Шашлык. Дубровка. 30 апреля. у Мурмура | страница 56

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Max, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [attachmentid=17160]
     
  2. Редкая Сволочь

    Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так как я человек в принципе бывалый на форумских встречах,я примерно знала что будет.

    Как я уже говорила,от форума ничего не жду и ничего не ищу,ставлю свой личный жизненый эксперимент.

    Так вот лично мое имховое мнение по поводу встречи

    Для начала хотелось сказать: Olga.Chikova это меня и мою знакомую "вместо" Вас повез Нечто.

    Только получилось не совсем так как вы преподнесли.

    Изначально ехать нам не с кем было.Нечто интересовался-нашлись ли для нас места.Так как все утихли,он предложил такой вариант-"Сейчас девушка должна позвонить,она вернется с Сургута и отзвонится.Если она пока я катаюсь за остальными не появиться,я вас заберу."

    Так как (я так поняла) вы появились не в назначеное время, а в три часа (хотя Нечто выехал за всеми в час)то естественно он вас и не чаял дождаться,хотя до последнего не звонил мне.Так что (не в обиду сказано) чего на зеркало пенять,коли сами такие. [​IMG]

    Что касаемо самой встречи-мне например не понятно было поведение ранее прибывших.

    Так как мы опоздали из за всех этих ожиданий,то приехали уже в разгар "веселья" [​IMG]

    Странно,никто не подошел,не знакомился,просто головы повернули-а,типа,пополнение,и дальше пить есть.Были такие,что предложили присоединиться.Но после того как мы сказали-что сначала расположимся и потому пока к столу не пойдем,на этом наш диалог и закончился.И дальше вечер продолжался по группам.

    Санта-такая как и представляла,респект за адекватность. [​IMG]

    Спасибо Нечто за то что не остался безучастным и помог с транспортом. [​IMG]

    таташу узнала сразу...без коментариев [​IMG]

    Лелишну,после того как она меня напугала... [​IMG]

    Вобще как то странно...Например когда на своем форуме устраивали встречи,все представлялись-ник,имя,ну и о себе коротко, и старички и новички...чтобы и вновь прибывшие и бывалые,чувствовали себя комфортнее...а то спрашиваешь у человека кто он))) а он-КОЗЕРОГ...а по батюшке-Владиславович,вот и обращались к нему-Козерог Владиславович, а ХанДжу вопрос имени вобще ввел в ступор...в паспорт грит не заглядывал незнаю...

    в общем..пока его величество случай не изволит,знакомство не происходило.

    Все конечно понятно-типа инициативу в свои руки и вперед знакомиться...но я была наблюдателем, и лично моя оценка встречи 6/10

    Вроде Усё...ежели чего вспомню еще-допишу...:crazy:
     
  3. Шоколадка

    Шоколадка Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброй ночи!!! Вот добралась до компа, прочитала впечатления съездивших на шашлык и позавидовала всем)))
     
  4. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Хмурый, меня не пробить. Верно,ткуда зовут - туда и иду. Но не ходить же ТУДА, ГДЕ ты не нужна! А вот чем мы там занимаца бум- твое волшебное воображение потому и не дает тебе ДОБРОЙ улыбки! [​IMG]

    Микола, дай я тебя поцалую! Лучше не сказать! И присоединяюсь еще раз к твоей благодарности Мурычу и Оленьке.

    да, она ему вообще не дает [​IMG] он же хмурый [​IMG]

    [​IMG] как я рада, что меня узнали))) наверное, по куртке?))
     
  5. bda70

    bda70 New Member

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!! Шашлычки удались!!! Спасибо Муру и Ольге за гостепреимность, отдельное спасибо Countach за свободные места в авто, соболезнования Olga.Chikova, т.к. не сбылось ожидание, непонятны претензии Сволочи редкой (хотя ник сам за себя говорит), я был сильно удивлен, почему Вы сами разместились за отдельным столом, хотя места для всех хватало.... я даже уважаемого Мура на эту тему беспокоил, или Вы ожидали, что в связи с опозданием Вас должны были все облобызать...? По-моему, Нечто и его компания сама себя позиционировала, как особенные, даже когда под гитарку песни звучали общеизвестные, делали вид, что их это не касается.... так что не обессудьте... Очень приятное знакомство с Миколой, Леличной, ХанДжой и другими участниками форума!!!

    P.S. ну и конечно же таташей и её подругой, как же их забыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы хотите поговорить об этом?

    Я,конечно, понимаю, что многие из здесь присутствующих могут использовать вместо музыкального инструмента собственные зубы извлекая из них ,так называемый , ,,зубной скрежет,, Вы ,как я погляжу , данным инструментом владеете в совершенстве

    Для тех, кто любит опаздывать объясню - у Игоря такое правило, он в начале встречи всех собирает в кружок и каждый говорит своё имя и ник, в этот раз данное мероприятие проводилось аж два раза, к тому же, если вы обратили внимание , когда появилась Ваша команда Игорь громко всех Вас назвал, ну а дальше,когда Ваша команда отошла в сторонку и начала там кучковаться , остальные,естественно , не стали бегать из за стола и прерывать процесс общения с соседями
     
  7. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Дима, все правильно говоришь!
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    История о том как дяди и тёти пожирали шашлыки.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не злобствуй, Собакин.

    некоторые.типа миколайкина на форуме меньше тусуются. чем на шашлыках.дай людям праздник жизни попробывать. Мы с тобой можем досуг себе организовать, а некоторые-нет.Порадуемся за них-никто не помер, все довольны. Да на здоровье! Скоро еще какое мероприятие будет... может и мы зайдем на часок, в глаза твои шелудивые гляну....

    хоть расскажите,народ, что там было, чем занимались. А то молчком как то все...

    Водки хватило?

    Танцевали?

    Нечто без штанов через костер ничего не опалил?

    Мясо нормальное получилось?

    и тп...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  10. Редкая Сволочь

    Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    bda70

    Впихиваться *надцатым в ВАШ тесный куржок не было смысла,у нас и продукты и выпивка свои были, а у вас там весь стол завален,потому и на соседний стол перешли,но это не мешало вам,как уже обосновавшимся именно разговорами соединить себя с опоздавшими.

    Микола...

    Не надо пожалуйста про представление "нашей компании"!!! Мур Мур сам то в середине тусы прослышал кто я...так что, что за представление там было, непонятно.

    И никто облобызаний и не ждал,я свое ИМХО высказала,как эта встреча прошла для меня.Так что пребывайте в своих лучезарных впечатлених и дальше. [​IMG]

    Мне от вас, разговора про мокрых женщин и мозолей от отсутствия смазки во время секса хватило...пардон за "не мой" французский.Так что я не расстроилась,что была обделена Вашим присутствием.

    А некоторые были ребята,которые отошли от того стола и присоединились к нашему,мы и поговорили,и посмеялись. [​IMG][​IMG]

    ХанДжа кстати молодец-ни вашим ни нашим,и тут и там тусовался,от чего и запомнился, и сопсна понравился!Респект за хождение в сланцах)))))ибо было холодно.. [​IMG]

    MIP1 тоже молодчик!!! Вот так и надо - "Привет,меня зовут Антон,а Вас?" и потом общался и с нами.Молодец Антошка,добрый,дружелюбный парень.[​IMG]

    Санта тоже,"к столам" не примыкала,общалась "дозировано" со всеми. [​IMG]

    Огромное спасибо Мур Муру за позитивность,добродушие и гостеприимство, и конечно Ольге.Она тоже и с нами поговорила,и всем чем могла подсобляла. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я ,например чётко слышал что Вас девушка представили персонально, типа - вот она 'Редкая Сволочь' просим любить и жаловать . . .

    Ба , Тошколдайкин то СПАЛИЛСЯ [​IMG] , причём сам ,даже помогать не пришлось.

    Быстро же Вы батенька прошли путь от обычного саксаула,ой извините,аксакала , до Хмурого, в прочем жизнь штука тяжёлая . . .
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Молодцы, что все нашли друг друга!

    Но все же мероприятие для спецфиски людей. Во-первых я уже не люблю, когда при мне люди пьють алкохоль! Да и комфорт я люблю, так что на кораблике- эт для меня, ну потом похулять. А кудат на природу на шашлык, неееееее, я вообще природу то мать твою и не люблю, я на дачу токо на день в гамаке покачаюсь и в хород скорее!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    дурак ты миколайка.. еслиб не на шашлыках мозг зажирал. а на форуме чаще появлялся-знал бы что все с первой секунды знают. если ты и в своей хернепрофессии такой же прозорливый-не завидую твоим пациентам.

    [​IMG] жрать надо меньше, мозги не любят жир.
     
  14. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Микола, плюй, они злобствуют, что не могут жизни так радоваться в свои года, как мы в свои!
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой, неужели я с форумчанами когданить встречусь в реале. Просто я уже почти 6 лет с русским мужиком больше чем 30 минут не общалась,в смысле не разговаривала, ну только с парочкой гостей в хотеле, ну там не пошлешь , к сожалению и то вначале, тперь то только минут 10)))

    Неужели вытерплю, мне вот интеееееесно и не стошнит!!!!

    Хотя если несколько мужиков будет, то можно каждого по 10 минут вытерпеть, а потом удалиться, хихи)))

    Да конечно же мы за вас очень радуемся, честно [​IMG] Особенно именно за Вас, что вы так сразу нашли себе компашку, а не просто тут написываете, как некотрые :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Какие ваши годы?

    Не любишь русских мужиков?
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У некотрых второе дыхание открывается. Знаю одну 53 что ли ей, дак она 10 лет назад бросила курить, а теперь опять начала, а прошлым летом очень часто напивалась и на диско хаживала, а муж не пьет уже давно! Вот ее надолго еще хватит?
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Абидно ,да?

    Ну по скрипи эмалью ,по скрипи,сделай приятное стоматологом [​IMG]

    Они не злобствуют, они так живут,по этому куда не сунься, всё у большинства доходит и делается через пятую точку
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Последний русский у меня был летом 2003 года, воть!
     
  20. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    [​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.