Куда сходить в Петербурге? Где побывать? Список мест, обязательных для посещения | страница 20

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Amemus, 23 май 2007.

  1. максимилиан

    максимилиан New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мы предпочитаем с друзьями отдых на свежем воздухе) а на досуге именно туда и нужно податься. Мы обычно собираемся и едем в Пушкин. Гуляем, или катаемся на чем-нибудь, а потом в "Ресторанчик в Пушкине" идем, пиццу или шашлычок съесть) Очень здорово между прочим, свежий воздух будит аппетит!! А тем более на такие вещи, как эти))) пицца там - прям итальянская! а шашлык - как на кавказе... Шикарный ресторан - отличное место для досуга.
     
  2. Irina Matveeva

    Irina Matveeva New Member

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться с вами одним мероприятием, на которое советую сходить всем любителям джаза и поэзии.

    25 мая в 20 00 в концертном зале "Финляндский" состоится поэтическо-джазовый перформанс "Чувства, что я берегу" популярной московской поэтессы Саши Бес(t), где она прочтет свои новые стихи в сопровождении джазовых вокализов молодой талантливой певицы Наоми Злотиной.

    Билеты продаются в самом концертном зале.

    Обязательно пойду со своим мужчиной! Давно хотели послушать джаз!

    [​IMG]
     
  3. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Спасибо за информацию, но нахрена было создавать две темы с одинаковым содержанием? Правила форума принципиально не читаете?
     
  5. Irina Matveeva

    Irina Matveeva New Member

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    к сожалению, я только после увидела более подходящий раздел, а теперь не знаю как удалить первое сообщение - не подскажете?
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ту тему я "убил"

    общайтесь тут
     
  7. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приветы, суть вопроса. Хочу искупит вину перед девушкой за то что разочаровал прошлым свиданием. Оно было первым и я ее разочаровал, мы провалялись двое суток в постели, выйдя лишь на пару часов перекусить. Мое возбуждение и страсть ослепили меня и я забыл что надо бы добавить романтики и оставить память об этом дне, а не тупо трахаться и нашептывать приятности. Уезжая назад она сказала что я хорош в постели, все было отлично, но она бы хотела провести эти дни более значимо. Теперь она молчит, на все мои попытки контакта игнор. Добиться свидания я возможно смогу, но как его провести? я из другого города, СПб практически не знаю. Помогите решить как ее удивить, куда сводить, заставить улыбнуться и простить раба. Чем можно заинтерисовать, скорость, лошади, все нестандартное и креативное, поездку планирую в 20 числах июня, если не выйдет со свиданием нужно просить прощения у подъезда, может есть у кого мысли? Сумма потраченного в пределах 50 000руб. Надеюсь коллективный разум поможет выбрать нужный вариант:)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за половину указанной суммы коллективный моск щаз набросает кучу креатива [​IMG]

    Тока не забудь рассчитаться [​IMG]

    мысль №1. Отдай эти деньги ей в качестве моральной компенсации за нереализованную романтику [​IMG]

    мысль №2. За половину суммы можешь найти девушку-БОЛЕЕ адекватную твоим запросам. [​IMG]

    мысль №3. Если деваха рассчитывала обтрясти тебя как липку, а ты залежал с ней 48 часов- Ну ее .......(подставь значение сам) и не парься по этому поводу. [​IMG]

    Еще ни одна "соска" в Питере не стоила таких денег. [​IMG]

    поверь старому солдату матросу.

    Многие (НЕ ВСЕ, А МНОГИЕ [​IMG] ) были бы тебе щасливы за эти 48 часов, проведенные тобой с ними

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Только тебе нужно поискать получше :blush:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] купить мне КАСКО
     
    1 человеку нравится это.
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и ты будешь готова

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :shok:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  11. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] ты чО? У него ж есть одна. Я просто в свой благотворительный фонд деньги собираю.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    каким боком твоя каска к его девушке привязана? [​IMG] :pilot:
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] ну блин, я пошла на риск)))))))
     
  14. Futur

    Futur New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    10 июня будет международный музыкальный фестиваль "Завтра", проходить он будет на Елагином острове. Мне кажется замечательное мероприятие для совместного посещения.
     
  15. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Муз. фестиваль не то, мне нужно спланировать день, начиная с момента встречи и заканчивая прощанием. Маршруты, мероприятия и т.п. Допустим встречаю я ее возле дома на лошади, рядом еще одна, мы гуляем час полтора по парку на лошодях, после едем в кафешку уютную проводим там час и едем куда нить на набережную или в какое-нибудь место для души, потом хотелось бы активное меропиятие какое-нибудь вот в таком ключе нужно построить весь день, подсыпте идей, у меня их не то чтобы нет, но я в них путаюсь уже и зачастую считаю их банальными и затертыми=(
     
  16. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] потом прямо на лошОдях заезжаете, покупаете мне КАСКО и зашибись, отлично погуляли (:
     
  17. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не густо=(
     
  18. Animator

    Animator New Member

    Регистрация:
    27.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Где все?
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Animator,

    а что у вас за такие сложности? что аж прямо целую развлекательную программу нужно для девушки устраивать и ни боже мой хоть одна минута не будет расписана.. [​IMG]

    Или вы не уверены в том, что она будет рада вас видеть при любом времяпрепровождении, даже просто во время прогулки по набережной/парке/улице? По-моему, когда человек нравится, абсолютно без разницы, где проводить совместное время. Главное - проводить его ВМЕСТЕ с ним! А там хоть в булочную прогуляться, но вдвоём! реально от всего прёт, даже от такой незатейливости))

    А когда вот так сильно стараешься... прямо из кожи вон лезешь - ну да, интересно конечно, но только мероприятиями интересно [​IMG] а не ты сам по себе. Может, не стоит так уж? Пусть свидания экспромтом проходят: как правило такие самые лучшие получаются. Достаточно, напр., прогулку на лошадях запланировать, а дальше пусть будет чистая случайность - в какую сторону родится идея, туда и пойдёте, туда вас и занесёт))) Так ведь лучше, нежели перебегать от одного мероприятия к другому, постоянно сверяясь с заранее составленным планом, дабы из графика не выйти... Кому такое нужно? :pardon:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Совсем с ума сошла? Брякнуться с лошади, сломать хребет и навсегда лишиться радостей совокупления? Нинадо.
     

Предыдущие темы