Некрасивые , но популярные Поговорим о данном парадоксе. | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Собакин, 6 мар 2011.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Если по стобальной шкале то Патриция 20 , а Конева 1
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Удалено модератором. Бан 3 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я вообще то начал тему не просто с некрасивых или невзрачных, а откровенно некрасивых. Зачем было приплетать Быкова, Бельмондо, Челентану, ваааще не понимаю.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты не допускаешь относительность понятия "красиво-некрасиво"? Я вообще считаю такие взгляды сроде фашистским. Кто и где устанавливает стандарты? Почему именно эти стандарты? Т.е. прямой нос, круглые глаза, губы определенной формы - как бы это стандарт. Остальное уже отбраковка? Ты как бы даешь им право на жизнь, но "красота" им уже недоступна? Это ужасно на самом деле [​IMG] Гитлер отдыхает..

    В принципе сейчас в нашем обществе как никогда распространена эта мода на штамповочную журнальную красоту, которая практически полностью убила естесственную индивидуальную красоту людей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    К таким определениям желательно добавлять "ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО".
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я словей то таких не знаю, а то бы добавил. А что касаемо фашиствующего взгляда, о чём Матильда пишет, то со стороны оно наверное виднее. Только я создал тему в противовес теме о красивых актрисах. Про фашизм даже не думал в этот момент и ни чего плохого о тех кого обсуждал не думал. Ну кроме Коневой конечно же. О ней я думаю всегда плохо. И при этом фашистом не являюсь. Я скорее колоброционист-космополит затейник.
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Еще бы поставила пару плюсов, но время....
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Просто все это как-то очень серьезно получилось. И обидно для тех, кто попал в "некрасивые" и т.д. А Собчак, кстати, при всей ее светской жизни, девушка с мозгами и неплохим словарным запасом, в отличие от прочих тусовочных кукол.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну обижаться им великим на нас не имеет смысла. Кто мы такие для них с их популярностью. А вот по поводу мозгов Коневой и её словарного запаса даже и не хочется ни чего говорить. Слишком богатый запас, слишком человечный мозг. При: найди пять отличий от лошади.
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да ладно. Уж прям такая страшная. Получается, если женщина мордочкой не вышла, то все остальное и значения не имеет?
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У неё мозг страшный. Я уверен что жила она раньше под именем Боярыни Морозовой.
     
  12. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Все красивы по- своему! Как сказал один известный человек- некрасивых женщин не бывает...мне Собчак импонирует, вот не знаю, что - то все же в ней есть..
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Если честно. ДААААААААААААААААААА! :wild:
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Аа, ну в этом я пас. Так подробно не исследовала.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Может челюсть? А может откровенный взгляд на людей как на быдло?
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну так не в рабочих кварталах воспитывалась. :)
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    И не высокоморальными людьми.
     
  18. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    А боярыня Морозова вам чем не угодила? Умерла в страшных муках за идею, образец преданности идеалам и т.д., тем и оставила след в истории раскола. В таперешнем мире таких, может это и неплохо,нет.

    А про Собчак вы пользуетесь информацией из источников, доверия не очень-то заслуживающих,в любом случае не объективных.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это вообще не в тему. Морозова была староверка, противилась церковному расколу, помогала страждующим, за то и была сослана.

    А ксюня-лошадь чем похожа на боярыню? Когда Конева сказала, что её драл сынуля Муамара Каддафи за бриллиант, я чуть не сблевнул.
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лично я, вообще, не пользуюсь никакой информацией, мне " челюсти" глубоко фиолетовы, но она сама, создавая себе пиар и рекламу, еще несколько лет назад вешала свою гнусную жизнь и сущность гнилую свою, на нас телезрителей, при чем круглосуточно, на всех каналах нашего Т.В. При чем, нисколько не стесняясь в выражениях, называя народ - быдлом, и советуя нам, нищете, не размножаться!!! Жить имеют право только ОНИ, такие умные, и красивые - ЭТО Я, ЛИЧНО САМА СЛЫШАЛА, СВОИМИ УШАМИ.

    Далее, помню, как в 90-х г. ее вытаскивала милиция за шкирку, обколотую, всю никакую, из клуба на Желябова, где она была завсегдатаем. Не помню как он назывался. Сюжет показывал Ал. Невзоров в " 600 секунд", с отличными комментами. Я САМА, СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ВИДЕЛА.

    Далее, очень много слышала о ее дипломе Бакалавра. О прикрытии ее путиным, в благодарность папе собчаку, о папином наследстве, сделанном на сдаче ( а кое-где и продаже) центра города за бесценок, кавказским орлам, и т.д. У меня есть книга Ю.Шутова, его первого помошника, и доверенного лица, " Собчачье сердце", он сидит в тюрьме уже много лет, за то что пошел против собчака, и за эту книгу тоже. И не выйдет оттуда никогда, ему это обещали, сгнить в тюрьме.

    Я, чего-то разошлась..., вы знаете, омерзительнее семейки я даже и не знаю, и не слышала.
     

Предыдущие темы