Вбросы сетевых троллей о политике (все темы в одном месте, в том числе и хохлосрач)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    В этой теме мы постараемся собрать пропагандистские вбросы сетевых троллей, изготовляемые промышленным способом специально обученными людьми и в изобилии распространяемые способом спам-рассылок по форумам и социальным сетям.

    Теперь сюда добавились вбросы об Украине - как с одной, так и с другой стороны.

    Можно конечно весь этот мусор удалять, но... пусть будет как образец тупой пропаганды. Да и несчастные эти на сдельной оплате наверняка, так пусть получат немного денег на чупа-чупс. Меньше будет правонарушений на улицах...

    Модератор murmur:

    _________

    updated

    Во избежание недопонимания!

    Разрешение на флуд и оффтоп в разделе Трёп к этой теме не относится.

    Будем наказывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Belaja_vorona

    Belaja_vorona New Member

    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Чем меня раздражают наши либералы, так это что они умудряются примазаться, ну, практически к любой акции протеста. Не важно, что это за акции - акции активистов гей-движения, акции обманутых дольщиков или вот последние акции против полицейского произвола. В Казани люди собрались по конкретному поводу, протестовать против конкретных людей из полиции, но и тут либералы успели засветиться. Не поленились даже ради этого приехать в Казань. Выкрикивали свои лозунги против результатов выборов, к полицейскому произволу, как всегда, приписали Ходорковского и прочих "политзаключенных".

    Народ сам выходит на улицы, и тут появляются либералы и говорят - мы с вами. Конечно, никто к ним не будет нормально относиться, пока она не перестанут превращать митинги в собственный пиар. Людей надо завоевывать конкретными делами, а не просто мордой перед камерами светить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Женёк

    Женёк New Member

    Регистрация:
    11.06.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, наши либералы сильно, видать во власть хотят, но мозгов и у них хватило несколько сбавить обороты. На днях они несколько видоизменили свой первичный проект Манифеста свободной России. Теперь-де ратуют только за мирные методы борьбы с существующим режимом. Только вот что получится на деле всем ясно, ведь цель-то у этих "истинных демократов" осталась прежней: "поменять власть в результате массового протеста". Так что писать они мастаки, да и бумага все стерпит, а народ им никогда жалко не было!
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    не печалься Женёк ...

    :lol:
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    путиноклоны активировались сегодня одновременно с обысками у оппозиции.
     
    РСБН нравится это.
  6. nikolaispb

    nikolaispb New Member

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    конечно в России есть проплаченная госдеповская оппозиция, чего стоит только посмотреть как наша оппозиция клянчит гранты) в сети не сложно найти, они кстати очень активно участвуют на митингах оранжевые флаги) к тому же можно легко найти видео где показано как вербуют людей и сколько им платят за то что бы они писали в коментах о том какой Путин плохой, это факты, это даже не обсуждается.

    наша оппозиция как всегда пытается всё перевернуть с ног на голову, это оппозиция обостряет ситуацию а не Путин, 10.000 митингующих это ещё не вся страна, конечно у нас есть за что возмущаться, но и есть за что сказать спасибо нынешней власти это бесспорно, что касается самих протестных движений, напишу так меньшинство не должно управлять большинством.

    истинная причина ? в оппах истинная причина они выстраивали эту мировую экономическую систему и сейчас она показывает себя как не состоятельной, отсюда кризисы и так далее что дальше будет? со временем она пере модернизируется и перейдёт в другую экономическую систему, конечно это будет болезнено для всего мира.

    Путин Позор России? да вы что? Путин спасение нашей России, что бы без него было с нашей Россией. Его заслуги перед страной просто не оспоримы, со временем его правления наша страна достигла большего положительного результата, да у нас не всё идеально а где всё идеально? к тому же наша стран всего то 12 лет развивается нормально, учитывая того из чего мы вылазием, Путин позор России? Путин герой России хотя бы за то что не дал развалится нашему государству в 90х. Наша страна начала жить при нём хорошо.

    на самом деле детский садик. что этим можно добиться? ничего. Нам с Путиным повезло. а что касается Навального так этот просто не машина ДМП а машина по уничтожению России почему? так потому что нету позитива нету конструктива, от него слышится один протест, критиковать может каждый, но вот сделать реальные положительные дела для страны не каждый. я не разу не слышал от него что бы он критиковал любые те другие партии, так как и в них есть полно проблем и взято и так далее... так получается что он не против жуликов и воров, а просто против Путина. очевидно с его стороны идёт активная подмена понятий.

    не при Путине она появилась, но при Путине появился положительный тренд о её уходе. коррупцию просто так не искоренить, вот к примеру в китае там даже смертная казнь и что ? что то изменилось ? нет ничего не изменилось как брали так и берут, тут вопрос в обществе а не во власти, хотя и власть точно так же в ответе за это, я вообще не делю два этих понятия, так как оппозиция играется на этом пытаясь делить общество, общество в равной степени виновата в ней. кто берёт кто то даёт. есть такая пословица рыба гниёт с головы, только так хвост оправдывается понимаете?
     
  7. ALTALI

    ALTALI New Member

    Регистрация:
    11.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Чтобы оппозицией управлять-надо самим её создать, пока она сама не создалась без ФСБ..Так-что и оппозиция ФСБэшная и провокаторы ФСБэшные сексоты.И реале и на форумах заправляют ФСБ.Заграничных нет провокаторов,-все тутошние.Такой <плюрализм>нынешний.Всего много и всё управляемое.Вот они..Они рядом..и в этой теме..И всегда так было и сейчас так есть.Не зря ж их держат миллионы в фуражках и зарплаты платят большие.
     
    РСБН нравится это.
  8. VladSoroka

    VladSoroka New Member

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вряд ли кто-то поспорит с тем, что особым умом и сообразительностью Удальцов никогда не отличался. На эту тему уже много есть рассуждений, толкований, споров, слухов и т.д. Не буду повторять их все.

    Предлагаю давать ссылки на графическое отображение того, как вы видите Сергея.

    Я, соответственно, первый.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Удальцов- зеркало несогласных: никакой конкретики и пользы а лишь "всё рухнуло, долой!, даёшь!" итд..,

    Основной метод: ну и что, что нет доказательств, я (мы) же сам(и) видели и знаем, поэтому НАМ не нужны никакие доказательства, ВЕРЬТЕ НАМ на слово,

    Поверили ему как то, когда он обещал митинговать строго в рамках закона. Но когда его время истекло он забрался на фонтан и первый нарушил закон вопя: "мы не уйдем!" и даже когда его стаскивали оттуда всё равно продолжал орать "мы не уйдем!" ..
     
  10. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    До того, как прийти в "большую политику", Удальцов вместе с женой занимался проблемами точечной застройки в Москве, отстаивая интересы жителей, если строительство шло с нарушением действующего законодательства. Это у него получалось, были конкретные результаты. Вот этим ему, наверное, и надо было заниматься. А то, что он делает сейчас -ну не его это...
     
  11. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    А не фармакологическим бизнесом в Московской области?

    Отбивает теперь долги, как прикажут. А не то пристрелят.
     
  12. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Фарм.Бизнес страшный бизнес, и не только потому что население на химию подсаживают и гробят, но и параллельным курсом и с наркотрафиком снюхались..
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Предлагаете прекратить выпуск лекарств в России?
     
  14. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Вы этого всего не знаете, и я не знаю. Может и так, а может и нет.

    А то, что он реально помогал жителям, когда их права нарушались точечной застройкой - это реальный факт. И респект ему за это. Это у него получалось, и этим и надо было продолжать заниматься. Потому, что то, чем он занят сейчас -не его.
     
  15. Dimon77

    Dimon77 New Member

    Регистрация:
    22.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бездельники уже раздражают своими протестами. И идиотскими заявлениями – Удальцов придумал сблизить интеллигенцию и рабочий класс! Интересно, как он это себе представляет?

    У людей, которые на самом деле работают, а не создают видимость, нет времени на эти дебильные митинги. Представляете, на заводах люди не за компьютерами сидят, а руками работают. Только теперь у нас работать никто не хочет, не солидно это, все хотят быть менеджерами. А что будете делать, если сейчас все заводы встанут и пойдут бастовать? Первыми же заноете. Между прочим, только на рабочем классе страна и держится, а не на офисном планктоне, у которого еще хватает наглости быть чем-то недовольным. Сидят целыми днями в офисе в Интернете, в блогах и на форумах, и еще зарплату за это получают. Попробовали бы хоть раз своими ручками поработать, уверяю вас, не останется никаких сил ни на Интернет, ни на сборища в единственный выходной.
     
  16. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    100
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Профессоров-академиков обеспечить метлами, лопатами и пусть работаютю , нечего думать, прогресс двигать. Нам прогресса не надо, бутылка в зубы и счастлив до утра.
     
    РСБН нравится это.
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Не о профессорах-академиках речь, а о никчёмном офисном планктоне, который нихрена не зная и не умея, требует себе шоколадной жизни.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Честных выборов они требуют если Вы помните, с этого всё началось. Они требуют, чтобы им не врали. Романтики, блин...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    РСБН нравится это.
  20. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Вообще то публичные акции - это общемировая практика. Они заставляют заработать обратную связь с властью. Если эта обратная связь работает, - чиновники читают и адекватно отвечают на ваши письма, к ним обращенные, судебные иски рассматриваются по существу, то митинги не нужны. А если эта обратная связь нарушена, то митинги (иногда) заставляют ее заработать.

    Например, люди, у которых с нарушениями снесли гаражи, выходили на митинги вовсе не от избытка свободного времени, они хотели получить адекватную компенсацию...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.