Хор Турецкого гастроли в СПб

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 янв 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    23, 24, 25 февраля с БКЗ "Октябрьский" пройдут гастроли Хора Турецкого.

    "Образ песни формируется и вокальными и сценическими средствами, а сложное многоголосие хоровых эпизодов сменяется солирующими партиями. Вокальное мастерство, стремление выразить себя и умение сохранить собственную интонацию определяют репертуарное разнообразие коллектива. От оперных арий до городского романса, от фрагментов литургической синагогальной музыки до классических мюзиклов, джазовых композиций и эстрадных хитов - певцы Хора Михаила Турецкого могут представить на должном уровне любую композицию. " (тянуто с кассир.ру)

    Я иду точно, интересное событие :rolleyes:
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Эх. Ну что я могу сказать. Половина слов от впечатлений растерялась по пути. Если глобально, то я счастлива, что у нас проходят такие грандиозные события и я на них могу попасть.

    Эмоций на миллион, причем эмоций очень жизненных, чистых. Хочется жить, трудиться, веселиться и кого-то изнасиловать [​IMG] по хорошему так [​IMG] Кстати, ровно с третьей минуты думала, кому отдаться. Супербасу или романтическому тенору Александрову? Решила отдаться Александрову, если бы не проблемы с правой рукой, в частности с безымянным пальцем [​IMG]

    Турецкий - позер и кривляка, тоже по-хорошему. Шоу-мен явно лучше, чем певец. Но и не надо. То, КАК все сделано, это просто откровенный восторг. Мо-ло-дцы!

    Режиссеру по свету оторвать руки по яйца. Выставить свет так, чтобы ползала ослепло и слепло полконцерта, это масштабное говно на мероприятии такого рода.

    Сочувствую тем, кто не сходил ;)
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не переношу я их.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тоже мнение, имеющее право на существование [​IMG]

    Честно говоря, после концерта Д.Хворостовского, я тоже мало кого могу с открытым сердцем слушать.

    Но ничего, ничего...
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Девачки, еще один концерт! [​IMG]

    Желающие пооргазмировать, велкам:

    09.04.07, Понедельник, 19:00. БКЗ.
     

Предыдущие темы