Куда сходить в Петербурге? Где побывать? Список мест, обязательных для посещения | страница 22

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Amemus, 23 май 2007.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот и дари для начала айпад,лошади и торты никуда не денутся.Штрафников надо наказывать материально.В следующий раз будешь знать,как косячить. Тем более,она трубку не берет.Есть ведь службы доставки цветов,через нее и айпадик вручишь.С лошадью будет труднее-они в лифте могут от страха нагадить,а тортиком можно и в лицо получить.Как в кино " О бедном гусаре замолвите слово".Особенно,если девица-аллергичка.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Устрой фейерверк около дома, мой устроил......в начале знакомства правда, сейчас уже не устраивает! айпод подарил, телик унес со сковородкой и камп у нее его. А у нас ее полотенце хорошее, не отдам!

    Сковородку бы надо вернуть!
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не вариант.У девушки,может,имеется собакен или котейка,они фейверков боятся.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне один рок-музыкант 19 лет пишет вконтакт, что его девушке чего только не дарил, стоко денюх снес.....дурак короче сказала ему я, а она ему моцк вынесла! Говорит из-за нее вся жисть могла под откос пойти. Вообще порой я думаю многие проблем у парней из-за нещастных любовей. Мой вот тоже без своей жить не может...она то тоже! Они МЫ!

    Мой у нашего дома устраивал!

    Мой придурошный экс из-за своей дурацкой собаки не шел гулять в новогоднюю ночь, так как его собака боялась фейрверков видите ли. Сдохла потом маламут, а он прах в сервант поставил, идиот!
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В необычное место?

    Ну сводите девушку в какой-нибудь кожно-венерологический диспансер...
     
  6. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Аниматор, поясните пожалуйста, в чём ваша вина? В том, что девушка на первом свидании сама же ложится в постель на пару дней, а потом говорит, что хотела чего-то значимого? [​IMG] При этом, как я понимаю, желания у нее с Вами общаться особого нет, зато айпад хочется. [​IMG]

    А Вы теперь рубашку на себе рвёте, только бы сюрпризов наделать на весь день, уныло читать это, чесс слово) но если же Вам кажется, что это подходящая для Вас девушка, то тогда по теме посоветую:

    гуглом пользоваться умеете? Набираете ключевые фразы "устроить романтический сюрприз", "как провести день с любимой", "сценарии романтического вечера", и ты ды, и ты пы. Тыщи идей забесплатно для Вас, там и про листочки, запрятанные с подарком в конце, и про более масштабные с переносом поисков на улицу, и как комнату заполнить доверху воздушными шариками с надписями на них о своих чувствах, и про лошадей, и открытки с отпечатками пальцев, и тысячи инструкций о том, как запланировать целый день со всякими мероприятиями с утра до вечера, это я всего за пять минут поиска нашла. Потратьте полчаса - найдёте что-то своё поинтереснее, если придумать не получается, а желание устроить сюрприз есть. В крайнем случае, существуют конторы по организации праздников, не только корпоративных, но и для устройства романтических вечеров, но это так.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  7. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за фейерверк, кое что назрело. 2 хмурый, я не страдаю отсутствием фантазии, часто обдумывая нечто можно упустить очевидное например зациклившись на одной идее. Где в спб тихо ночью и восхитительный пейзаж?
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Восхитительный пейзаж: на берегу Невы, на набережных каналов центра города, на Дворцовой площади..

    Где ночью тихо: на Южном кладбище..
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    На кораблике прокати под звуки джаза. Есть напротив Адмиралтейства причал, экскурсия 12 разводных мостов называется , бери наверху места, закажешь чтонить. Очень романтично, а потом фейерверк!
     
  10. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Моя вина в том что я вовремя не проявил характер и выставил себя неким мягкотелым чтоли, эйфория и страсть накрыла с головой, ей же не особо по душе такое поведение. Она права я признаю ошибку, но вот наказание я пытаюсь обжаловать, как то так. Это важный и дорогой мне человек и я продолжаю бороться за нее. Хотелось бы знать что это лишь игра, но в этом я не уверен на 100%.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не превратись токо в тряпку. Мой свою держит, хоть и зарабатывает пока меньше! Мой еще и жутко ревнивый, я бы от такого бежала роняя тапки, а она любит!
     
  12. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вобщем глядя назад впечатление что я приехал только за сексом, мы несомненно хорошо провели время но не так как хотели. Не смог с собой бороться, мне не хотелось из нее выходить. Эмоции одержали верх над разумом, главнкя ее эрогенная зона это мозг.
     
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    а можно узнать (если не секрет), в чём именно эта ваша "мягкотелость" проявилась, что девушка прямо-таки жестоко разочаровалась?
     
  14. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Я недавно очень хорошую книжку про это прочитала.

    Наталья Нестерова "Ты меня не слышишь".

    Там показана история любящей пары с обеих сторон. Сначала от лица девушки, а потом от лица парня описаны одни и те же события.

    Аниматор, потрать вечер, прочитай ее. Может, тогда ты сам вдруг увидишь что-то ЕЁ глазами. И тогда поймешь, что тебе нужно сделать.
     
  15. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Под впечатлением от происходящего вел я себя невнятно, это называется смотреть в рот вроде. От волнения чего нить нето сделать или сказать проявлялксь робкость и неуверенность, я не паникер но когда шла шуточная речь о том стоит ли продолжать отношения у меня все переворачивалось внутри когда стоило улыбкться и приводить аргументы я начинал грузиться. Поводов сомневаться в себя я нормально приподнес. Мужчина должен себя контролировать как и все что его окружает, я расслабился, мне и отвечать. Я показал ей свою слабость перед ней, любовь делает нас как сильными так и слабыми. Пишу криво, телефон.

    Обязательно прочту, спасибо.
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    такими вещами не шутят, тем более если есть чувства. А судя по тому, что у вас аж "всё переворачивалось внутри" от этих её слов, - вы очевидно очень сильно в нее влюблены. И она не может этого не знать.

    Аниматор, не хочу вас расстраивать... но что-то как-то нехорошо девушка с вами себя ведёт. Исключительно моё имхо, но всё же скажу - она играет с вами. Влюблены вы, но не она.

    И нет никакой вашей вины, что при том разговоре вы растерялись от неожиданности и волновались. Это не мягкотелость, и вам не за что перед ней оправдываться.

    А то, что она типа обиделась на вас (или что-то типа того), и вы теперь прямо вину перед ней испытываете - так уверяю вас, она бы нашла и другой повод обидеться на вас... Дело-то не в этом.
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А при чем здесь чюВСТва?Я вот не пойму,чего изначально автор хочет ,какой подарок подарить или сопли розовые по монитору размазывает,вспоминая 2 дня секаса?Такое ощущение,что он слаще морковки ничего не ел,приехал в Питер,повезло с девчонкой.Но,подозреваю,она уже и думать забыла о таком "происшествии".Мало ли таких романтиков каждый деть приезжают в СПб.
     
  18. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    точно, если девушку нужно уламывать, то это только для спортивного интереса и если деньги лишние..
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    чувства у Аниматора, у него влюбленность. Вот и старается, буквально из кожи вон лезет, чтобы угодить/удивить/восхитить... Ну а со стороны девушки ничего даже отдалённого не наблюдается.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не факт. вот еще бы глянуть на него и нее. Может быть и споры прекратились бы.

    Аффтар,глупости не говори и не делай. Твои ужимки и прыжки ей дофени если ты ей до фени и не имеют значения если отношения живы и ты что то значишь для нее. Поговорить спокойно нельзя?
     

Предыдущие темы