Мушкетёры возвращаются !

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Piter_man, 26 май 2007.

  1. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Известный режиссер Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич снимает продолжение своей собственной кинематографической классики "Д’Артаньян и три мушкетера".

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Это самое ужасное кино про мушкетеров, которое когда-либо видел мир. Люди! Не смотрите его! Лучше посмотрите советскую классику, там гораздо интереснее. Я на новый фильм ходила в кино и в итоге ушла из зала до окончания фильма
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как ты ходила на новый фильм, если он только снимается?
     
  4. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Фильм вышел в 2009 году, а пост первый был написан аж в далеком 2007 [​IMG] насколько знаю, именно в том году был написан сценарий к новому фильму и только начались приготовления к съемкам. Надеюсь, что я удовлетворила ваше любопытство
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Теперь уже Жигунов чё то там снимает. Посмотрим какое г будет на этот раз.
     
  6. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    А разве этот фильм не является продолжением "советской классики"? Что, кстати, вам в нем не понравилось? Хотя, скачаю сегодня с торрентов, посмотрю и составлю собственное впечатление. Актеры вроде бы хорошие...
     
  7. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это кошмарный фильм, ничего общего с тем, на котором я, считай, выросла, ужас, пошлость и плоская игра актеров.
     
  8. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    А я смотрела этот фильм. И ничего ужасного в нём не нашла. Хорошие актёры, хорошо сыграно. Да, конечно, классикой этому фильму не стать, и первую часть не переплюнуть. Но наверное, никто и не собирался соперничать с молодым Боярским и моим любимым Смеховым. Но и этот фильм хорошим.
     
  9. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Боже, какая мерзость и пакость! Что-то похожее на Самый лучший фильм. Что тот фильм - г...., что этот - такая же параша! Не спасли фильм ни знаменитые актеры, ни песни, ни картинки! Не стоит даже тратить свое время! Вообще нет никакой сюжетной линии.
     

Предыдущие темы