документальные сноведения кому помог сон не совершить ошибок? Делимся)

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 22 мар 2011.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Утро было что не наесть самым ранним. Руками нашел бедный будильник в очередной раз он злавеще получил по кнопке сверху. Как он еще не развалился ведь икеевский китайский но св работает. Стоило прилечь и функция у будильника за которой он не раз летал до конца моей комнаты вновь напоминала ему о его обязанностях дзынннньь. Я проснулся и посмотрел на сие чудовище которая раньше еще и ездить умела но сейчас только беспомощно жужала прокручивая какую то шестеренку внутри себя. Круто 4 утра. Нафига так рано. Достаф все энерджайзерс с дзыннь -наф спать. Разбудил Папа в 8. Ян айда брата провожай на фабрику знаний . [​IMG] Проводил мелкого до школы, решил обратно не возращатся да и не к чему мне туда же но к 11-30. Вообщем стоял пинал сугроб, уткнувшись в аську на але. Приходит сообщение от Елены добавить в друзья кто такая Лена понятие неимею ну добавить.

    Пишу привет - и что бы не обидеть "А ТЫ КТО?" спрашиваю как дела ну короч чуть ли не о погоде с ней электро чернилами общаемся. И тут прикол А ты меня не помнишь? Вот делема обмануть или нет? Конечно Да не помню. Тебе Четыре.

    После учебы отец забрал нас из дома знаний и у подъезда высадил а сам на паркинг поехал.

    вокруг почему то звуки показалось знакомыми но оно как бы и понятно мой двор я живу здесь но я уверен что так все уже и было. Еще в машине мне почему то не очень то хотелось идти домой а поехать с отцом на стоянку если бы не брат. Ему смешарики всего дороже)

    Вообщем мы заходим с братом в подъезд и нам на встречу идет даже бежит по лестнице Витя редкая сволочь не замечая нас бежит как баран. В узком хооле подъезда мы истественно не разошлись и как кегли в кигельбане упали все на мокрый коврик. После пиииииииииииипиииииииии ну и куда ппппппппи сссссссуууууукккккаааааа пппиииииииии услышали мощный звук, удар в дверь и скрежет метала.

    Офигевшие от сего шума решили открыть дверь. И прикол снегодержатель слетел с крыши вместе с огромной наледью снега.

    Р.С Витя св редкая жил как раз в 4 квартире а кто такая Елена я понял потом [​IMG]
     

Предыдущие темы