Иносказание апостола Павла. Белый камень.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ves311, 2 апр 2011.

  1. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Иносказание Апостола Павла:

    «Два завета: один от горы Синайской (гр.Syn Вместе;103,6 29,6=133,2), рождающий в рабство, который есть Агарь (гр.Akari Клещ; обозначен в пустыне Наска Перу как «Паук»), ибо Агарь означает гору Синай в Аравии(гр. A отрицание Ра Бог Солнца Avis Птица пророчица; «Орел» в пустыне Наска) и соответствует нынешнему Иерусалиму (до 7992 399,6 Переходный период = 8391,6 / 2097,9 г н.э.- Там, где будет Труп), потому что он со своими детьми в рабстве; а вышний Иерусалим (Белый камень)свободен: он матерь всем нам . Пс.112. «Неплодную (Мудрость гр.София)вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? (…под крыльями Господа).»

    Пр.Енох: «Мудрость не нашла на земле места, где бы ей жить, и поэтому жилище ее стало на небесах. Я клянусь вам, грешники: как Гора не была и не будет рабой, ни возвышенность служанкой жены (И.Богослов 2.20. «…жене Иезавели…учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.», так точно и грех не был послан на землю, но люди произвели его из своей головы; и великому осуждению попадут те, которые совершают его.»

    Писание провидит, что Бог верой оправдает язычников, а законом (Моисея) никто не оправдывается пред Богом, никакая плоть, но жив будет им. Закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу. «..Ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников (Необрезанных в число избранных. «Енох.…им не нужно дожидаться суда вечного». )

    133,2 х43=5727,6 2664=8391,6 г с.м./2097,9 г н.э.

    «…мне (Павлу, Апостолу православия) вверено благовестие для необрезанных (Язычников), как Петру(Апостол римской церкви; гр.Petra Скала,Камень ) для обрезанных.» Таких будет немного. Пс.94. «Сорок лет (40х133,2=5328 2664=7992 / 1998 г н.э.) Я был раздражен родом сим…И поэтому Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой.» Иер. 9.25. «Вот, приходят дни, говорит Господь, когда Я посещу всех обрезанных и необрезанных.» 3Ц.19.18. «…Я оставил между Израильтянами (Европейцами) семь тысяч мужей; всех сих колени не преклонились пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его.» Евр.4. «…когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.»

    Зав.12 Патр. « 11. И говорят мне: Левий, разделится семя твое на три чина в знак славы Господа грядущего. 12. И будет первый жребий велик, и над ним не явится другого. «Иудеи»

    13. Второй будет жребий священства. «Христиане»

    14. Третьему наречено будет новое имя, ибо восстанет царь от Иуды и сотворит новое священство по образу народов для всех народов. XVII. И как услышали вы о семидесяти седминах (См. Евангелие и пр.Даниила ), услышьте и о священстве..» (Третьи вожди –из колен Иуды, Дана с единственным сыном Хушим и Иосифа)

    Еванг. «Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.» 8051,2/2012.8 год н.э. «Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их (Дерево жизни или вышний Иерусалим…его плод подобен грозду пальмы), откроются глаза ваши (2020,2 г н.э. ..и книги живых были раскрыты перед Ним), и вы будете, как боги, знаюшие добро и зло ( От его плода будет дана жизнь избранным).» Современный Иерусалим – «…его плод, подобный виноградной кисти.»; от которого вкусили Адам и Ева по предложению Змия (Падших Ангелов или Звезд с неба, прилетевших в 185 году н.э.)

    Зав.12 Патр.Из списка Иуды (Вся территория Европы до Байкала разделена между девятью коленами Израиля Иисусом Навиным или Чингисханом с 1110 г н.э.по их именам. Коленам Ефрема и Манассина предоставлен Моисеем юг Средиземного моря.): «9. И будут лжепророки, словно вихри, и многих праведных будут преследовать. XXII. И наведет на них Господь раздоры друг с другом, и войны будут в Израиле ( Европе ) непрерывные.2. И к иноплеменным перейдет царство мое до прихода спасения к Израилю…

    Из списка Неффалима: «…святое писание увидели мы, говорящее: Ассирийцы, Мидяне, Персы, Халдеи, Сирияне унаследуют пленение двенадцати скипетров Израиля.»

    Из списка Асира (не путать с Ассир): «VII. Не уподобляйтесь Содому, не узнавшему ангелов Господних и погибшему навечно. 2. Ибо знаю я, что согрешите вы и преданы будете в руки врагов ваших, и земля ваша запустеет, и святыни ваши разрушатся, вы же рассеяны будете по четырем углам земли, и будете в рассеянии презираемы как вода бесполезная. ( 6. И за то разделены будете вы, подобно Гаду и Дану, братьям моим, чьей земли, рода и языка не узнаете.) 3. До той поры будет это, когда посмотрит Всевышний на землю, и Сам придет [как человек, с людьми вкушающий и пьющий], и снесет голову дракона в воде…»

    Из списка Левия:« 3. И сотворите вы беззакония в Израиле, так что не вынесет Иерусалим злых дел ваших, но порвется завеса в Храме (8184,4 / 2046,1 год н.э.) и не скроет непристойности вашей. 4. И рассеетесь вы пленниками среди народов и будет там позор и проклятие на вас.

    5. Ибо дом, который изберет Господь, Иерусалимом(Вышним) наречется, как сказано в книге Еноха праведного.»

    Из списка Дана: «6. Ибо читал я книгу Еноха праведного и узнал, что владыка ваш -- Сатана, и что духи злобы и гордыни присоветуют вам стать друзьями сынов Левия, дабы заставить их согрешить перед Господом. 7. И приблизились сыны мои к сынам Левия, и грешили с ними во всем, а сыны Иуды пребудут в алчности, похищая чужое, словно львы. 9. Тогда, обратившись к Господу, помилованы будете, и приведет вас к святыне своей и даст вам мир.»

    Ис.42.9. «…И новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет.» Быт.21.10. «Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной.», Лк.20. «…это наследник; пойдем, убьем его, и наследство его будет наше. И выведя его вон из виноградника, убили. Мф.21….Царство Божие дано будет народу, приносяшему плоды его…», Ир.36.29. «…так говорит Господь об Иоакиме, царе Иудейском: не будет от него сидящего на престоле Давидовом, и труп его будет брошен на зной дневной и на холод ночной.», но «Наследник, доколе в детстве, ничем не отличется от раба, хотя и господин всего; он подчинен попечителям и домоправителям до срока, Отцом назначенного», которого 2Ц.7.14.«…если он согрешит, Я накажу его жезлом мужей и ударами сынов человеческих. Но милости Моей не отниму от него…».

    8184,4 год н.э./2046,1 г н.э. – Закончится детство Наследника. Ис.49.8. «…И сделаю Тебя (Иакава)заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустшенные…»

    Зав.12 Пат. «2. Ибо каждый юбилей будет священство. И в первый юбилей (3108 / 777 г н.э.) первый помазанный на священство велик будет и станет говорить с Богом как с отцом, и священство его наполнится Господом, и во дни радости его для спасения мира Он воскреснет.

    3. Во второй (3996 / 999 г н.э.) же юбилей помазанный взят будет в печали возлюбленного, и будет священство его почтено и превыше всего прославится.

    4. Третий (4884 / 1221 г н.э.) же священник скорбью объят будет.

    5. Четвертый (5772 / 1443 г.н.э.) же в страданиях будет, ибо множество несправедливости поднимется против него, и во всем Израиле (Европе) возненавидит каждый ближнего своего.

    6. Пятый (6660 / 1665 г н.э.) тьмою будет объят.

    7. Так же -- и шестой (7548 / 1887 г н.э.), и седьмой (8436 / 2109 год н.э.).

    8. В седьмой же юбилей будет мерзость, коей не могу высказать пред лицом людей, ибо тогда узнают, как творить ее.

    9. Оттого пленены будут и ограблены, и исчезнет земля их и само бытие их.

    11. В седьмую же седмину обретут они священников, кои будут идолопоклонники, любостяжатели, гордецы, беззаконники, нечестивцы, растлители детей и скотоложцы.

    XVIII. И когда придет отмщение им от Господа, исчезнет священство.»
     
  2. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
     
  3. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    8140 г с.м. / 2035 год н.э. Кто был низко, поднимутся высоко.

    Иер.30.21. «И будет вождь его из него самого (Колено Дан от Иакова и его жены египтянки Рахиль. У Дана единственный сын –Хушим гр.Hyakin theos –Гиацинт, Краснолиловый драгоценный камень, камень Солнца; соответствует созв.Скорпион( лат.Scarabaes Священный жук, гр.Skorpios), противоборствующее созв.Близнецов; миф. Юноша превращенный в цветок.

    Территория Дана (гр.Храм) по жребию: с Урала по оз Байкал) и владыка его произойдет из среды его; и Я приближу его, и он приступит ко Мне; ибо кто отважится сам собою приблизиться ко Мне?»

    И.Богослов 21. «Город расположен четвероугольником (Новый Иерусалим)…И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий (148х12=1776 7992=9768 г с.м.-Воскрешение)…И стену его (Построена из ясписа; «…там стоят престолы суда») измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческой, какова мера и Ангела. (144х3,7 =532,8 8169,6 =8702,4 г с.м. Суд).

    Основания стены города (12х14,8 Вода =177,6 7992=8169,6 год с.м./2042,4 год н .э.) украшены всякими драгоценными камнями:

    …одинннадцатый - гиацинт, (14,8 х10 =148 7992= 8140/ 2035 г н.э.). А двенадцать ворот – двенадцать жемчужин…Ворота его не будут запираться…Войдут только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.»

    Ис.54. «Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров (Синий из глинозема; гр. Pelos Глина морская); и сделаю окна твои из рубинов (Красный из глинозема), и ворота твои – из жемчужин (ар.Durr; языческая богиня плодородия Луна, отсюда постязыческое ругательство женщин – «Дура»), и всю ограду твою – из драгоценных камней. И все сыновья твои будут научены Господлм… Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы не вооружался против тебя, падет.Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно…Это есть наследие рабов Господа…»
     
  4. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Весна 2017,4 года н.э. – Смута.

    Большое землетрясение в Европе, аналог библейскому землетрясению 4351,2/1087,8 года н.э., уничтожевшему Содом и Гоморру, место которых сейчас называется Залив Сарос(гр. Soros Скрытая куча. В астрологии солнечно-лунный период в 18 лет (3729,6 :18= 207,2 г с.м.). Жена Лота( Lethe Забвение) превратилась в соляной столп (гр. Halos Соль, а также радужные круги времени Солнца и Луны. гр.Obe liskos – Каменный Столп с заостренной вершиной. Гр.Obo Шестая часть 6 х 621,6= 3729,6 лет с.м. 4351,2=8080,8 г с.м./2020,2 г н.э.)

    Пасха – праздник опресноков (гр.Opalos Молочноголубоватый (Белый) камень Оникс-гора Эле Онская)

    Лк.19 «О, если бы ты хотя в сей день узнал, что служит к миру твоему! Но это скрыто ныне от глаз твоих, ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами, и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего».

    Ин.5. “Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; если иной придет во имя свое, его примите.” Пс.108. “Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.”

    Зах. 3.1. « И показал он мне Иисуса (88,8 года с.м.) , великого иерея, стоящего перед Ангелом Господнем, и сатану (44,4), стоящего по правую руку его(88,8 г.с.м. 44,4=133,2 8080,8=8214 г с.м./2053 г н.э.), чтобы противодействовать ем у (Лк.22. Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас, как пшеницу, но Я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих.) Мф.16. «Он (Иисус)же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! Ты Мне соблазн! Потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое. И дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах…Какой выкуп даст человек за душу свою?»

    Соблазн: 17.« Петр сказал Иисусу:..сделаем здесь три кущи: одну Тебе, и Моисею одну, и одну Илии… Возведя же очи свои, они никого не увидели, кроме одного Иисуса.»

    Ап.Адама: «…мы узнали бога, который сотворил нас, ибо мы перестали быть чуждыми его Силам. И мы служили ему в страхе (как Земля 18,5) и рабстве (как Луна 25,9; 18,5 Адам 25,9 Ева=44,4 Сатана или Падший ангел).После этого мы стали такими, что тьмa воцарилась в нашем сердце. Он сказал нам: «Адам, почему вы вздыхаете в вашем сердце? Разве вы не знаете, что я – бог, который сотворил вас, и я вдохнул (22,2Воздух) в вас дух жизни, в душу живую (44,4 22,2 = 66,6 Число человеческое). Тогда тьма пала на наши глаза. Тогда бог, который сотворил нас, сотворил сына от себя и Евы (44,4 25,9 =70,3 Пятница), твоей матери. Я познал желание сладостное твоей матери. Тогда погибла в нас сила нашего знания навеки и постигла нас слабость. Поэтому уменьшились дни нашей жизни, ибо я понял, что попал во власть Смерти.»

    Двенадцать Пятниц 703х12=8436 /2109 год н.э., в тринадцатую Пятницу – 2285 год н.э. Завершение Суда над Падшими ангелами и 70 пастырями.

    Суеверные числа у разных народов – 4 в Китае, 6 Повсеместно, 13 в Европе.

    Ин.2. «..сей храм (Земной Иерусалим) строился 46 лет (46х177,6 Солнечный цикл = 8169,6 г.с.м.), а ты в три дня воздвигнешь его (88,8х3=266,4 8169,6=8436 г с.м.) Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили.что Он говорил это, и поверили Писанию и слову…»
     
  5. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    БЕЛЫЙ КАМЕНЬ - "ИДОЛ".

    “ПОСЛЕДНИЙ ГРЕХ”.

    Короткое пояснение к Языческой Мандале ИДОЛУ - духовному Лабиринту времени для человеческих Душ Света (Быка Души, АльфаВита Жизни) во Тьме (Змея Внешних тайн Души человека, АзБуки Коня Смерти), представленной в графическом виде, в т.ч. и Иероглифами, и словами из букв -образов, которые читаются как слева-направо и наоборот, так и сверху вниз и наоборот (Оборотни).

    Идол Тьмы – библ. Ирод (Луна –Земля; семь Змей Радуги времени, Durra – Gë яз. Дарга Друг) убивающий Младенцев Агнцев огня.

    Идол - «Чудище обло (у Облака, Neo fa), озорно (Утренняя заря, Eos), огромно (как Жертва, Agra) и лайя (Святых песьеобразных оборотней, faLlah)». Многие народы гордятся тем, что они произошли от «Волков, Lykos».

    Грех первородный – гр. Kreas Плоть Echis Змея, яз.Thana Хана смерти и Tal Возмездия для человека, что «у его Дверей (Врат на небо после смерти) лежит».

    Последний грех - Семьдесят родов (GëNos Ночь земли) человечества для искупления первородного греха и уничтожения Идола и неискупленных, «соломинка» переломившая хребет «верблюду».

    Графически Идол представляет ЯЙЦО ? – восьмой иероглиф др.греческого алфавита Тета, как символ восьмой духовной хрустальной сферы Света, символ разъединения и неравновесия мироздания. Иероглиф - HieroGlyphOi Дом святого крылатого Gryps Грифа с орлинной головой (на графике Крест со Звездой Мудрости). Миф. ГолиАф (Круги Света землиGë Авеля Avis Птицы; библ. «Раави»), убитые Давидом (Тьмой или Дэвами Dia ViaУклонившиеся от Пути).

    Яцо поделено Преддверием Тьмы земли, которая внизу, и Неба Света которое вверху.

    Графика Яйца поделена на три части из-за ее большого размера.

    1. Предистория ИДОЛА с духовными Образами.

    «Создатель мироздания (–3,7)» - невидимое Время или «мировая Душа», его бессмертное неделимое число 37 - «вещь в себе», воспроизводящая само себя как видимое ( 3,7 і ) в виде времен, лет, циклов смертного материального.

    В человеке частица «Создателя» (Времени) называется – бессмертная двойная Душа, где: 3,7 видимая часть, имеющая свойство накапливать энергию времени Света и Тьмы в виде Ауры; и невидимая (-3,7), уходящая из Тьмы, преобразуя накопленный Свет в Шести небесах человеческого Черепа (666; порядок времени от «Луны светлой 29,6» до «Смерти 7,4») в «фаворский свет, лат. ? гр. PhiAle» Седьмого неба черепа Тельца.

    Накопленным человеческими душами Светом питаются также «падшие ангелы» Григоры, Змеи -боги Пятого неба (порядок от Первого неба «Луна темная 25,9» до Пятого «Огонь 11,1»).

    На Пятом небе (666) находятся 200 ангелов Григоров (GeOrGe букв. Земля-Рот-Земля или Делающие землю, библ. «земледельцы»); на Земле такие же ангелы из этой команды (союзники Каина, «Падшие ангелы» совратившие земных женщин; Дэвы) числом 160 (160х44,4=7104 года с.м. -срок их жизни после Потопа) запечатаны Создателем под «большим острым камнем» до Суда и составляют на графике Семь чаш лунного календаря земли.

    Такая конструкция называется «Эгрегор» гр. Ai Ge GeOrGe Под защитой богов, т.к. у Людей папа есть “Падшие ангелы, Змии”.

    Эгрегор по совр. “Информационное поле земли”, “Падшие ангелы” – Плазмо иды Auge Блестящие (Золото земли); Григоры – НЛО ближнего космоса Augur Птицы наставники и учителя (на яз. Галерах).

    Аура живого человека (Людины) – гр. Phialë (??) в двойном виде: широкой медной бутыли и узкого горлышка с шестью отверстиями; потри “шерстью” ее и вылезут из отверстий Змеи (Джины- Демоны Dzinn гр.Di Zõon Двухголовые животные Y, с черепом ”Змеи” и с черепом человека).

    В начале Земля была безвидна ( без Бездны времени Луны, неукрашена «Облаком, Радугой цветов циклов») и пуста Pustu La, как про/и/зрачный Пузырь, Яйцо– родина предыдущей цивилизации бессмертных Белых тельцов Земли с Духом Создателя (-3,7 3,7 ? - Знак бесконечности времени - 33,3 Космоса», Dia Ido двойной Дух предков – Создатель этой формы жизни BiOs в двойном Яйце, библ. Отец, яз. Один и вместе с ним Трое (третий – Сын человеческий).

    Только Дух носился над водой (Водным небом Земли ) -“ Звездолет Neph, Облако“- разродившийся Девятью циклами времени):

    3,7 ДУХ ( 7,4 Cмерть 11,1Огонь 14,8 Вода земная = 33,3 х4 = 133,2 Первая земля )

    (18,5 Человек 22,2 Воздух 25,9 Луна темная = 66,6; 99,9 х 4 = 399,6 Вторая земля Тьмы )

    {(29,6 Солнце; Луна светлая «Свет» = 129,5; 129,5х4=518 Мудрость)

    (33,3 Космос 3,7= 37 х4 =148 Вода неба 518 = 666 Третья земля Света)}= 66,6) =166,5х4 = 666 – называется Воронка времени Хан Choan (? ? Оммега, неумирающий Светильник; AdoNis «Гори «Свет» в Ночи»; лат. Donar Дар).

    «Звездолет» - Черная дыра – гр. Mel Anos Aiolos Повелитель ветров растягивающий небо ограниченной Тверди, видимой поверх вод; путь в другие измерения времени. Звездолет гр. Aulos Chaos Девять вибраций c основой 3,7 - «Арухаз тяжел и черен весьма», до сих пор находится на орбите Or BiTa (Oris Рот двойной бога, колеблется от 666 – 666; Колея колеса времени ) между Землей и Луной на отметке 9990 г с.м..

    Графический иероглиф «Звездолета» - пятнадцатая Буква Омикрон (??)гр. Omma Theos Глаз бога времени Chronos, дающий каждому сущему подобию материального образа Имя (ImaGë), русс. буква Он (О); представляет собой «Яйцо» Глаза Создателя, который следит за всем - «Отверну лицо мое (Глаз закрыт; седьмой день) – все материальные погибнут, если смотрю (Глаз открыт; шесть дней горит Огонь)– все живут.» За пределами Яйца – Тьма внешняя.

    Дух смерти 7,4 – библ. «Каин, убивший Авеля» и его союзники «Падшие ангелы, Чужие из эона Барбелло», стремившиеся овладеть секретом бессмертия «Звездолета».

    Мудрость есть 51,8 (18,5 Человек 3,7 Создатель 29,6 Свет = 51,8) гр. София So Ph i или ? Жертва ? Света души i Cудьбы человека; человек обречен быть мудрым своим «внутренним голосом» если он не Зомби. Мудрость – это единая Луна, мать троих: белых, черных и мерцающих в темноте (людей). Сказ. «Двое умных, а третий дурак», мудрость снизошла на череп «дурака», но не нашла там себе места и ушла жить от него обратно на небо.

    Луна – богиня Ундина, UnioDiOn Theos Единая двойная сущая, проходящая через Всë Dia Pas (двойные Врата) и пропускающая через себя Всë SoPhi (Мудрое), как Мать m?: милосердная ? (учит и показывает путь «Белым»), милостивая ? ( провожает в жизнь и благословит изменившихся “Черных”) и карающая проклятием ? (отступников, зарывших свой “талант” в землю, покорившись Змею).

    Звезда Мудрости как Дара предков означает обновление жизни Земли очередным «Потопом Младенца» через 6216 лет с.м. после первого «Потопа», т.е. когда просиял Свет в 2220г с.м. / 555 г н.э. 6216 = 8436 г с.м. / 2109 году н.э.; а также смывание первородных Грехов человечества через 70 родов, где Род = 6216: 70 родов = 88,8 лет с.м./ 22,2 года н э. – число Сына человеческого (Когда семя Каина будет изглажено с лица земли и из семени людей не будет уничтожено его семя).

    «Потоп» – когда соединяется мужская «живая» вода неба (148, Вопль мудрости с неба, от Звезды) с «мертвой» женской водой земли (14,8 «Вода», Вопль душ с земли к ней; 14,8х4 =59,2 148 = 207,2 /2х103,6/). Вопль – Via Bolë Путь лучей Креста Звезды Богородицы на Череп человека 666, жертву ? Змея, вопль об ускорении Суда.

    Вода –Veda (яз.Ведуньи, хр.Ведьмы) Знание пути двух (Белого 8х14,8 = 118,4 и Черного 7х14,8=103,6) лун Матери (29,6 25,9=55,5 –166,5), и пути звезд-циклов из Преддверия тьмы – первоначальное понятие библ. «Крещения водой».

    В язычестве его название Сабеизм (Sidus Звезда)– влияние небесных лучей, звезд-циклов Матери на человека, Sap Pëlos Глину осадка; 60 раз за все время жизни человечества происходит опускание Звезды к земле (вздох и выдох Яйца), после 61 раза она (Мудрость) покинет землю навсегда; на череп человека в последний раз от Первых небес «Луна» с 8036,4 / 2009,1 года н.э. по Пятые небеса «Огонь» 8658 /2164,5 г.н.э. – 621,6/ 155,4 года новой эры (8658:13=666 размер черепа человека).

    У «христиан» об Воплях душ – Шабаш ведьм на каппище «Женщины Иезавели (от Isos Bolidos Падающая звезда с Крестом) собрались по 13»; 13х621,6=8080,8 / 2020,2 год н.э. – на Крест «много званных, но мало избранных».

    На графике Мудрость ?- Звезда Богородицы на Небе (8746,8 год с.м./ 2186,7 год н.э.), освобожденная от полона (Плена, пелен,покрова, оков Барьера ) и Отвернувшаяся от Земли Праха и Черепа человека – обновленная Матка новой жизни, ограничивающая Жизнь старой в Преддверии Тьмы земли ( с 8036,4 / 2009,1 г.н.э. по 8080,8 / 2020,2 г.н.э) своим первым лучем (копьем, жалом 2009,1 г н.э.)Креста.

    Жало Jalo (i?) , рус.Ж(Живете)– Вехи (Стрекало) воткнутые в небо земли ангелами наказания и указывающие направление на новый «Дух Иерусалима» через перекладину Креста (третье Тау ? Кита); библ. «Стамно всезлатое StaMinis Нити жизни, от Sthenos Узкие, тесные силы, пожирающие ночь, «Тесны врата, ведущие в жизнь на Крест».

    В «Еванг. 2.» Звезда Богородицы – звезда яз.Волхов Bolidos на востоке, там где «Младенец, библ. Агнц Борец». Восток – Левант гр.LeuVia On Theos Свет пути бога сущего. Волхвы – жрицы от гр. Bubalos (Bus Волы или Быки - телицы Boreas Северного ветра, Вавилона), принесшие Агнцу сокровища: Золото неба Or Рот 3,7-3,7; Ладан земли 7,4 “подготовила к смерти” и Смирну 11,1огня = 22,2 “путь Ветра, вихря”.

    Золото земли – Aurа rheos Поток бесов (Змей-богов Каина на череп человека); Ладан – Leu Thana Свет (Звезды и Креста) после смерти; Смирна – гр.Тысяча лет жизни взошедших на Крест к звезде Богородицы.

    Звезда Богородицы, как дерево жизни, будет перенесена с востока 8080,8 г с.м. на север к 8791,2 г с.м. / 2197,8 г н.э.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  6. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Новый «Иерусалим» - будущая Земля Света 15х555 х4 = 33300 :33,3 Космос = 1000 лет ChiliAsmos Слияния; прежний нынешний христианский Иерусалим 24х296 «Свет Люцифера» = 7104 1332 =8436 / 2109 года н.э.; (7104:160=44,4) - 160 предводителей земли «Падших ангелов» над сотнею 4440, пятидесятью 2220 (? 6660 1332=7992 / 1998 г н.э.) и последними десятью 444 (8436 – клятва договор о перемирии между смертью и жизнью).

    Родина «Нового Иерусалима» – OiKos (Космос 3,7х 9=33,3), гр. Девять времен-пространств EnNeo Внутри нового Дома (Дом также OiKos в Океане Okeanos Беспредельного моря космоса вдали от родины земли) Змея розового цвета (Младенца Агнца, ставшим Белым быком с большими черными рогами), собирающего Свет невидимого у человеческих душ (на графике земли - Осадок «Света» верхнего Пруда у прошедших Путь; на небе – забирающего огонь Черепа людей с 8036,4 по 8569,2 гг.с.м. между лучами Креста третьего Тау, между левым лучем 29,6 и правым лучем 11,1 ).

    Края (Kranion Череп)Космоса 33,3 ограниченны Деканами (на графике -Черная сплошная линия границы земли Праха и Неба; Покров с силами) от дальнейшего их расширения; Череп человека (666) также ограничен Деканами от расширения в ширину (указан «Лбом в стену барьера»), рост возможен только в верх, в Каины или тельцы.

    Все, что происходит на малом небе, отражается на большой земле. Новое небо ? Креста будет произрастать в борьбе, и начало происходит из среды ангелов неба с 8036,4 / 2009,1 года н.э.

    Ангелы семи стихий, или гр.Stichos Ряд Styx Рек «невидимого царства, по которым странствуют души умерших грешников» на графике Идола выглядят как Змеи -дороги, вылезающие из семи чаш лунного времени; змеи окружают землю и заканчиваются пастью (Or Рот) на каждом из семи Неб.

    АЛЬФА.

    Первым Белым телецом овладевшим невидимым (-3,7) временем Земли был Авель (Augur Жрец, Гуру) , это Человек – яз. слово «ЧелоВек» означает «Чело, Лоб времени», у которого на Черепе «Семь пядей во Лбу» 799,2; глава девяти Небесных циклов от «Духа 3,7 до Космоса 33,3», с четырьмя полушариями мозга. Авель - библ. Альфа ??, белый Телец Buse Бык, первым обнаруживший Врата “Звездолета Отца” и сделавшимся затем Пастырем, обожествлявший невидимые души умерших предков NekroLatreia – в пирамидах. Он же «Царь Небесный – Негус негести Царь царей» и «Изначальный сын Человеческий, идущий с Главой дней «Духом 3,7» и могущий принимать вид любого цикла, любого бога и демона.

    Гр.Teleios Телец – Совершенный, по образу и подобию Создателя; на графике Змей розового цвета ( - 3,7 из невидимого ? времени ) – на небе Череп его вытянутый в длину размером 799,2 с небольшой пастью 22,2, заканчивается 8880 годом с.м. Судом; на земле хвост с 8880 по 9990 гг с.м.; его число земли 108, число неба 72.

    У него на Острове находится освобожденная Звезда Богородицы; хранилище ветров растягивающих небо времени и Крест с Посохом Гнева для укрощения строптивых шести Змей стихий.

    Его видимая часть “Дух Thёkё ? ?, 3,7 ” - Змей восьмой. Хозяин седьмого Неба, там где огненное войско бесплотных сил - Архангелов, ангелов и избранных в офанимском Свете перед престолом Его (Белого тельца) на краю неба, и там где дают новую одежду человеческой душе, одежду из «фаворского» ( Favor Благосклонность ? лучей Креста ?, «повернуться лицом к Судьбе») огня для прошедших через «Смерть». Престол его ђ – Prae Stelle Рядом со Звездой.

    Восьмой змей Окто– OiKos Theos (Бог Дома), 8х3,7= 29,6 Свет (Оранжевый цвет) – построивший «АтлантИду, гиганта Духа предков». На графике змей «Духа» обозначен серым цветом; на небе Череп его размером 777, на земле хвост X Ido двойной жгучий – одна часть отбирающая осадок Света пятой чаши 7992, другая осадок Света шестой чаши 8991. Его число на земле 99, на небе 64. Его перекладина Креста как новое Преддверие ? , защищает и ограждает седьмое Небо от проникновения в «невидимое» шести следующих змей Неб стихий. Путь в невидимое только через Крест Духа. За обладанием Видимым 3,7 и 29,6 Светом (светлая Луна) как пути в Космос 33,3 идет борьба между «Духом» и Шестью стихиями Каина.

    Человек (Люди) 18,5 как Плоть праха против «Духа» на стороне Шести, душа 3,7 человека на стороне Духа, Семи. 88,8х7=621,6=103,6х6

    Шесть Змей -стихий матери Земли – Смерти 7,4 цвет Черный; Огня 11,1 Фиолетовый; Воды 14,8 Синий; Человек 18,5 Голубой; Воздух 22,2 Зеленый – (?) 74 и 25,9 Луна темная Желтый – проявили себя на Земле после появления «Смерти 7,4»; гр.TanaTos, два Тау (??) - земли и запечатанных до Суда «Падших ангелов» луны, обреченные на вечные муки голода и жажды.

    КАИН.

    Первый Черный телец Bubalos Буйвол - Каин земледелец (земледелец по гр. GeOrGe буквально Земля -Рот –Земля, совр. Георгий Победоносец лат. Popy De ? Отделившийся, с «Союзниками» гр.Hippu Конями – пастухами BukoLikos; ? Каппа 74), у которого «грех у дверей лежит» из-за «убийства» своего белого брата Авеля – пастыря.

    Каин – «Бог» BiosGe жизнь двойной земли Праха, первый беглый Сын человеческий – «АгаСфер, миф. Царь Авгий с конями» Безбрачный, строивший свой Вавилон ( Врата в космос) вместо разрушенной им же Атлантиды «Духа». После бегства нашел на небе союзников и привел на Землю «Падших ангелов,Коней». Евангел. “ Когда нечистый дух выйдет из человека…тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя… Так будет и с этим злым родом (Человечеством)”; семь духов – на графике семь чаш совмещенного лунного времени земли – наказанные “Падшие ангелы”. На пятом Небе у Каина находятся “Непадшие ангелы – Григоры”, которые не спустились на землю, перекрещенные Назареи.

    Каин с шестью пядями во лбу, лоб размером 710,4 ; мозг четвертной. Цвет седьмого Змея – черный «Смерть 7,4». Он и седьмая (7х3,7=25,9 Луна темная 7,4 =33,3 Космос ближний) глава над четырьмя земными циклами; Семь – Септем гр. SepiaTanaTheos Спрут, бог смерти; Сатана; DaiMon Через луну темную 25,9 – Демон ближнего космоса. Семь связанных вместе – семь чаш лунного календаря земли – Бездна ада. Четыре земных цикла лат. QuaDurraNostis – Истечение Ночи луны – 11,1Огонь 14,8Вода 18,5Человек 22,2Воздух = 66,6.

    Каин и его “союзники” Падшие ангелы – виновники создания Choan Os Воронки лунного времени на Земле (раскрывшейся Бездны); библ. ” Кони Buke “, сброшенные вниз на Землю KataBole очищающими лучами Потопа KataKlismos по лестнице их расщепления Klimax, связанные Lektikos до конечного времени KataLektikos переворота KataStrophe Земли и их KathaRsis очищения либо уничтожения CasSar Царей, и сильных, и вознесенных, и живущих на тверди и под твердью.

    Лат. Leuctio – Конечное время Света - завершение чтения Книги о живых и мертвых, перевернуть страницу этого времени. «Живые, BiOs» – до Каина был всегда Рапитвин RaPytXOn Белый Змий - луна всегда повернута к Земле светлой стороной 29,6х2=59,2; “Полумертвые” – луна периодически повернута темной и светлой стороной после Потопа, 29,6 25,9=55,5 как сейчас. Следующий третий цикл – “Мертвые NeoKeras Новые рога”, луна повернута только темной стороной (Свертывание времени), 25,9х2=51,8 “Мудрость”- 9х7,4=66,6 – двойная цикличность времен смерти и жизни Земли через 3,7х4=14,8 “Дух Воды, знания”.

    Каин - хозяин Шестого неба, его пасть там же; хвост CauDi двойной жгучий в Верхнем пруде земли с 9324 по 9768 гг с.м. отбирает все всплывшее. Ангел стихии «Смерти 7,4»; его число на земле 105, на небе 66 над черепом человека (людей) с его шестью небесами. Зона действия 122,1 –133,2 «Человек –Воздух». Устанавливает сейчас порядок мироздания, движения ангелов стихий Земли и Луны темной; управляет временем, временами, годами и всякой жизнью Земли, в т.ч. человеческой. По-современному – НЛО ближнего космоса.

    ЛЮДИ.

    Современный смертный «человек», потомок Падших ангелов и земных женщин, называется «Люди» – яз. слово «ЛюДина ???, ???», гр. DiNema Земной червь матери Земли, Паразит питающийся прахом (тоже Георгий, ЗемлеДелец); у которого Шесть своих пядей во Лбу (Отдельные небеса с циклами земли, смещенные и уткнувшиеся в Барьер («Лбом об стену»), правая темная часть ¥ гр.Ипсилон Hippi Selene Коня темной стороны Луны), двойной мозг Черепа (на графике череп «людины» обозначен линиями-точками под Каином; размер черепа 666) строитель дороги KerAmis «ИеруСалима или Лестницы Hiera на небо к неумирающему свету солнца Sol матери Богородицы».

    Библ. Адам, выгнанный с Рая; гр. Adamas – Черный алмаз Car Bron не сумевший ранее превратиться в бриллиант гр. Bron Thë Гром и молнию; сказ. Иванушка дурачек, согнанный соседями PeriOikoi Феями с печи от чистого Огня Pyr Purus и просящий затем, когда Петух (Пятый, нечистый огонь 11,1) клюнул, Избу повернуться к нему опять передом «лицом».

    Мать-земля дала ему взаймы даром (DonAure Ауру) золото Земли 7,4 «Смерть»; Луна серебро – «Свет» 29,6 и «Тьму» 25,9, «Создатель» дал душу 3,7; 7,4 25,9 25,9 3,7= 66,6 - библ.Талант Tallos Anaphora Зеленый росток вынесенный наверх, и вдунул «Воздух 22,2» жизни; на графике Черепа человека число 8258,4 / 2064,6 год н.э. – начало Древка Креста и наверху 8746,8 перекладина (Посох гнева), направо от 8258,4 перекладина идет вверх, налево вниз, библ.

    « ..кому сесть по левую или по правую сторону – зависит от Отца». Число Людины: на земле 108; на небе 56.

    «Даром получил, даром отдай» - получил 5 талантов 66,6х5= 333 и отдав Долги, 59,2х5=296 8080,8 = 8376,8 / 2094,2 г н.э. получит печать Божию на правую руку, в Духе вознесется наверх и сядет направо к овцам; 3 таланта 66,6х3= 199,8 ; 59,2х3=177,6 8080,8 =8258,4 / 2070,1 г н.э. получит печать Божию на левую руку, но забираться наверх придется самостоятельно и сядет направо и ниже; 1 талант зарытый в землю (Праведник без печати) – 8080,8 66,6-7,4 = 59,2 7992 = 8051,2 / 2012,8 год н.э. – не пустят даже в Прихожую, как и Грешника; «коленом ? (лунного времени) под зад ?».

    Яз.Пядь – расстояние между пальцами правой руки, где мизинец (Дух Musa храма i ), начиная от большого (Людина двойная) и остальными. Фигурально – яз. Горсть с Даром из сложенных пальцев руки (яз.Хер - Hier Ste Ge Данник /Xara Dz/ крыши неба; Стеклянного неба, Преддверия) легко превращается в Кукиш или Дулю (Доля человека отдать долг,Талант) Стражу KesTos ; Один и Трое – «Гордость разрослась, маленький черный Рог у тельца вылез», большие черные Рога – Звезда с Крестом.

    У Людины также «Грех первородный у дверей лежит», и когда приходит время, открывается дверь ?? Дельта (DelCredere по вере) и Страж Сфинкс (Argos) начинает Ор, раззявив хайло Xie Leo: «Куда лезешь со своим свинным (SyS § ) рылом (PëLos Ge Глинянный обожженный двойной связанный LiGe ??, мелкий и ничтожный человечишка) в калашний (Caelestis Небесный ?) ряд. Вали назад Re ?» или требует вернуть долг Троим, считая и раздвигая пальцы веером. Ему можно показать ему свою гордость – Свет ? Argö Серебро земли , показать, что тебя не в «капусте» (Каппище) нашли, а что тебя принес Аист (Журавль) PelArgö Морской корабль, как и его; встать с полусогнутых и отдать Долги (гр.DoliChias долю длинноголовому Сфинксу, 3,7 каждому из троих): от земного золота -дара смерти 7,4 половину, оставив себе жизнь 3,7; от дара Луны оставив себе 55,5 – 3,7= 51,8 серебро Мудрость; душу «Отца» нельзя отдавать, показав ему дулю вместо доли. С одного Таланта 66,6 остается 59,2.

    Души Людей как жертвы насилия и официальные Приемники DiaDoch Os двойного Духа

    (-3,7 3,7, жизни и смерти ?) должны вступить в право наследования древнего наследия Атлантиды и получить Ключ “Нового Иерусалима” миром и бесплатно; с Душой 3,7 через “Воздух 22,2” на “Крест 88,8” в “Звезду Мудрости 51,8” = 166,5 (в Пять пространств космоса 33,3), а не сидеть в долговой яме. “…наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира”.

    Тем более, что по свидетельству бывалых, в Преддверии Тьмы борьба и бедлам Bes tiarius Зверья Lana Волосатого ( и Змей, и богов, и царей, и сильных, и вознесенных), и пестрых душ людей, как в Прихожей, где все требуют от секретаря (SacriTurris Святая башня Сфинкса) своей доли на небе и на земле. Как связано внизу на земле, так связано и вверху на небе Черепа.

    Аура каждого человека сделается видимой к 8080,8 / 2020,2 году н.э.; библ. знак Зверя

    «…будет начертание на правую руку их или на чело их». На чело (Лоб черепа) клеймо «Огня» - (¥) Ипсилон Hippu Selënë Коня луны - Череп смертного человека 666 не прошедшего пятые Небеса для овец «Огонь (? Pir)» в пятое Небо «Огонь ? ZeuGos Царя земли» черепа коня; в «бессмертие» нужно не менее 710,4 - 777 (размер лба черепа Коня).

    Григоры (Цари земли) пятого Неба, находящаяся в большой 24-ой Омегге ? (24х3,7=88,8 у Сына идущего к Отцу, к (o)ТЕТА восьмая , яз.Тятя Отец, рус. буква О /Он/ гр. On Theos Сущее 8х3,7=29,6 как временное равновесие, превращающееся в Onyx Коготь огня; рус.(нН) и тринадцатая гр. Ню (?)Обнаженные души - Перекрещенные назареи (гр.Nasus Нос «Волка», лат.NauTilus Корабль раковина), получивший душу 44,4 3,7 = 13х3,7=48,1 и идущий к Отцу 48,1 29,6=77,7 – Григоры на Пятом небе “Огня”. “Держи нос по ветру”.

    Далее по тексту – слово Человек будет относиться к Людям (как «Родня» тельцу по матери, Племянники; для «Падших ангелов, СемиЯзов», отцов его плоти – Пасынки гр. Epitheton Побочное приложение к чему-то, «считают нас за овец, обреченных на заклание»), как принято после Потопа (крещения Кукиша водой, Ba Ptizö Двойными птицами), когда как бы пронесло и воссиял «Свет» в 2220 / 555 году н.э. (888 777 555= 2220). По плоти люди – язычники, библ. Галаты Halös Ido Духи радужных кругов времени, « И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать нептребства…»до тех пор, пока «гальский» Петух (на графике Идола -Пятые небеса «Огня» людей) не клюнет их в Попу, лат. Popu Полезную гр. Hyppu Коню.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  7. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  8. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    31.05.2012.

    Итальянский священник погиб в попытке спасти статую Мадонны в разрушенном землетрясением храме

    Итальянский приходской священник Иван Мартини погиб при неудачной попытке достать любимую прихожанами статую Мадонны из завалов пострадавшей от недавнего землетрясения церкви, сообщили в среду местные СМИ.

    Жители городка Роверетто-сулла-Секкья, расположенного на севере страны, рассказывают, что 65-летний священник вернулся в свою церковь с двумя пожарными с тем, чтобы спасти любимую прихожанами статую Мадонны, однако погиб под обвалившимися брусьями здания, передает "Интерфакс-Украина".

    Пожарные остались живы, однако один из них получил серьезные травмы.

    Местные жители считают, что трагическая смерть священника могла бы стать символом всего землетрясения, произошедшего в Италии.

    НЕ СПАСЛА Мадонна священника. Видимо самой Мадонне по голове бабахнуло камнем...
     
  9. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Доказательство пристрелки НААRРом по целям. Наблюдайте по времени и стрелкам, как все логично.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2012
  10. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ИИСУС i????.

    В Идоле Иесус - (i) девятая буква Иота малая (Судьба, 3,7х9=33,3) (?) пятая Эпсилон (Epi После Selene Луны, 3,7х5=18,5 Человека) = 51,8 освобожденная и плена Пятых небес 11,1 черепа человека Мудрость, которая соответствует ставшему уже бывшим русс. иероглифу Ять (ђ) – символу престола Креста христианства или 14-ой букве х3,7=51,8 (??)Кси KaiSar Цезарь (Царь, лат. SecTio Искуственнорожденный), и которое сейчас рус. Е (е) Йесть - Hies Theos Перекрестье бога ?; яз. Eos Богини утренней зари, Звезда и Крест; на графике перекрестье - 8746,8 г с.м. / 2186,7 г н.э. лучи которого с 8036,4 по 8813,4 гг.с.м. =777 г с.м. или с 2009,1 по 2203,4 г н.э. – библ. «Семь тощих коров, съевшие семь тучных» – пространств Chöra, Семь небес для овец.

    ?? – путь на Смерть для овец через Огонь пятых Небес, (8 20)=28х22,2=621,6 8036,4 =

    8658/2164,5 г н.э.- когда Земля расторгнется.

    Сын Человеческий (Белый телец), который существовал изначально и « идущий с Главой дней 8080,8 г с.м.», в Идоле представлен в виде буквы Ять (ђ) или как 8 «Дух видимый ( 3,7х8=29,6)»; миф. Сизиф SyZyGia (Советчик и Помошник) обреченный бесконечно и бесплодно вечно вкатывать ?? Альфа (-3,7) на Гору времени ? Тета (8х3,7=29,6 Свет) камень Света Мудрости ??Дельта (4х3,7=14,8 «Вода», как Дверь от Потопа), который каждый раз скатывается вниз во Тьму? ночи (621,6:29,6 =21 ?? Фи; 3,7х21=77,7; 621,6:25,9=24 ?? Омега, 3,7х24=88,8).

    « Я ђ - Свет (3,7х 9=33,3 Космоса; LeuKos Белый ? ? , но LеoKoS Согнутый ? человек-воздух на коленях как жертва S Змея), а вы не видите Меня (через ? Minis Луну темную, рус.М Мыслите, загороженный Тьмой путь душе человека в Гамме ? Преддверия неба);

    Я – Путь (3,7х8=29,6 светлой Луны Духа или Via Путь ViVys Живых через смерть плоти Каина 20х3,7=74, ? над V в космос), а (?) вы не следуете за мной;

    Я – Истина (3,7х7=25,9 темной Луны и Знание GeNosis земной ночи как i Isos ? Tana Подобие смерти 7,4 (9 Иота 33,3 19 Тау 70,3 =103,6), Крест которой выше ?T Преддверия Тьмы ), а вы не верите Мне;

    Я – Жизнь (3,7х6 =22,2 Воздух, начало Древа Креста как BiOs Вторая жизнь у ?BuSe Быка двурогого, Креста Белого тельца ? - Альфа ? { (обозначен розовым цветом, яз. Олень OrisOn), а вы не ищете Меня;

    Я – Учитель ( 3,7х5=18,5 Человек ? Эпсилон После Луны, со Словом lexis LeoGoZ о Белой земле ?? 33х3,7=122,1 ”Гиперборее” и Pas Sa Ge Проходах ?? (2109/8436 г с.м.) в жизнь вторую Bios; рус. Покой через ParaDia (Парадную) Рядом но Врозь, в Палаты неба ), а вы не слушаете Меня;

    Я – Господь (4х3,7=14,8 Воды ?? Veda, рус.В Ведать, о ар.Fetva Жертве, лат.Fatum Судьба - Знания причин первородного греха и Потопа), а вы не повинуетесь Мне;

    Я – ваш бог (3х3,7=11,1 Огня ? пожирающего тьму Смерти или Факел двойной ? в каждой руке (21х2х 7,4=310,8 8036,4=8347,2 / 2086,8 год н.э.- Вознесение) а вы не молитесь Мне;

    Я – ваш лучший друг (2х3,7=7,4 Смерть от CaryPhan ?? Рогов храма Белого тельца Двойных змей Каина “Падших ангелов” и соблазненных ими мертвых NeKros ?? ), а вы не любите Меня; если вы несчастны, то не вините Меня».

    Если вы в натуре (Nature Morte из «мертвой природы») праведник, душе нужно быть в ладу со всеми земными циклами, и внизу и вверху; библ. «И кто (PurPyr Красный огонь 29,6) принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два 59,2». Если грешник: «И кто (PurPyr) захочет судиться с тобой, и взять у тебя рубашку (Rubidus Красное), отдай ему и верхнюю одежду (Черное, Милоть)», все равно обдерут все «как липку Lipos Жир», ведь «ни одна йота (судьба души i) не прейдет из закона (Legis Посланника с книгой), пока не исполнится все». Забиравший жизнь, забирает и смерть; любой душе последняя соломинка греха может переломить хребет Света.

    Что такое резервация Земли?

    Резервация на Земле человечества, ограниченная во времени и пространстве:

    - Библ. остров Пафрос гр. Pathos Страдающая Riotes Земля от Rheos Потока Theos Богов, «Падших ангелов», союзников Каина; но где есть Остров (Asia Двенадцать 51,8х12= 621,6 –пятые небеса «Огня» для овец ) - гр. AZoos Не живой, но Endon Внутри Azaleos Сухого – Исток нового времени.

    - Созданная специально Создателем в виде Милости для изоляции и исцеления Бездной Каина и Падших ангелов, и зараженных ими (рус.Зараза от гр. Saroc Змеи смерти) душ падшего человечества, и где Создатель отвернулся лицом от них до времени ликвидации Резервации и исцеления Земли (60 кругов времени Тьмы, 7992: 60=133,2 года с.м./ 33,3 года н.э. – библ. возраст I.Христа; 70 родов исцеления для праведников – 666 (7770:70=111 / 27,75 лет н.э.) = 8436 /2109 год н.э.

    - Живущих в мире смерти и Иллюзии (союзника Каина - Люцифера, лат. Lux Ferre Носителей Отраженного Krino разделенного света; гр. Loxos КривыеTeras Уроды; принявшие образ Коней BukeLikos “Пастухов“ овец, миф.Источник девяти муз (7992:9=888) Коня Hippi Krënë).

    Люди в Резервации, как жертвы крови SanGuine по отцу (Сивому мерину Siva Therion Зверю), вынуждены:

    - плодиться и размножаться без своего согласия под богом любви Ero Tos (лат. Aera Время Theos Богов) Падших ангелов, ради душ грешников для галер НЛО; душ грешников для Плазмоидов во Тьме внутренней; для НЛО во Тьме внешней Преддверия;

    - в поте лица, где (Пот - гр.Podos Нога /Бедро/ с раздвоенным копытом, Лицо лат. Latus Ge букв. «Святой Дух» земли, установивший над землей радугу времени исцеления, Семь чаш Бездны земли. Latus Ge - библ. Литургия; Лицо - гр.Lysos Растворение Stea Tos библ. Тука или Духа звезд; яз. Растворение «Стегна коня» Sphyg Nostos Возвратившейся ночи, Бедро – семь ног с раздвоенными копытами Резервации Stea Reos Пространства и Времени, см.график лунного календаря;

    есть хлеб («еште Хлеб ArTos /Дух богов - звезд/ и пейте Кровь гр. Haima лат. Aeneus Медного неба, отражающих души грешников «Жертв» в Каппище и не пропускающее их в Преддверие.

    Соответствуют рус. букве Азбуки – (К)КАКО в виде иероглифа (? )отражения душ от Медного неба, в смысле «Работа в поте лица – Плохо, рус. Кака; не хлебом единым жив человек». Библ. Хлеба Тверди (Двойной башне) - «Семь хлебов и рыбы» на графике Идола – Семь связанных чаш Бездны подвешенных Водному небу Посейдона; «Пять хлебов и рыбы» – пять связанных чаш Каппища Медного неба Нептуна.

    В Алфавите Како - сын Человеческий – соответствует двойной букве ??? от гр.XeNos Подарки Чужой ночи как отражение Хаоса времени (бесов коня из Бездны) от Медного неба «Матери земли» XanThos душ Лярв (Грешников), способных менять окраску, для очищения переплавки их в Нижнем пруду Каппища и использования очищенных душ для Плазмоидов.

    Падший ангел Какобел (или Касдея гр.Chaos Deus один из Богов хаоса Бездны) научил людей Знамениям ( от яз.Стяг Знамя): знанию гр. Stege Свода крыши неба (неподвижных звезд Преддверия) и в необходимости покрывать человеку чем-либо свою голову (гр.KePhale лат.Capit Голова человека 666, почти выброшенного из матки яйца как зараженного) от чужих отраженных душ с бесами, в т.ч. и внутри Собора который в виде яз.Ратуши RatusGe

    (рус. Радуге утробы Бездны и часовни Каппища), где все жрецы священнослужители в головных уборах Митре; Metra Матка Луны – утроба Uterus Bi Богородицы в плену Бездны;

    он же показал людям все злые удары духов и демонов, удары рождения в утробе матери, дабы устранить его (Грааль третье Око человека), и удары души от укушения змей, и удары, случающиеся в полдень (полнолуние, «Лунатики») – Сына змеи именуемого Табает (Тау Bi Ido Запрет предков на двойное Тау Земля-Луна без Тау «Отца»). Совр. церкви – преобразованные яз.Ратуши, часовни - на бывших Капищах;

    - ограничествоваться установленным временем жизни человека и человечества 120 годами (66,6х120=7992 г с.м./1998 лет н.э.) из–за Stea Nosos Болезней, вызванных сужением рек Styx сердца времени Земли, которое отличается в два раза от времени Бездны - Сердца Car Dia – Двойной Звезды пояса Богородицы Луны, которая в плену у центра семи Звезд 1332,2664,3996 и т.д.; где Core(Кали, Гера) изменяющийся (Vari)Зрачек глаза у Стража семи богов Гор Сфинкса, гр.Koryphaios рус. Корифан (вождь Храма Луны, Бурхан) в понятии заклятый Друг, которой знающие язычники, и буддисты приносят что-нибудь в жертву и привязывают ленточку (Поясок CusTos Богородицы) с просьбами о помощи как к Видящей;

    - смириться с отнятием третьего Глаза (гр. Klasis Преломление света в Occlusus Запертом Oikos доме, родине-Резервации) у человека (так наз. Чашу Грааля - Ключ, чтобы человек не увидел Невидимое и «не взял также от дерева жизни ? Альфа, и не вкусил, и не стал жить вечно», «ибо невидимое Его, вечная сила и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы..»).

    «Дерево жизни » – Три кита ( Три Тау Кита Tek Связанных Kytos Клеток, Альфа ? и Омега ?), на котором стоял прежде наш мир Земля (Сhthon Перекресток времен); сохранившиеся после войны миров прежние жители Земли «Тельцы» переселились в другие реальности (гр. Oasis) на «Небо дерева Жизни (-3,7)»; они нас видят, мы их нет; видим только отраженние других реальностей, иллюзию жизни как седьмой День Бога - гр.Hemera День (Химеру).

    Для чего Языческая Мандала?

    В каждом передвигающимся по времени секторе ? “Неба” - три дороги, три пути Судьбы души.

    I.Христос «…даже если праведник вовсе не согрешал. Нельзя взять его в Царствие Света, если нет у него Знака Царства Тайн. Словом, нельзя взять души в Свет без знания Тайн Царствия Света. … Тайну воскрешения из мертвых и исцеления болезней (Каппище) не давайте никому и не учите ему, ибо Тайна сия принадлежит Архонтам, она и все ее Имена».

    Сам I.Христос в русской азбуке занимает две буквы: буква I i (ИЖЕ) гр.Ischo “ Сфинкс Преддверия Бедер лунного календаря Тьмы; Задерживаю кровь Бездны “ в виде иероглифа Гаммы ?? гр.Gamos “Брак, сочетание Семи Змей неба и земли “. Каждое “небо” как символ Судьбы души человека - из трех богинь «Прях» – Клото (Бесследно исчезнуть, выбросят во Тьму внешнюю) прядущая шелковую GreGe нить жизни Забвения; Антропос (Человеческая мудрость, путь к Звезде) прядущая шерстяную СhaiTë нить «Против неотвратимости смерти в Духе»; Лахезис (Хаос ChaOs), прядущей нить-паутину судьбы богов Бесов (возврат вниз в Прах); и буква ? (ЕСТЬ) в виде иероглифа Эпсилон (рус. иероглиф как Ножницы перерезающие нить) гр.Epi Selene На Луне. «Отче наш, Еже Еси…» Камо грядеши? Куда идешь?

    Шелковую двойную нить пряхам судьбы приносят «вещие Вороны», тройную шерстянную – Голуби PhiGeon.

    I.Христос гр.Chrysos Theos Золото «Огня» (8702,4 г с.м. 177,6х49) Богини утренней зари; Isos Равный богу “Я пришел в мир сей, чтобы спасти их (Грешников). Ибо даже самим праведникам, никогда не творившим зла и не грешившим вовсе, нужно отыскать тайны, которые в Книгах Иеу (Eos – Богини утренней зари), которые я поручил написать в Раю Еноху, когда говорил я с ним обо всем - от Древа Познания и от Древа Жизни»

    Енох « И позвал Господь Веревеила (т.е. из Эона Барбелло I.Христа – гр.Чужеземный, над Змеями) и сказал: «Возьми книги из хранилищ, дай Еноху перо и прочти ему книги». Книги изукрашены Смирной (лат.Os Рот Mille Annus Тысяча лет жизни, гр. Chili OiKos;

    7992 г.с.м./1998 г н.э. Преддверие 888 = 8880 г с.м. - «Было Слово и это Слово сделалось»; на графике – путь по Лучам неба к Звезде.

    «И я велел ему спрятать их (Книги) в горе Арарат» - у язычников Арарат – Горюч камень Алатырь; у греков Сфинкс с четырьмя лицами; на графике Сфинкс с человеческим лицом (один из четырех) находится на Стеклянном небе Преддверия Света. Первичный - на отметке 1332 / 333 г с.м., передвигается туда-сюда от 666 до 1998 и вниз – вверх по секторам времени Земли 60 раз х 133,2 =7992 года с.м..

    Сфинкс в гр. мифах - побочный сын Зевса ( гр.Theos Бога; ДУХа) и земной смертной женщины Алкмены (гр. Alexo Отражение Mini Луны; гр. Kaminos Домашний Очаг - поровительницы наук и исскуств; библ. Дева Мария) Геракл ( HeraAklines Ненаклоняющийся). «Геракл» переводят как «прославленный богиней Герой», где Гера гр.Hel Lados - Helios (Гера, яз. Красна Девица), ар. Durr яз.Рада Жемчужина Луна, жена Зевса и которую Зевс привязал к небу и подвесил в небесах на золотой веревке, в ногам были привязаны наковальни, Семь и Пять чаш (см. Пояс Богородицы).

    В конце концов, после вознесения и обожествления Гера помирилась с ним и отдала ему руку своей дочери Гебы гр. HebRaios (Беглые, Избранные). Геракл будет чистить Потопом Авгиевы конюшни «Коней».

    В языч. Сказках – Избранный это Богатырь, стоящий в раздумье выбора пути у Камня Алатырь на тройном перекрестке: налево пойдешь по тропе Антропос (к «Отцу») – Коня (Смерть) потеряешь, но станешь «Ангелом или Святым»; направо пойдешь по тропе «Клото» – «Голову- череп» потеряешь, но станешь Царем на земле; прямо пойдешь по тропе Лахезис в «Боги» - затем свергнут, заплюют и затопчат, а то и распнут.

    В некоторых верованиях Сфинкс – «Савоаф как CarBonAd Черный Алмаз, камень Сатаны, упавший с неба»:

    «Но окружили ее (Звезду Мудрости, Софию) все материальные Эманации (Превращения) этого Аутадеса Дерзкого (гр. Athetos Лишенный определенного положения, Сфинкс). И Великая Сила Света с ликом льва / «…лев из колена Иудина, корень Давидов, победил и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.../ пожрала Силы Света в Софии, и очистила Свет ее, и сожрала его. А материю ее заронили в Хаос. Она (материя) начала быть в Хаосе Архонтом с ликом льва, половина же его – Пламенем (На небе), другая его половина – Тьмою (на земле), то есть Иалдабаофом (Савоафом гр. Erebos Ад; Сабеизм)

    « и я укрыл там Архонта Калапаторофа» Сфинкса в Преддверии Тьмы, который Tropos Поворачивает Thorax Грудь Halos Кругов времени Света и Тьмы от Pater Отца; 1998 –666=1332 – вращает Колесо времени Луны (лунного календаря).

    который над Геммутом

    (Над семью звездами 1332х7=9324 г с.м; Haima Кровь Tome Рассеченной земли – над Бездной.

    над чьей головой находятся Стопы Иеу (Основание - Подножье бога HierTallos Росток, побег Звезды Мудрости), и который ходит вокруг всех Эонов (Времени, вниз по лунному календарю Тьмы и вверх в семь Небес) и Геймармены (лат. Gemma Драгоценный камень Marinus Морской – по Тверди Стеклянного и Медного морям (влево – вправо);

    я поместил этого Архонта надзирать за Книгами Иеу из-за Потопа (следующего), чтобы никто из Архонтов не мог позавидовать им и сокрушить их - те (Книги Иеу), которые я отдам тебе, когда закончу рассказывать тебе об Эманации Всего."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  11. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Холмы небес Вавилона и Иерусалима ?.

    Семь тощих коров (семь гор - Неб) съедят семь тучных коров (семь холмов - Небес человека).

    Семь Небес для овец , Дерево познания - на графике обозначены линиями с жирными точками Семь Небес Черепа человека размером 666 Kranion, уткнувшегося в Край неба (обочину Колеса жертвоприношений) после войны миров между Родственниками (Белыми и Черными) и последующего Потопа; начинаются от Стеклянной тверди Преддверия 8036,4 / 2009,1 года н.э.

    ” Череп человека наступит опять на старые грабли и окажется между жерновами (Тор – бог грома с молотом, лат.Torus Узел Сфинкса гр.ThoraX Грудь неба, библ. «царские груди»), станет новой Жертвой AgRa”

    Война миров «…заполнившее оглушительным гулом небо и землю» за Души PsyChë ? ? земных людей (Жертву) между Змеями – Белым тельцом Авелем, на графике Череп тельца 799,2 «…во главе – старый Бхишма (Schema в Образе Bi Sphi nx Сфинкса Преддверия двойного, отгораживающего ночь от тройного Света 88,8), старейший из Кауравов (KoryPhan Вождь, Глаза Korë Храма)» и Черным тельцом Каином 74 «во главе с ужасающим Бхимой (Bi Chimaira Химера двойная)» с его союзниками захватчиками «Падшими ангелами – злоумными сынами Дхритараштры (Di Kardia Tartaros Ада); 74 44,4=118,4х6=710,4 – Череп на графике» за «…ради власти над тремя мирами (Три Тау Кита – «Звездолет», Земля, и Луна открывающая врата рая)».

    После войны миров и перемирия Тельцов один Череп человека и люди «остались в дураках, в Резервации»; Череп человека хотя и проник на небо, но задвинут на Край и принижен; из всех слов для людей – «священный слог ОМ( OikuMene Населяйте; библ. «Плодитесь и размножайтесь»).

    «В начале творения Господь душ, создав человечество как жертвоприношение, сказал: "С его помощью преуспевайте, да исполнит оно все ваши желания. Размножайтесь им, пусть желанной Камадук (Camera Theke Палаты Духов на Небе) она для вас будет. Полубоги («падшие ангелы»), поддерживаемые этим жертвоприношением (Плазмоиды), будут поддерживать вас (НЛО); поддерживая друг друга, вы обретете высшее благо. В этом мире все действия связаны, кроме тех (в Черепе человека 666), что вершатся как жертвоприношения Богу (Ягья). Ты, Савьясачи (Савоаф), будь лишь Моим орудием".

    На графике Идола в иероглифеY– Череп человека на небе составляет правую верхнюю черточку; левую – череп Тельца; нижняя – люди и «Падшие ангелы» под Твердью, связанные в виде лунного календаря, как отсчет времени искупления.

    В Ведах – три гуны (гр.Genos Рожденные люди в Ночи по Haima Крови): «..гуна благости (с черепом тельца Белого), будучи самой чистой, ведет к просветлению и очищению. И она связывает, о безгрешный, привязанностью к счастью и привязанностью к знанию; гуна страсти (с черепом тельца Черного) рожденная влечением к смерти, источник вожделения и привязанности, связывает воплощенного привязанностью к деяниям ради плодов; гуна темноты (все с черепом Человека), рождает невежество, ввергает в заблуждение всех воплощенных; она связывает тупостью, ленью и сном.

    Люди в гуне благости поклоняются полубогам; люди в гуне страсти поклоняются демонам, а люди в гуне невежества поклоняются духам и привидениям.

    ОМ (OikuMene Населяйте) ТАТ (ThanaTos Смерть, Умирайте) САТ (поклоняйтесь SatyRos Низшим божествам типа Вакха Bakchaos Бездны «падших ангелов,Коней», Диониса Deinos Страшным когтям ночи) – считается тройным символом Всевышнего для плоти Тьмы.

    Семь великих древних мудрецов (7х88,8=621,6 8036,4 = 8658) и четыре Ману (88,8х4= 355,2 8080,8=8436 355,2 = 8791,2 гс.м.) рождены из Моей природы Моим умом, а от них произошли все существа в мире (621,6 710,4 =1332)».

    Все горы и холмы Черепа Идола будут перед Избранным как сотовый (липовый) мед пред огнем, Lyö Растворяю Lipos Плоть Melas Черную.

    Семь холмов человека на Земле с 1776 по 7992 гг с.м.“Грешник умрет с грешниками, отпадший потонет с отпадшими”- все, что произойдет на земле “…земля и холмы будут как водный источник мудрости” и семь холмов Черепа человека на небе:

    - Из железа гр.Sideros Звезда любви, лат.FerulaFerrum Хлыст Звездного сатаны; Оранжевый (Ржа железа), Солнце 29,6 - с 2009,1 по 2020,2 гг.н.э. – 44,4; Утренняя заря – первый луч Звезды Мудрости.

    - Из меди гр. Pyrites Огненный бог, лат. Aeneos/Adonis/ Воскресший; Желтый, Луна 25,9 – с 2020,2 по 2067,4 гг н.э. – 188,7; второй луч желтый Звезды в 2020,2 г н.э. Преобразование медного неба и изменение железной земли. Жребий душ грешников с 2020,2 г н.э.: они не взойдут на небо и на землю не придут они; знамение – увеличится количество видимых «Плазмоидов».

    - Из серебра гр.Argyros /Argos Страж Ares, Бог войны/, Зеленый, Воздух 22,2 – с 2067,4 по 2109 гг н.э. – 166,5; третий луч - древко Креста 2067,4 г н.э как путь для Праведников с их золотом и серебром на Корабль.

    - Из золота гр. Or Ornis Птица, лат. Aurum Oriens Восток /Орион, яз.Олень/, Синий, Вода 14,8 – 2109 по 2145 гг н.э. – 144,3; четвертый луч. Заберет остатки избранных с земли на заправленный Корабль, как спасение от Потопа и отправится; будет все и всем видимо.

    - Из жидкого металла Олово гр.KassitEros Уничтожает любовь; Фиолетовый, Огонь 11,1 – с 2145 по 2175,6 гг н.э. – 122,1; пятый луч. Ангелы наказания грешников.

    - Из свинца гр.Molybdos Молох, лат. Galena Лунный календарь времени. Черный, Смерть 7,4 – с 2175,6 по 2186,7 гг.н.э. – библ. Ворон OrNis Рот ночи оставшийся с Ноем; в то время как Голубь PiGeon (?) Источник Мудрости сущего Pëgë On к нему не вернется, он же Pais Ребенок Henos Единственный.

    29,6 25,9 22,2 = 77,7 14,8 11,1 7,4 = 111 Огонь.

    Один “Дух смерти 7,4” Каина с 2186,7 н.э. будет витать над Землей, дух “Вавилона 777”- до Суда.

    Семь Гор Алантиды I ?.

    Семь Неб Nef Кораблей на удлененном черепе Белого тельца - лоб Атланта «семь пядей во лбу», как у Нефертити NepheleTriTheos Облако тройной богини Талии (Пядь37х3=111 «Огонь»х7 = 777 22,2=799,2), на графике обозначены горы сплошной линией от 8080,8 /2020,2 года н.э. до 8880 / 2220 г н.э.:

    Первое небо Змей Луны темной 177,6 свет искусственный – от Преддверия Тьмы над Стеклянным водным небом; цвет желтый. Гора тельца- «Человек». Время 8080,8 /2020,2 г н.э.– 8258,4 / 2064,6 г н.э.; «Глаза».

    Начало Бездны и сокращение, свертывание времени; у агнцев выросли рога, и вороны низвергли их рога; затем выскочит один великий рог у одной из овец (Избранный), у юнцов откроются глаза и они побегут к ней.

    К 8184,4/ 2046,1 г н.э. – «Проповедано будет Евангелие Царствования по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец». 8214 г с.м. – «Мерзость запустения»; третий Исход.

    На первом Небе Сфинкс откроет Книгу и покажет душам праведных путь их движения от года до года. Там ангелы и хранилища сокровищ душ, в т.ч. хранилище облаков / Nef Кораблей/ и влаги Сфинкса (Lympha Влаги /Слезы/ лат. Limites Предел); выше Первого неба души с аурой 14,8 «Вода» из земного Иерусалима не пропускают. Поэтому I.Христос, зная об этом, крестившись водой, тут же отошел, и в дальнейшем ходил по воде, как по суху. Сокровища – весь цвет праведных земных душ сокрытой Атлантиды; «всякой твари по паре, и чистых и не чистых».

    8154,8 /2038,8 г н.э. – уперся средний Луч света 22,2 древко Креста Животворящего, который проходит через все небо; «Каждая душа, прошедшая Первое небо, понесет свой крест», т.к. на Первом небе как и на земле, борьба сил света и очищение душ праведников от тьмы.

    Крест Животворящий своими лучами свертывает время как свиток («Уперся рогами в землю»).

    Второе небо Змей воздуха 155,4 ,цвет Зеленый. Гора тельца- «Воздух». Время с 2064,6 по 2103,5 гг.н.э.

    На втором Небе находятся Третьи небеса «Человека» где совместно с осужденными Душами потомства падших ангелов они подвергаются безмерному наказанию, за то что своей волей решавшие стать Плазмоидами (Черными воронами), хотевшими сломить Рога (Лучи света Креста ), но ничего не могшие сделать с ними. На третьеих Небесах память человеческой души о земной жизни исчезает, ее замняет стремление к Свету.

    8288 /2072 г н.э. – «Ибо тогда будет великая скорбь, которой не было от начала мира доныне, и не будет». Будет назван Сын человеческий и Его имя. Земля - царство мертвых и преисподняя, возвратят вверенные ей души. Нельзя уже душам будет спастись ни золотом, ни серебром; нельзя будет им ни спастись, ни убежать.

    Евангелие: 8347,2 / 2086,8 г н.э. «Вот, Я наперед сказал вам». 8436 / 2109 г.н.э. « И пошлет ангелов своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров 4х22,2=88,8 , от края небес до края их». 1998 6393,6 = 8391,6

    Третье небо – Змей Человека 133.2 , цвет Голубой; гора тельца - «Луна темная». Время с 2103,5 по 2136,8 гг.н.э. Разделение душ.

    Рай на юге. Дерево жизни на месте том (За перекладиной Креста). На севере под Крестом «тьма (новый Потоп, четвертые небеса человека), мгла, и нет там света, но огонь мрачный разгорается на месте том, и река огня растекается повсюду, и темницы, и ангелы лютые. Это место уготовано нечестивым, тем, которые занимаются колдовством, клевещут, тайно крадут души и вершат дела по своей воле, и тем, которые богатеют в ущерб имуществу чужому, и тем, кто уморил голодом алчущего и совлекли последнее с нагих. Они не познали Творца своего, но поклонялись богам суетным, создавая идолов и поклонялись рукотворному».

    С 8391,6 / 2097,9 г н.э.– «Новый Чингисхан» Иисус Навин. Каждая душа найдет свой Эгрегор.

    2127,5 г.н.э. – «…Господь овец пришел к ним во гневе, и все видевшие Его убежали, и упали все в Его тени пред лицом Его.»

    Енох о ? Престоле древа Мудрости «…три горы (циклы Неб смерти, огня, воды ) расположены к востоку (гр.Анатоли Anaphora Вынесенные наверх), одна над другой укреплена, и три к югу (Ад гр.Erebos Notos Корабль Ночи - Циклы воздуха, луны, солнца), одна над другой укреплена… И седьмая гора (Человека) была между ними; в своей вышине они все были подобны тронному седалищу (?)… И между ними было одно дерево (Мудрости)… . И к этому дереву с драгоценным запахом (Мирра гр.Myrrha /Mios Средний Ra RhaChis искривленный горбатый Спинной мозг “Отца” – Альфа прописная ? “Звездолет Отца”) не позволено прикасаться ни одному из смертных до времени великого суда…От его плода будет дана жизнь Избранным.. и оно будет перенесено на Север (гр. Мессервиа Срединный путь Избранных)».

    Четвертое небо - Змей Воды 111, цвет Синий; гора тельца - «Луна светлая». Время с 2136,8 по 2164,5 гг н.э. Начало Потопа.

    На четвертом небе «Все движение солнца и месяца ее и все лучи ее. Посреди неба воины вооруженные, служащих Богу».

    2142,3 г н.э. «Тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется».

    2146 г н.э. «Все орлы, и коршуны, и вороны, и ястребы собрались и привели с собой всех полевых овец, и все они сошлись и помогали друг другу сломить рог того юнца».

    8547 / 2136,8 г с.м. «Поглощена будет смерть навеки»

    Пятое небо – Змей Огня 88,8 , цвет Фиолетовый; гора тельца «Космос». Время с 2164,5 по 2186,7 год н.э. «Дух Мудрости, Посох Гнева»; Крест как «Звездолет Сына человеческого» отправится в новый «Иерусалим» с собранными душами (на собранных совершенных душах), оставляя землю во власти смерти.

    « Двести Григоров (Бдящие, Перерожденные, Назареи), братья «Падших ангелов», несущие службу».

    На Пятом небе находятся Шестые небеса «Огня» человеческих душ и заканчивается Череп человека.

    Битва Магов живых с Магами мертвыми, библ. «Армагедон».

    Шестое небо – Змей Смерти, 66,6. Цвет черный, гора тельца «Космос». Время с 2186,7 по 2203,4 гг н.э.. Разрушение Вавилона и старого Иерусалима. На шестом небе нет ни престола, ни ангелов (лучей Креста) слева. Он строится из сил Седьмых небес человека (Черепа), соединение вершин путей ?.

    На шестом небе «Семь управляющих архангелов, единых видом (7,4х7=51,8 Дух мудрости Ћ, «Семи смертям не бывать, а одной не миновать»);

    и другие ангелы Седьмых небес (из первого потомства «Падших ангелов») - лучи справа:

    - среди которых семь фениксов (Phenax Обманщик, свет Ночи - «Ослы, Песьеобразные» 29,6 – НЛО космоса); библ. Иаков (Иегова) Auge Avis Блестящая птица.

    - семь херувимов (лат. Servus Ma Рабы матери; гр.Keras Рога Phan Пана, бога стад овец, рус.Черт с рогами; 25,9 ), лат.Vina Agra Уксус котрым напоили I.Христа на Кресте. «Слоны, Змеевидные лат. SerPent Змеи» - НЛО темной Луны; библ. Иссаак Isos Oikeo Menis Подобный населяющим Луну.

    - семь шестикрылых серафимов (Caesura Цари Tana Theos Боги смерти; 22,2 «Воздух», «Верблюды» Птицевидные- Плазмоиды земли)». Библ. Авраам AvisAmaRanTos Птица -бог неумирающий.

    22,2 25,9 29,6=77,7 х7 =543,9 8258,4 = 8802,3 / 2200,6 г н.э. – Завершение.

    На Шестом небе заканчивается Седьмые небеса человеческой души - символ Креста на котором Ее (душу Черепа на Лобном месте) распяли и вместе с ней на перекладине Креста повесили слева и справа двух грешников “Разбойников гр. Rhachis Bios Спинной хребет жизни”.

    В Черепе человека -7992 г с.м. 222 г с.м.Преддверие или Пасть, куда вдули воздух (циклы) жизни 444 г с.м.Небеса черепа = 8658 г с.м.- обожженного 444 / 111 «Огнем Креста» лет н.э.; из глины (Праха Луны) 222 444=666 : 120 лет земной жизни =55,5 (25,9 Темная луна 29,6 Светлая луна), вдали от своей родины гр. Oikos, яз. Очи (Глаза Луны) и запаха дома Oik Os Mё Матери Богородицы.

    8658 /2164,5 г н.э. – “И я видел того мужа, который писал книгу по велению Господа, как он развернул ту книгу умертвления, которые совершили те двенадцать пастырей, и он показал пред Господом овец, что они умертвили гораздо больше, чем прешествующие.”

    Ев. “Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.”

    Седьмое Небо – “Змей Духа”; 44,4, цвет Серый; гора тельца -“Космос ”. Время с 2203,4 по 2220 год н.э. Библ.Суд.

    На седьмом небе у Духа “все огненное войско бесплотных сил: архангелов, ангелов и пресветлое стояние офанимского огня AiTher ( Круги – нимбы NymPhe из эфира огня Thëkë Духа 3,7 от Mimos Меняющие обличие), и избранных (Eth Boreas nos Новый народ из ночи без плоти змея) без числа”. Дают там новые одежды, но престолы и венцы не дают, пока не сойдет из невидимого Господь – Белый телец (-3,7 из другого большего измерения времени), который все решает Сам.
     

Предыдущие темы