Марина Малафеева | страница 4

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем ansha, 17 мар 2011.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Сегодня по питерскому каналу (5-й канал) в 17.30 штоли передача " Трагедия Вячеслава Малафеева ".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  2. MogilSchik

    MogilSchik Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Калининград
    Спасибо!Глянем...
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Думаете там чего нового скажут?

    А я тут прихожу на работу, а у нас тетка живет, что в гламурных журналах на тусовках светится. Открываю я журнал ее посмотреть, а мне на глаза Малоффевых чета! Жена красавица конечно, мой сын таких называет сытными, это у него высший комплимент женщине.
     
  4. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Смех в данной теме и не предполагался..

    Да и фамилия журналиста - не Сахаров.

    Возможно - чушь. Возможно - нет. Живете в России.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я не хочу соболезновать ей, умер человек, это горе, Бог ей судья, слава Богу не погибли невинные люди, а могли
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Смех сквозь слезы начинается при взгляде на всю эту гламурную возню. "Журналисту" нужно горяченькое, а целевая аудитория с восторгом сделает из светской барышни страдалицу за веру.

    Кстати, "академик Сахаров" совсем не к журналисту относится. В Википедию загляните...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  7. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Особенно в этом преуспевает канал НТВ! [​IMG] Произошло событие...оп,а на следующий день уже передачу состряпали,уже интервью у всех взяли.

    Шутка из КВН : бегает человек в студии НТВ - где туалет тут,что нету...а,у вас же ВСЁ в эфир идёт...!
     
  8. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Мне припомнилось, как в 2008-м, в мае, мы с мужем по набережным прогуливались.

    ЗЕНИТ тогда выиграл у БАВАРИИ, 4:0, помните эти восторги на мостах, на Ваське, на Невском?

    Я мужу сказала, что футбол, пожалуй, та тема, где классовые различия сглаживаются: люди в представительских авто и пешеходы одинаково визжат, флагами размахивают, обнимаются, целуются те, кто в обычный день друг другу и руки не подадут.

    Муж на меня посмотрел внимательно и промолчал. Не согласился. И вот, после гибели Малафеевой, столько злобы можно услышать, в сущности, в адрес ЗЕНИТА. Высокая зарплата у спортсменов - может футболист купить дорогой спорткар собственной жене, матери своих детей. Вот почему она так летела, вроде бы вменяемая была женщина.. [​IMG]

    P.S. За то, что я про знаменитого академика впервые слышу - отдельное спасибо [​IMG]

    Найдите в Википедии "Новую газету" - акционеры, премии, т.п. - будете приятно удивлены.
     
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ваш муж умный человек. Футбол - это шоу и огромные деньги и больше ничего. Я лично не понимаю всех этих болений и поросячих восторгов.

    Они публичные люди и сами выбрали эту дорожку, а из песни слова не выкинешь. И машина дорогая и скорость превысила. Зарплаты футболистов не могут не раздражать на фоне доходов остального населения, особенно учитывая многочисленные позорные проигрыши. Зенит или не Зенит - фиолетово.

    Не за что. Профиль у Вас нулевой, а я не экстрасенс. Современная молодежь про то, что было 10 лет назад не всегда знает.
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    это можно сказать не только о футболе...
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    разумеется :yes:
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    остаются только шашки :sm15:
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, все куплено, перекуплено, договоры и сделки. Все под спортивной вывеской. противно.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Согласен что муж умный, про поводу восторгов я лично промолчу, так как не петербуржец.

    Превысила скорость, могла поубивать кучу народа, траур не был бы таким всенародным ,ведь сбила бы ОБЫЧНЫХ людей.

    Учитывая ,что спонсирует Газпром, а как всем известно Газпром утверждает, что это народное достояние, а мечты сбываются только у них.

    Жаль детей ,что у них такая мама ,которая не думала о них в тот момент, жаль мужа, что у него такая жена была, которая так себя повела, жаль нас, что мы готовы раболепствовать перед известными людьми, и плюем на обычных.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Погибла жена футболиста. А если была жена тракториста? Ехала с ночной вечеринки совершенно трезвая со скоростью 201 км./час?
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Я тоже. Речь вообще об отношении болельщиков к футболу.
     
  17. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    Пьяная она была. Менты засекли, хотели остановить. Она от них удирала. Читайте новости, народ!!!
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Чувство здесь непростое, неоднозначное С одной стороны человек, молодая женщина. С другой стороны бентли, скорость в городе ненормальная, пьяная (могла ещё и захватить с собой кого). Что тут искренне скажешь?
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вы, таварисчь, определитесь с чувствами. Молодая наглая пьяная коза на быстрой машине посреди Питера - и что же тут искренне скажешь?
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я же говорю - молодая женщина, жизнь только жить начала, возможно дурного ни кому не делала. Согласись всё аки это веский аргумент - продолжать жить.
     

Предыдущие темы