Хочу купить велосипед | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Felicitas, 24 май 2007.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    К сожалению детей надо все же рожать по плану. Потому что старые родители это не есть корошо, хоть дети и вумные обычно рождаются. Хотя сейчас вроде разница поколений стирается, но все равно!
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это не план, а здравый смысл. То есть раздумие что к чему и как в этой жизни.

    Проще говоря дело случая.
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так как жены могут начать плакать и говорить мой ребенок невыучен, денег нету и т. д. Или вообще детей в приют сдают. И такой народ выростает и думают, что они были когда - то брошены. Такому народу тоже может быть обидно. Хоть по большому счету может быть все равно. Что в интернате вырос или в семейном неблагополучии. Может даже и в благополучии. Может быть один хрен. Главный вопрос из такого плана может возникать по поводу жилья. Что если у меня к примеру что - то было не так как надо. Значит свою жизнь надо сделать нормально. А еще попадется такой муж или жена, которая может бросить. Хоть в основном мужья бросают. Так что наверное будущим матерям стоит задуматься что к чему, а не в тупую лепить детей. [​IMG] И не говорить, что надо рожать детей и все. Я к примеру понимаю, чтобы ты в старости в одиночестве не умер. Но чтобы семью создать полноценную, нормальную без всяких хотя бы недочетов. Надо умудриться.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Так что думаем что к чему. Если кому не лень думать или просто все равно. А то

    мало времени осталось до великого предела. То есть бесконечности. Просто думать будет некому. Человечество умрет.

    А может ничего не произойдет в плане конца света или произойдет что - то чудесное. А может ничего не будет в плане каких - либо глобальных перемен космического масштаба и чего - нибудь еще.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот таким образом бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше если на то дело пошло.

    Издавать плач от счастья. Чем от горя и несчастья. :)
     
  7. red_bonus

    red_bonus Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Пальмира
    Нашелся тут в кладовках X-BOX. Было решено за ненадобностью изменять его на чтонибудь полезное. В итоге коробка была поменяна на STELS Voyager двухподвес. Хоть и бюджетен донельзя, подубит слегка, а все же не телевизионное задротство ))) А со временем детальки заменим на более менее качественные)))
     
  8. Людмиа

    Людмиа Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    ПонаехалаТут
    Поможите люди добрые! Я вот тоже велосипед купить хочу. Последний опыт езды - 15 лет назад на "Урале". Экстремалить и в гонках участвовать не собираюсь, но и только по асфальту ездить тоже не гоже. Но есть большая проблема: живу в съемной комнате в коммуналке - где хранить, ума не приложу! Неужели остается только складной вариант? И насколько он по занимаемому месту будет экономнее?
     
  9. gaurav467

    gaurav467 New Member

    Регистрация:
    18.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    good idea ....purchase a bike ..
     
  10. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Я несколько лет жил в многоэтажном доме(в общежитии) и хранил велосипед прямо в коридорчике. Да, неудобно, но если его чисто мыть всякий раз после езды, то терпимо. Складной вариант не намного лучше обычного.
     
  11. Нэко

    Нэко New Member

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вот недавно себе велосипед купила, в конце сезона. Покаталась немного, теперь с нетерпением весны жду.
     
  12. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ребят, а посоветуйте, пожалуйста из своего опыта мне велосипед. Хочу простой, чтоб кататься для себя, прочный красивый. Конечно чтоб при первом бугорке не отлетело пол велика. Ценовой диапазон 25 тыс /- 3 тыс руб, за такие деньги вроде приличный можно купить. Но реально не понимаю в них, растерялась. Может кто-то долго катается на какой-то модели. подскажите плийз.
     
  13. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Мне сегодня прислали на почту предложение купить позолоченный велосипед со стразами.

    Главное удобство - он может быть украшением интерьера комнаты и значит, не надо искать какого-то места для его хранения. Очень удобно !
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Предпенсам надо трёхколёсный.
     
  15. Naissur

    Naissur Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Смоленск - Санкт-Петербург
    Мы с товарищем отгоняли в Смоленске за прошлый и этот сезон за 3000 км. У меня Forward Apache 885, у него - Stels Navigator... 630 вроде, в общем абсолютно идентичный моему форварду. Велики из ценовой категории 7-8 килорублей. Ездили мы и по дорогам, и по бездорожью, и по лужам, и по грязи, и по горкам, и спокойно, и экстремалили... И велики не развалились. В пределах 25 тыс. для прогулочной езды посоветовал бы купить GT Avalanche 3.0, к примеру. Вел хороший, надежный, управляемый, для прогулочной езды хватит на несколько лет определенно, так что денег еще и на мороженое останется.

    Только зима наступила, а я уже жду не дождусь велосезона ))) Этот проведу в Питере. Новые места, новые впечатления ))) Надеюсь найти компанию.
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Для чего нужен велик? Для езды по какой поверхности?

    Если будешь только по городу и по асфальтовым , гаревым дорожкам, тогда подойдет прогулочный.

    По городу и летом на даче, по гравийным и лесным дорожкам - гибрид.

    По пересеченной местности - горный велик.

    Только по асфальту и на скорости - шоссейник или спортивный велик.

    Если только с гор кататься, триальный велик бери.

    Все эти велосипеды отличаются по посадке, количеству передач. Самое главное конечно посадка и удобство вождения. По этому рекомендую пройти в ближайший магазин, попробовать посидеть на велосипедах различных конструкций.
     
  17. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Плюс что был не очень тяжелый. Я себе в конце лета покупала, мой старый сломался, пришлось новый покупать, хотя думала дотяну до зимы, а там что то закажу себе по распродаже. У меня вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), брала горный, потому что дороги у нас в окрестностях, да на даче хорошими назвать сложно [​IMG] . А сейчас посмотрела, а он на сайте у них с конкретной скидкой стоит, аж обидно стало [​IMG][​IMG] . Хотя утешаю себя тем, что осень то я на нем откаталась)))
     
  18. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А что имеется в виду? Я лично себе сейчас выбираю велосипед для катания по городу, в парке. В общем хочу похудеть немного и буду кататься скорее всего по ровной местности. Какая посадка мне нужна и зачем вообще велосипеду несколько скоростей? [​IMG]

    А сколько кг ваш велосипед, девушка с легкостью его может поднять? А мне значит горный велосипед не подойдет:? Мне нужен конечно для катания по более менее хорошим дорогам. А что это вообще за магазин такой, откуда они велосипеды возят? Какие из представленных брендов лучшие? А то смотрю у них сейчас такие скидки хорошие? Не развод ли это? Или может каким браком или подделкой торгуют?
     
  19. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Для меня покупка велосипеда-очень серъёзная покупка!!Это же средство передвижения, а должно быть безопасное, удобное и качественное. Всегда к таким покупкам привлекаю мужа, т.к. только он мне сможет посоветовать отличный вариант . Так что советуйтесь ещё с мужьями девочки!!
     
  20. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Не могу сказать, что поднять можно с легкостью, но в принципе не очень тяжелый. А если вам по хорошим дорогам ездить, то возьмите просто нормальный дорожный велосипед, они и по цене немножко подешевле будут, хотя тут тоже от конкретной модельки зависит. На счет брендов ничего сказать не могу, все по своему хорошие, подбирайте под себя. А велосипеды вообще выгоднее покупать осенью-зимой, пока сезон не начался, отсюда и скидки и распродажи. А велики на pro-bike.ru хорошие, качественные, на все оригинальная гарантия. Магазин не первый год работает, своей репутацией дорожат, у них и акция в контакте к семилетию сейчас проходит.

    Мы с мужем вдвоем катаемся, поэтому и велосипед конечно же с его помощью выбирали, а вот у подруги супруг категорически отказывается на велик садится, он лучше на авто проедется, кстати в авто разбирается хорошо, она сама выбирала, вернее тоже с нами советовалась, купили ей вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) модельку, конечно подешевле чем мой, но тоже прикольный велик, тоже на pro-bike заказывали.
     

Предыдущие темы