Тем кто работу ищет. Совет. | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем ПавелШевчук, 1 апр 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кто хочет научиться ковырять компьютерные ведра без чего - либо вмешательства и платить свои кровные за это. Чтобы не тяжело спалось из - за потраченных кровных. [​IMG]

    Есть данная тема.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще приустроистве на работу могут вежливо послать. Это тоже нужно учесть. Cначала прегласят на собеседование, а потом могут профилонить. И в итоге отказать без объяснения причины. Лучше сразу выявить прием на работу чем ждать ответ о работе.

    Когда можно с экономить деньги на поездке и искать себе другую работу чем ждать ответа по поводу данной работы, на которую устраиваешься.

    Я как - то давненько устраивался на работу по поводу прямых продаж с выездом. На первое собеседование пригласили. А на втором послали нах......... То есть уже как бы приняли, а потом послали. Один чел про успешность расcказывал. А я ему про конец света в 2012 году. Кто о чем разговор получился. Вроде как - то разговорились. В итоге послал. Вообщем Какой - то ху.............ло. И контора какая - то наверное поленая. Хрен знает. Даже не помню, где располагается.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главное работа устраивала. А не получился разбор полетов на такой работе. Чтобы как бы кто - то перед тобой грудь выпячивал и мнил хрен знает кого. Сам бы посмотрел на себя сперва. Вообщем не было разбора полетов и не утомляло это.

    А то в итоге сам себе можешь сказать.

    Куда я попал.............................

    К этому моменту еще песню поставить вот такую группы cinderella к примеру под рифму. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Совет такой. Главное, чтобы народ по работе был нормальный, а не всякий ху.........льный, который начинает жопы отклячивать как старые клячи и грудь выпячивать. Проще, говоря что - то из себя мнить.

    А просто нужно разжужжаться, растрещаться. :boredom:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это тебе не анархия, а душевная простота. Я прост, как никогда. [​IMG]

    Это по началу вроде какой - то можешь сложный казаться. Пока чем - то интересуешься, изучаешь или кого - то интересуешь. А потом все становится просто как - никогда. Как раньше.

    Сложным быть мне не нравится. Меня это напрягает.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Проще говоря там пожжужал, здесь потрещал. [​IMG] Так что во мне ничего особенного нету. Можно в праздничный день бутылочку водочки достать запотевшую. Опрокинуть стопку другую и что - нибудь спеть или пожжужать и потрещать. Еще помечтать о чем - нибудь или не о чем не думать. Сходить на какое - нибудь мероприятие к примеру на rock'n'roll концерт или съездить куда - нибудь отдохнуть. Все просто.

    Так что лоб морщить не есть хорошо. Морщинки в старости могут появиться. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так что работу нужно найти такую, чтобы ты мог себе одежду купить и т.д., а не в трепье ходить. На одной работе ты можешь в трепье ходить, а на другой можешь себя приодеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ну с двумя пачками маргарина в мозгах только там и можно заработать,где этот самый мозг применять не надо. Там другие за тебя подумают. В Арифлейме и проч. он бы не прижился- чтобы что то продать нужно побольше двух извилин иметь и под брателлу не косить...надеюсь что он только прикидывается. Если нет- совсем туго с головой у парня...остаётся посочувствовать ибо мозги и за деньги не купиш.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Честно сказать мне к примеру все равно на все эти работы, на которых я работал и нездоровые движухи, кто там, что там в конце концов. Я к примеру своими делами занимаюсь и все. Совершенно не касается чего - то там. Если что - то не то пускай кто - то там разбирается между собой. То есть какой бы не был базар вокзал. Как бы таким образом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  11. skip2mylou

    skip2mylou Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ухаххах...пацан реально к успеху идет))))

    короче ну че...это ну...двигаем районы че...и в французский легион айда))) гоп-стоп за рубежом это интересно
     
  12. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Может переведёте на русский- чтобы смысл фраз стал всем понятен. А то ходють тут всякие тёмные люди вроде меня.. Просвятите пожалуйста..чьи там дела вас не касаются и кто с кем разбирается и при чём тут работа и какие такие движухи что бывают не здоровыми и здоровыми... Особенно первое предложение слишком умное- никак его смысл не доходит до представителей рабочего класса вроде меня... [​IMG][​IMG]

    Насчёт движух, правда, есть одно предположение ( здоровые это наверное когда подвигался а подарок от Венеры не получил...?), но что то мне подсказывает что вы другие движухи имели ввиду..
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я имею ввиду разбор полетов между работником и другими работами или работадателями. Проще говоря

    Санта-Барбара, мыльная опера. То есть нравится работа или не нравится, со своим уставом в чужей моностырь не лезут и т.д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Или за место работы часто происходит песни или разговоры о том, о сем. К примеру:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главное чтобы работа подошла, нравиласть. У меня работы были разные. Что по ночам работал несколько дней подряд. То есть день и ночь.

    Спал на деревянных поддонах, что конвейерной работой занимался пока чуть ли спину не согнул и т.д. Хоть не так долго. Но почувствовал такую работу из кожи вон выходящию. Только в конце концов такая работа угнетала.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Большенство народу такие же в современном обществе как Сталин, Ленин и Бонапарт. Может даже Гитлер за правильность общий нации. То есть российского народа в кое - какой мере. Тем более народ советского времени. Кто смотрит на жизнь стандартным взглядом. То есть как есть и пресекают несправедливость и хотят честности, благополучия. Не выходящие за рамки жизненной морали.

    Посмотреть и рассудить со стороны. Или что - то не так как надо говорю? По современном меркам только без желания сильной власти доктрины, диктатуры и других пониманий, что может не очень хорошо сказываться в обществе как в плане к примеру тоталитаризма, но оставаться честным, добросовестным и добропорядочным гражданином, когда что - то не то. Хоть какая - то порядочность должна быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Поколение сменяется поколением. Последующее поколение скажет, что мол он то есть я даже рядом не стоял к примеру или кто - нибудь другой.
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Хоть что сравнивать то староне время и сегодняшнюю современности. Cовершенно разный уровень людей. Тогда к примеру не было интернета, а сейчас есть.
     
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я к примеру простая жертва обстоятельств.
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Услугу по работе дает работодатель как - никак. Если работа не будет устраивать народ. Контора в конце концов может обанкротиться не только из - за конкуренции и заработной платы тоже. Народ останится безработный.

    Лучше работу искать по отзывам в кое - какой мере. А не только по объявлениям.

    Хотят сделать закон о забастовках.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011

Предыдущие темы