Взрослые дочи и отцы

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем AndreykaSPb, 5 мар 2011.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Моя по утрам намывается, перед школой.

    Ну ещё смс пишет, когда забывает, что некоторые весчи купить нужно зараннее, а не когда приспичит :D
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] ну я как бы не знаю, у кого как принято, но в нашей семье такие вещи обсуждались обычно с мамой, и уж точно не папой. но в каждой избушке - свои погремушки.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Судя по логике, мальчикам у мам-разведённых нужно сразу застрелиться.

    А где папа без жены, девочки должны в инете искать инфу или у подруг выспрашивать, каким дезодорантом пользоваться и что такое месячные. Или это был намёк, что автор из моих рассуждений? :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вытирать попу, менять памперсы значит нормально, а прокладки покупать, дезодоранты подбирать, это высший пилотаж [​IMG]

    Ладно, тема малость другая, но деление такое, по моему от закомплексованности женщин (не про тебя лично, такого мнения придерживаются очень многие). [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Имхо существует некий возраст, до которого дите - это дите, а после которого уже подросток и взрослый человек. Ты же не будешь утверждать, что нет разницы между новорожденным и девушкой после 13 лет? Или будешь?

    Только вопрос я вижу не в закомплексованность, а излишнем отсутствии комплексов, после которого женщина перестает быть женщиной, а становится неким существом с пиписькой женского образца. Думаю, что разница тебе понятна. Я много слышу от тебя хорошего про всяких разных девушек и женщин, с которыми тебя объединяют разнообразные отношения. Я думаю, что как только они попадут в разряд тех, кому ты покупаешь прокладки, начнется совсем другая история...
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не перемешивай. Дочка, это одно. А все остальные лишь женщины.
     
  7. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Я согласен.Если свою женщину слишком хорошо знать в смысле интимной гигиены ,ТО ОНА вскоре перестанет вам быть нужна(НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ)
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хм. Может быть в этом что-то есть. Я слышала про примеры такой отцовской любви, когда памперсы плавно перетекают в прокладки, а девочка как бы так и остается младенцем, и ее кавалеров папочка отстреливает.

    Я говорю с позиции дочери: для меня это дико. Я женщина, а папа - это папа. Мои женские проблемы, любого характера - это мои женские проблемы. Ну я так думаю, как женщина и дочь.

    Я тебе еще намекала, что если твоя дочь так себя ведет с тобой, то она будет проецировать это на других мужчин в своей жизни, что это нормально просить "своего" купить прокладки и т.д., не хочу повторяться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты как-то всё усложняешь. Все у неё нормально. И мальчики вокруг крутятся и т.п. И меня просить о чем либо не стремается и не комплексут. И посоветоваться обсудить.

    Не буду писать больше сказанного, перейдёт на личности..
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да я как бы не про то, что мальчики не могут крутиться. Ты как-то не прочитал, что я хотела сказать. Перечитай предыдущие сообщения.

    Не знаю, я наверное, одна такая немодная.
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мне нравились мои отношения с моим отцом. В детстве он мне вообще дарил праздник каждый день. Потом расскжу как мы ездили бесплатно по хиппарси в Куйбышев, как поздравляли моего вожатого из пионерлагеря с днем рождения (спустя полгода), как он мно 5 летней читал стихи Есенина, как мы ободрали клумбу из роз у Ленинского мемориала....

    Со взрослой со мной мы виделоись перед его смертью.

    Почему-то не сумели поговорить (народу много было) Ты пытались уединится- и фиг нам.

    И все равно мой папка для меня настоящий герой.

    Он, кстати родился в один день и в один род с Моррисоном 08,12.43.

    Видимо, по этому я Джима чувстую по особенному
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Просто мы мыслим по разному. Читай не читай (перечитав).. Мне дочка полностью доверяет. А ты не смогла этого сделать в своё время. Так то вот
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты жопу с ручкой-то не путай: доверять отцу и покупать прокладки [​IMG] Мы не можем мыслить одинаково по определению. И я тебе как женщина показываю на косяк в воспитании дочери, который ты, будь хоть 10 раз золотым отцом, понять не сможешь.
     
  14. k.s.a.

    k.s.a. Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва
    Ты жопу с ручкой-то не путай: доверять отцу и покупать прокладки [​IMG] Мы не можем мыслить одинаково по определению. И я тебе как женщина показываю на косяк в воспитании дочери, который ты, будь хоть 10 раз золотым отцом, понять не сможешь.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я бы такое не стал утверждать. Спрашивал знакомого гинеколога - ну, как? Говорит - работа одно, жена другое.

    Жил в таёжном посёлке. Банный день один для всех. Старушки, молодушки, парни, девушки - в одной парной. Сначало было дико, потом привык не ходить туда. Они так живут поколениями, я же, как-никак, интеллегент.

    Так что, дружеские отношения с отцом видел и я. В этом случае дочь не западает на первого встречного соплеца, а выбирает парня похожего на отца.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  16. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Отношения с отцом быть должны, но в самые глубокие подробности вдаваться не стоит, можно попросить кого-дь рассказать взрослеющей дочери и всех интимных тонкостях...все таки таки вещи лучше обсудить с мамой,,
     
  17. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    И кто может быть этот кто-дь?
     
  18. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    твоя дочь живет без матери?
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Помните фильм "Истинная история дамы с камелиями".

    Там папа объяснял дочери интимные подробности,

    Понятно, но без деталей.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  20. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Не знаю. как было бы, если бы у меня был только отец... И я была без мамы... Все женские разговоры понятное дело только с мамой, а с папой... Это вообще особый разговор. Я ему не родная дочь, но он меня растил, воспитывал... Я его люблю, уважаю и очень ценю. Все вопросы про то. как водить машину, как склеить разбитую вазочку и в какую крепость смотацца только к нему... А имтимные вопросы... хм... не знаю.
     

Предыдущие темы