отношеееения" отношеееения, с вашими отношеееениями без штанов останешься [​IMG]

    А так отодрал одну, отодрал другую и разннобразие есть.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    типа:

    [​IMG]

    а счаз какую отодрал? одну или другую?

    (руку)

    :pleasantry:
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Чтой-то у меня давно есть мысль -- что когда мужчины рассказывают активно о своих молоденьких герл-френдах, это признак близкого перехода из состояния "бой-френд" в состояние "дед-френд".....

     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    На цветы есть, на кафе есть, на ресторанчик есть, но самое большое количество знакомств когда нет вообще ни хрена, тогда как Ржевский и очень недурно получается кстати. [​IMG]

    Классно тут я сегодня голову разгрузил от дел...Давайте продолжайте сосуд перед монитором для желчи еще стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  9. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    я вообше то про фотку Тошкентца писала)))нормальная, кстати, фотка.не все в этом возрасте так выглядят и разницы нет- наш или заграничный)
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну начинается ...открытость приравнивают к воспоминаниям. Ну расскажи тогда когда тебя 20 летний отодрал, взаимно "ты мне я тебе" как у доктора Лектора.
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А зачем?

    И про воспоминания я вроде ничего не писала....
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да знаешь красивыми телами должны восхищаться люди с такими же красивыми телами.Любого спортсмена можно сфоткать так, что плеваться будешь и наоборот. Главное - живое общение так как все понятно, мне сколько девчонок рассказывали- познакомилась в инете, а встретились - урод какой то и на фотке явно фотошоп.Помню с одной познакомился ну просто красотка длиннющая ноги ВООО...Приехал в Выборг по делам - пришла коротышка, метр с кепкой, парик блондинки наклодной видно был, ...и так далее фотограф снизу ее снимал с такого ракурса.Так что как писал реальная встреча- это реальная встреча. У меня приятель есть в Петергофе, так ну вроде метр с кепкой, толстый , лысенький ну такой обаяшка,девки унего из дома не вылезали, медсестры тащились...кто из Петергофа догадались где он работает.Вокруг ходят мои приятели под 1-95 блондины с каре слюни пускают, а он девок трахает.MikYu знает о ком говорю, просто помимо внешности есть обаятельность, юмор, да много чего..а тут как филиал публичного дома хреновый..есть бабло..нет бабла...бред какой то.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не надоело ругаться?

    А я вот Нечто поддержу. Замечаю на себе взгляды девушек от 25. Да,большинство дальше взгляда не идут. Но так и я веду себя сдержано. Мы просто не на охоте. Поговорить, посмеяться-пожалуйста. Но когда по душам беседую то с удивлением узнаю- ребята вокруг есть, а отношений нет.Девченки прям уже....мм... грудь платье рвет, а замуж не берут. И на шейпинги, и на права и на экстемальное контраварийное взятие бастилии записались-а толку все нет. Корпоратив был недавно-так ребята 24-26лет сидели или тряслись под быструю музыку, а девушек на танец тянули мои одногодки. Не знаю почему. Может действительн- мы уже не торопим, и как то по другому относимся к их молодости- понимаем что это дар и он не вечен. Ребята наверно это не осознают.
     
  14. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    да никто замуж не спешит просто.сейчас все пробуют отношения добрачные, всем погулять охота, подраспустилась молодёжь, что там скажешь.да и немолодёжь тоже))
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да знаешь конечно спасибо за поддержку- ни скем я не ругаюсь, мне по фиг пишу что есть и думаю и делаю и сделал, всегда сам на себя расчитывал. Насчет танцев- яне буду крутиться на голове и руках 188 на 92 все таки, но на танцполе в основном коматозы, ни одного оригинального движения, пластики - ну такая редкость."Бычки " как правило сидят и угрюмо в кружку с пивом смотрят ( ну видимо 45 летних хотят трахнуть [​IMG] ), ну как в таком обществе девок не снять ? Ну уродом себя буду чувствовать.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    прекрати... "пробуют"

    несколько лет назад была ситуация- в комнате мой шеф, я,начальник участка и двое женщин-коллеги. У Шефа трое сыновей(официально, кабелюка такая [​IMG] ), у нас всех-по одной дочери. И стал шеф рассуждать что сейчас времена такие-типа "пробуют все и всех"

    Сынулю его старшего мы знаем. Я и спроси-а шеф уверен что его сынок заслужил "перебор" наших девок? С какого бока ему такие льготы? жених завидный. чи шо? Ивсе,даже те кто меня не оченьлюбят сидели молча. охотников через постель кастинг устраивать шибко много. И согласен тут с женщинами-большинство и одной не достойны.

    ИМХО
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да счас все наоборот, хочешь трахнуть без проблем. если хочешь жениться- давай счет в банке,неее лучше любовье заниматься... Лучше заниматься ей...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А мне и нахрен отношения не нужны. Великолепно живу.

    Это ж как надо себя ограничивать! Сколько мозгоклюйства! Всякой мозгоеппли!

    Так захотел -музон слушаешь,захотел стакан принимаешь-никто не мешает! Захотел- по блядям.

    Никто не мешает никто мозг не клюёт!

    Только с целью ребёнка молодую-красивую возьму. Так и быть.

    Исключительно куплю. полностью. Будет прислугой и делать что скажу. Могу вколотить в это дело 100 000баксов. Никто больше не предложит.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] я фото тисну? Пардон, что там написано я не знаю- только фото!!!

    [​IMG]
     
  20. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    ну, здесь да. согласна. недавно по ТВ фильм был- "Ворошиловский стрелок"- очень такой, за душу берущий, как раз про это.

    не все ж такие, где ты с ними знакомишься, терзают меня смутные сомнения))
     

Предыдущие темы