Место в купе до Симферополя (Крым) прошлым летом стоило ~ 5500, самолёт с мая обещают - 439 руб.

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Альтист Данилов, 19 мар 2011.

  1. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Российская авиакомпания «Авианова» намерена наладить low-cost рейсы между Симферополем и Москвой. Такая договоренность была достигнута в ходе переговоров представителей крымской власти и авиакомпании в Москве в рамках 18-й Международной выставки «Путешествия и туризм — MITT».

    Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону при предварительном заказе составит $15. Билеты можно будет приобретать в интернете, что позволит миновать посредников и избежать дополнительных накруток. Чиновники Крыма уверяют, что билеты на указанные авиарейсы можно будет приобрести уже в мае этого года.

    «Авианова» планирует осуществлять low-cost авиарейсы круглый год, а не только в летний период. В перспективе российская компания планирует наладить авиасообщение между Симферополем и Екатеринбургом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да, low-cost, да, заранее, но в Москву за такие деньги летали, знаю. Неужто и в Крым реально будет?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А кому то в Крым летет нужно?
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Annalena: В Крыму своя прелесть, хоть он и заметно дороже всяких унылых Турций и Египтов. А Тай, зараза, далеко. Впрочем как и Индия и Вьетнам и Китай.
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Не нашел я на avianova про Крым. Не верится что-то в такую лепоту. В Москву когда-то за 18 рублей летали.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Еслиб унас в Ульяновске самолеты хоть куда нибуть летели за такую цену я б полетела.

    А уж в Крым, тем более.

    Соскучилась по самолетам. Последний раз летала в 92 году.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не скучайте, зато у вас стрессов нетуть, а когда каждый месяц летаешь и все время трясешься, а нервы не жалезные. Но по нашей родине я предпочитаю не летать.

    В Крым быя не полетела и в Адлер, хоть наш Кавказ и Крым ни с какими Турциями не сравнить!

    Но все тааааааак убого и народ бээээээээ)
     
  7. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Че, в натуре в Крыму отдохнуть дороже чем в Египте?! Вы не гоните? это ж Украина...
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Неее я очень хочу в Крым. В последнее воскресение июля. В Севастополь.

    мне еще очень в Абхазии нравится.

    По поводу убогости. Все зависит от того, что ты ждешь от отдыха.

    А "люди везде одинаковые, они становятся другими, когда кого нибудь любят" (У,Сароян)
     
  9. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Информация по переговорам на выставке, на сайте ещё нет. Хотя дешевые предложения есть - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Верю, поскольку народу уже летал, причем не только Авиановой, за смешные деньги.

    В Европе это и вовсе обычное дело. Конечно, не Люфтганзой[​IMG] Конечно, сервис и удобства другие, а аэродромы часто бывшие военные на заметном удалении от городов. Но разница в ценах, порой на порядок, она для тех же студентов куда важней.

    Кому из знакомых приходилось много летать, иногда по несколько раз в месяц, к полётам давно относятся флегматично.

    Никто бы не полетел, Адлер не в Крыму[​IMG] Как и Анапа. В Крыму из созвучных Алушта и Алупка. Первым по совокупности факторов (ландшафт, природа, красота, достопримечательности, климат) я предпочел бы Турцию, а вот вторые Турции. Аэропорт основной в Симферополе. Есть ещё в Севастополе и кажется Керчи.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой помню решила я сэкономить и полететь во Франкфурт через Пензу на житомир, короче через финский Тампере ирландской компанией Райнэар.

    А я живу в 5мин на машине от Пулково-2 вааааащето.

    Дак вот подвозка до той Райнэар вышла мне 50 евро, а ехала 5 часов, выехала в 6 утра, на подвозке, туда меня привезли за 5 часов до отлета самолета, я легла и спала на креслах, как дура. Потом уже отколбашенная загрузилась в самолет и еще груза не меньше 15 кг, поэтому на обратном пути я платила чуть ли не стоимость билета за перевес! Короче прилетела то я не во Франкфурт а во Франкфурт-Хан. это на машине полторачаса еще колбасится до Франкфурта.Выпал снег и нас тааааак по дороге мотало, собака лаяла, вобщем никакая в 10 вечера я ввалилась домой.

    Обратно ехала еще хуже, так как подвозк не было и я на бусе из Тампере ехала до Хельсинки, там 3 часа ждала автобуса и привезли меня в центр Питера, а потом я еще такси брала.

    Как все это вспомню, так вздрогну!
     
  11. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    По ценам на жильё раньше ЮБК (Южный Берег Крыма) примерно соответствовал Сочи. Но гривна упала, сейчас может и дешевле. Нормальный номер на двоих был 100-150$ в сутки (есть, разумеется, гораздо дороже) в зависимости от времени и места. Это только проживание. Дорога туда-обратно на двоих где-то 800$ (и это на поезде до Симферополя, оттуда до ЮБК). Плюс всё прочее.

    С другой стороны в какой-нибудь деревушке в удалении можно и за несколько $ быть счастливым.

    Самый кайф ловят те, кто годами приезжают дикарями на знакомые стоянки. Народ со всего бывшего СССР, от младенцев до тех, кому под сотню. Многие знают друг друга десятилетиями. Рядом с Балаклавой популярное место. Скалы, сосны, красота. Только добираться трудно, места дикие.

    Кофеманка, согласен.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в советское время наездивши дикарями в курятники. На фиг, на фиг! Мама порой говорит, вот раньше люди могли себе на море поехать позволить. Мы ей с сыном хором, дак раньше народ о другом и не мечтал. Колбасились 2 суток в поездах вонючих с куриной ножкой, а еще порой в плацкарте, эт вааааще, ноги вонючие в проходе торчат, каки то люди не понятные входят-выходят, кошмар. Потом приехал, в курятник загнали, в комнатенку, вокруг везде одни люди. На пляже все жрут сразу с утра, не переставая и бросают тут же. В море одна моча. Вот было щастья то.

    А потом типа отдохнувшие обратно 2 суток колбасятся!
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне нраивлось на машине путешествовать. И ночевать в палатках и купаться утром.

    Понимаете, трудно узнать жизнь людей того места, куда ты приехал, живя в отеле.

    Мой дядя со своей женой сейчас уехали в Венесуеллу. Именно так. Сами по себе.

    По моему это в сто раз круче
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А теперь народ в Индию рванул, в Ганг омываться, в это людское месиво антисанитарии, мрачелово!

    В отелях тоже уже не люблю, в аппартаментах лучше! Помню тоже как то на машине поехали. на копейке. Это я только обратно ехала, я с бабаушкой отдыхала, а родичи за мной приехали и мы с ними поколбасились. Ночевали мы с мамой в машине, а папа рядом в палатке. Родичи до сих пор вспоминают, типа как круто было. Ну поехали мы к друзьям на Черное море, я то на Азовском отдыхала, под Одессупоехали, на 5 дней, а там объявляют палочку нашли и катер ездит и всех из моря гонит. А я от того катера уплывала, я че дура что ли столько переть и не купаться в Черном море. Зато напляже этого дурацкого народу не было, все испугались и свалили, вот было 4 дня щастья. Спасибо той палочке [​IMG] Мы были с друзьями, и я влюбилапсь в ихнего сына- махрового еврея и мы с ним целовались, а потом поехали в Молдавию к одним и там в постели голые валялись и я впервые напилась вина. А потом я к ним в Минск приехала, а этот еврей меня и забыл, а я по нему страдала.

    Все равно одного раза на машине мне хватило на всю жисть, я комфорт люблю и туалеты хорошие!

    Теперь с шляпах ходют в горах :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  15. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Annalena: Ты относишься к тем людям, которые вызывают практически физиологиеское чувство отвращения и брезгливости. Как с гниющими бомжами неприятно находится рядом, так и с тобой в одной теме. Словесный понос в сочетании с отсутствием мало-мальски кому-то интересной информации помноженные на непонятно откуда взявшееся огромное самомнение симпатий тоже не добавляют.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну и досвиданья, я бы тоже с вами срать рядом не села, не тема и была! У кого денег нет, тому и дешевые рейсы и Крымы недоступны!
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Посмотрел цены в Симферополь - со сборами

    Июнь - 2500

    Июль - 2800

    В Сочи

    Июнь - 2000

    Июль - 3500

    Место в купе - 5700/6300.
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Фуу, поезда. Бесят
     
  19. Аквасан

    Аквасан New Member

    Регистрация:
    01.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подруга из крыма летела в мае. сказала, что нет таких цен, как на сайте указаны. Опять же получается, что выгодно только одному. если с ребенком, то на ребенка скидки почти нет. (

    она заказывала билеты у себя в крыму (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), вышло почему-то дешевле, чем я ей тут узнавала.
     
  20. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Кофеманка , а что с вашим аватором? От Грязного Рамирэса нахватались? А ещё билеты до Симферополя на планере с моторчиком стоят от 14ти тысяч до 30 ти.
     

Предыдущие темы