Выбор детского сада | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем nastylove, 15 мар 2011.

  1. eugene.vinogradoff

    eugene.vinogradoff Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Хех, а я вот как раз в этот Чудо-сад вожу дочку на занятия, ниче, очень ей там нравится, и умнеет))) Мать часто в Москву по работе мотает, так девочку не оставить особо одну в 5 лет, так что решили - пусть время зря, просиживая его у телека, не теряет, лучше пусть рисует там, английский учит, математику начинает, читать... На полный день вообщем-то отдадим в этом году, посмотрим, что еще интересного будет
     
  2. Роzочка

    Роzочка New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вообще английский в садиках я считаю просто жизненно необходим в наше время, и надо с молоду приучать. Но вот во многих садах английским занимаются ли...
     
  3. eugene.vinogradoff

    eugene.vinogradoff Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    У нас в чудо-садике как раз он есть, причем получается не очень и дорого.
     
  4. Роzочка

    Роzочка New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да...без иностранных языков никуда. Сама страдаю сейчас, изучала в школе немецкий, но сейчас и двух слов связать не смогу. Изучала, как обычно это бывало спустя рукава. Поэтому думаю сейчас отдать ребенка в садик с изучением иностранного языка, английский – обязательно. Ване сейчас 3 годика и он ходит уже в садик, но думаю придется оторвать его от коллектива, и перевести в сад с иностранными языками, да думаю сейчас ребенку будет стресс, но потом он мне спасибо скажет. Какой садик с изучением английского лучше выбрать в СПб?
     
  5. eugene.vinogradoff

    eugene.vinogradoff Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Да вот как раз в Чудо-сад и вожу, это близко с Парком Победы) Других, правда, не знаю. Возможно, можно нянечек каких-нибудь брать для этого. Английский отдельно если брать в Чудо-садике, то по субботам с утра, но не очень рано, что удобно [​IMG] Это 2000 стоит в месяц. Ну мы еще и другие занятия берем, для комплекса.
     
  6. О'Генри

    О'Генри New Member

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Герой
    Не спросили, а район вам какой нужен?
     
  7. Роzочка

    Роzочка New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Идеально было бы конечно Кировский район, есть там что-нибудь подходящее?
     
  8. О'Генри

    О'Генри New Member

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Герой
    В наше время без английского языка никуда не денешься. Сам изучал в школе иностранный – английский, и конечно изучил его тогда из рук вон плохо. В последствии, для работы, ходил на курсы подготовительные, и подтянул инглиш до нормального уровня. Если бы с детского сада начали заниматься со мной английским, то это было бы полезнее для развития. Сейчас специально показываю обучающие передачи по английскому для своего ребенка, Дарье очень нравится повторять алфавит за диктором, когда наступит года два-три, отдам в сад с изучением иностранного. Скорее всего, отдам в сад «Взмах Юг», который на Трамвайном проспекте 20. В этом садике, кстати, не только английский изучают но и французский, что на мой взгляд дополнительное преимущество. Насколько я понимаю это садик в вашем районе должен вам подойти.
     
  9. Роzочка

    Роzочка New Member

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо, сходим, посмотрим.
     
  10. О'Генри

    О'Генри New Member

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Герой
  11. ljubava.a

    ljubava.a Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Про английский язык у нас, в Чуде. )

    Занятия есть каждый день. Примерно по полчаса в день. Решили не перегружать пока языком, тем более что мы не билингвы)) погружения в язык в семье не будет...;-)

    Дополнительно взяли английский по субботам. Пока что вполне хватает. Уже что-то там лопочет) так смешно)
     
  12. Базилик

    Базилик New Member

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    то есть по 500 рублей за раз и это за занятия в группе? :blink:
     

Предыдущие темы