Открываю бильярдную, какое ПО выбрать? Открываю бильярдную, какое ПО выбрать?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем kia79, 28 мар 2011.

  1. kia79

    kia79 New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не могу выбрать программу для бизнеса, который хочу открыть. После долгих поисков нашел что-то приблизительное, что отвечает моим желаниям. Но пока больше вопросов, чем решений. Смущает, что об этом ПО еще не слышал. Кто-то может успокоить, или мои сомнения оправданы?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я вот тоже сомневаюсь чето <_<
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не совсем понятен смысл вопроса. Для чего в бильярдной софт ? Бухгалтерские вещи давно на комп переложены - 1С. Какие цели хотите достичь с помощью софта ?
     
  4. kia79

    kia79 New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хочется иметь что-то вроде счетчика времени по столам. Чтобы не сотрудники следили за временем, а само все, автоматически. В этом и состоял главный вопрос поиска. Если есть какие-то программы, которые отвечают этому - напишите, пожалуйста. Также, порадуют мнения о Микроинвесте (а то все очень уж просто в этом ПО)...
     
  5. Котов

    Котов Заблокированные

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Начать надо с бухгалтера
     
  6. kia79

    kia79 New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А что бухгалтер? Она у нас приходящая, работает с 1С… не думаю, что проблемы должны возникнуть… да и насколько знаю, многие программы работают совместно с 1С.

    Заинтересовался вопросом совместной работы с 1С… у Микроинвеста вроде тоже есть такая возможность… Но меня сейчас больше интересует другое - а можно ли к бильярдному столу в программе привязывать и заказы бара?
     
  7. kia79

    kia79 New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все же более плотно занялся вопросам бухгалтерии (1С) и софта (Микроинвест). Пока что мнения, которые я прочитал на форуме разработчиков показывают, что отношения у них с 1С ой не простые... Чувствую, намучаюсь…

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Если будет интересно, могу сообщить позже результаты своей автоматизациииии)))
     

Предыдущие темы