Куда сходить в Петербурге? Где побывать? Список мест, обязательных для посещения | страница 18

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Amemus, 23 май 2007.

  1. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    А у тебя когда-нить было 2 жены одновременно?
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    первому знать всего не обязательно, главное чувствовать, что он не единственный камень преткновения, царь и бог, да-да-да [​IMG][​IMG] :yes:
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну...если ты сможешь жить на ДВли мужья будут приходящие (гостевой брак, или командировочные)

    тогда согласен [​IMG]

    ДЕТЯМ ДО 30 ЗНАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ЭТО-ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ!(С)
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] Значит не было.

    Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни © :mellow:
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тема не об этом!

    прекращаем флудить!(зажимая рот ладошкой) :offtopic:
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не,на собачек и пауков не ориентируюсь,тока на тайсона. Вот в гости собираюсь,как в омерику поеду.

    дружить будем. и вместе на феррари по тёлкам разьезжать. он тоже алкоголик ,как и я.
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    а где написано, что я про себя? [​IMG] я - не смогу. в силу своих тараканов)
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А как же другие женщины неот...без ласки останутся?

    их же больше,чем мужчин.

    так что можно их всех пожалеть. иногда.
     
  9. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Моя дама долго сопротивлялась походу в паб. У нее сложился стереотип пьяных в стельку мужиков, от которых постоянно воняет перегаром и так далее и тому подобное. Долго перебирать местечки приличные не пришлось. Давно для себя выделил (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Паб с достойным качеством буквально во всем, начиная от контингента, заканчивая едой и выпивкой. В общем, решил я там устроить «свидание» . Так вот этим же свиданием я и разрушил стереотип. Девушке очень понравилось. Теперь захаживаем раз в месяц для разрядки.
     
  10. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне Плэйс тоже нравится! :)
     
  11. Kaeton

    Kaeton New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Поддержу вас, у Телеграфа действительно достойное качество. Недавно нашли это место для себя. Приезжали с Германии гости солидные, так мы их туда на бизнес-ланч и повели. Они были в приятном восторге от обеда, и все рабочие вопросы решили так сказать за «застольной» беседой. А вечером там же отметили удачную сделку.
     
  12. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Фэйс контроль строгий?
     
  13. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Народ, вы видели в Галерее часы Carlsberg появились, прикольные такие? Они время до УЕФА Евро 2012 показывают. Мы с друганом сегодня минут десять стояли втыкали, там так красиво циферки перелистываются))) Вот бы их себе забрать, после чемпионата[​IMG]) Вот зачем они там?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  14. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    У нас в Европейском такие же стоят. Как зачем - конкурс жешь Carlsberg делает - там надо с этими часами прикольно сфоткаться и можно выиграть футбольный мяч с автографом какого-то футболиста.Они у тебя дома пол комнаты займут[​IMG]
     
  15. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не "какого-то футболиста" а Петера Шмейхеля! Вон тут прочитал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) что конкурс этот идет, там еще футболки тоже в призах. Хотим пойти завтра приколоться, уже прикольный сюжет придумали для фоток.
     
  16. вредняжка

    вредняжка New Member

    Регистрация:
    20.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Можно сходить в кино погулять по парку сходить в ресторан вообщем много занятий можно найти
     
  17. DobrayaFeya

    DobrayaFeya New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Своди ее в ресторан... Если хочется романтики, то надо место выбрать какое-нибудь тематическое. это точно запомнится надолго. Могу посоветовать ресторан . Мы там на свадьбе знакомых гуляли. Очень симпатичное местечко. Там все стилизовано под дачный дом, мебель, посуда... Очень уютно. У меня прямо ностальгия по детству началась, по бабушкиной даче. При чем если холодно будет, модно посидеть в зале, где есть камин. А при теплой погоде выйти на летнюю террасу. Там есть собственная кондитерская, так что можно и десерты вкусные попробовать. Да и цены на все остальное приемлемые.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  18. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все это тупо и дешего(подпоить итп.),с учетом того как вы говорите про женщин,то видно особых успехов с ними у вас нет-телки в деревне на поляне пасутся!

    Вполне образованной и успешной девушке не важен кошелек мужчины,если кроме него он ничего из себя не представляет,то становиться просто не интересным!

    Покажите себя,какой ты изнутри(характер,харизма итд),[SIZE=18pt]заинтересуй собой[/SIZE],а не твое внешнее(кошелек,машина,дом итп)

    Прочитайте в моей подписи 1 поговорку,на мой взгляд очень интересную и как раз подходящую для данной ситуации,думаю смысл будет понятен?!

    Есть такая штука как EVO в магазинах стоит от 2 до 7 т.р,дарите друг другу или идете вместе,потом в ресторан вдвоем и делитесь друг с другом тем что было!

    Там самые разные идеи,например мужской день/женский день-идете в солярий,стрижка,массаж итп.

    Или экстремальный день-прыжок с парашютом,роуп-джампинг и еще что-то,обычно 3.4 смены места(события)

    Пережитые вместе эмоции сближают!

    Запомниться надолго!

    В галерее есть магазинчик там видел эти штуки,по моему где-то на 3 или 4 этаже)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Тема то все равно о том, типа куда сводить женщину, дабы она потом давала
     
  20. Zhaya

    Zhaya New Member

    Регистрация:
    28.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Девушку можно свозить в Новую Голландию) Но за результат не ручаюсь, грядки и газоны, наверное, не у всех ассоциируются со страстью) Зато там весело и свежий воздух.
     

Предыдущие темы