Взрослые дочи и отцы | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем AndreykaSPb, 5 мар 2011.

  1. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Да сейчас детки уже с младых ногтей лучше нас с вами все знают! Без всяких мам и пап! Я тоже считаю, что посвящение пап в" женские" дела дочерей - это излишество! В прессе почти ежедневно проходят статьи об участившихся случаях изнасилований дочерей, падчериц своими отцами и отчимами. Просто в геометрической прогрессии - валом идет. Вот, и сегодня опять:

    "растет количество преступлений на сексуальной почве в отношении детей. В большинстве своем насильники - родные отцы, отчимы или дяди. Проблема эта особенно актуальна для семей, где зачастую женщины работают, а супруги пьют горькую. Иногда матери настолько дорожат пусть и алкоголиками, но мужьями, что заставляют своих детей скрывать происходящее. Хотя подобное случается и в, казалось бы, нормальных семьях."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А я еще помню момент из фильма "Спрут", где дочка комиссара Катаньи с плачем приходит к отцу,когда у нее начинаются первые месячные, и думает, что она умирает?

    Это вам по-настоящему повезло с отчимом.
     
  2. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Сама выбирала.
     
  3. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Это как? РасскажИте, если не секрет?
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Просто. Сказала маме: Хочу, чтобы этот дядя был моим папой (: Выбрала из всех маминых ухажёров.
     

Предыдущие темы