Косметика после 25 посоветуйте | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем NIVEA, 22 май 2007.

  1. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это называется иметь собственное мнение.
     
  2. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Разумеется. Приглашая на классы и при упоминании Мэри Кей указывая - "это не реклама", конечно же это не реклама.
     
  3. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К себе лично на класс я еще никого не приглашала. А информация о консультации это еще не реклама.

    В рекламе я разбираюсь уж поверьте.
     
  4. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Вернусь в тему!

    Консультация косметолога обязательна. Еще и потому, что вполне вероятны различные типы кожи на различных участках лица и шеи. Да-да! Такой вот пердимонокль случился у моей дочери: три типа кожи на одной мордашке. Пришлось побегать.

    И маленький нюанс, не заметила, чтобы шел разговор о серийном уходе. То есть стоит озаботиться именно о серии средств по уходу: гель или эмульсия вокруг глаз, тоник, средство для снятия макияжа, основа под макияж, ночной крем, дневной крем ... что еще? - все из одних рук. Тогда можно быть уверенной, что не получите случайных эффектов.

    Разве не так?

    Из очень доступных по цене (просто демократичных) назовем серии Евелин. Польша по французской лицензии. Вполне может сойти для начальной стадии ухода и привыкания к этим ежедневным экзекуциям. После 25 вполне можете обратиться к "золотой" серии. Если, конечно, не захотите сразу начать с дорогих препаратов.
     
  5. sanka

    sanka Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я всегда пыталась как то доступно для каждой женщины объяснить почему нужно пользоваться косметикой одной фирмы и не важно какой (на усмотрение клиентки). А недавно услышала такую фразу: "Пользоваться косметикой одной фирмы, всеравно что работать много лет с одним партнером по бизнесу. Меньше неожиданностей"
     
  6. Бабочка7

    Бабочка7 New Member

    Регистрация:
    28.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, покупаю по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Дело в том, что можно покупать на чужой дистрибьюторский номер, не будучи дистрибьютором, причем получается ощутимо дешевле (на 30-35%) чем в каталоге. Если интересно - пишите на amarkova7@gmail.com. Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.
     
  7. Жозефина

    Жозефина Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Ой, девачки-и-и-и. Пользуюсь косметикой Диор, довольна. Там у них крема есть, по 3 тыщи стоят, кто скажет - поможет от старости, или таки придется морду под скальпель через 10 лет?
     
  8. Бабочка7

    Бабочка7 New Member

    Регистрация:
    28.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите – помогу (amarkova7@gmail.com).
     
  9. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Если хотите радикального решения, то могу порекомендовать LuXury - основан на кардиолепиде и реально омолаживает кожу на 15 лет. Но ценник может вогнать в транс)

    Знаю лично двух женщин которые его используют... результат заметен.

    Есть более бюджетный вариант - Time Defiance. Распростроняется через сеть, так что подделок нет в принципе.
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    для справки-читайте внимательно дамы

    простые косметические средства не зависимо от цены не подлежат сертификации-поэтому эти средства не могут и не имеют права(так сказать) оказывать никакого воздействия изменяющего кожу-это касается и шампуней от перхоти.

    сертифицируются только препараты так называемой медицинской косметики-они как раз оказывают то воздействие для которого их и создали.

    --------------------

    ради интереса в каком-нибудь модном журнале если смотрите на рекламу кремов шампуней и т.д- читайте внимательно(возьмите лупу) то что написано ооочень маленьким шрифтом....можете увидеть интересную надпись " перхоть не видна с расстояния пол-метра.."
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
  11. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Ржач-читать переписку агентов-представителей косметических фирм!(по принципу-сам с собой говорю и сам на свои вопросы отвечаю!... [​IMG](особенно в сабже).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я то точно не агент... [​IMG] ...мне нихто ниче не платит [​IMG] ..а могли бы [​IMG] :xexe:
     
  13. *diva*

    *diva* New Member

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне нравятся средства с гиалуроновой кислотой они очень хорошо увлажняют кожу. Покупаю тоник , молочко и сыворотку с гиалуронкой, SWEET SKIN SYSTEM ( свит скин систем) и Neova® Therapy Mattifying Serum Neova® Матирующая Сыворотка , что-бы убирать блеск с лица
     
  14. Nenci

    Nenci New Member

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Попробуйте косметику российскую натурельную косметику Мирра!

    Например, Крем для век, Гель-контур для век увлажняющий, также можно попробовать Масляную композицию для кожи век (интенсивный уход).

    Подробности на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Также у нас вы найдете советы косметолога по уходу за кожей (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Зависит от генетики. Если Ваша генетика моложавая,то хоть 3 рублевыми кремами пользуйтесь и будете выглядеть молодо.А по другому и за 3 тыщи не поможет. Базовая химия там практически одна и та же . Все это рекламная фигня в рекламной упаковке,еще и дорогой. Кремов от морщин,к сожалению не существует. Есть с временным эффектом подтяжки или можно только сделать их менее заметными.Хотя ухаживать безусловно надо.

    На протяжении 14-ти лет лицом компании Lancome("Ланком"),к примеру, была Изабелла Росселлини.В 40 лет ей сказали,что она уже старая для их рекламы....на их элитных кремах...

    А все "звезды"рекламирующие косметику делают регулярно подтяжки и колют ботоксы ,рестилайны и коллагены.

    Делайте выводы сами.

    Контрастный душ,спорт,прогулки(ежедневные,не меньше 2-х часов) , высыпаться и хорошее настроение. Ну и регулярные массажи и маски.
     
  16. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Не видя состояния и структуры кожи девушки? Оригинальные советы.
     
  17. Светлана Жангиреева

    Светлана Жангиреева New Member

    Регистрация:
    19.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Советую попробовать Laboratoires PAB ! [​IMG]

    Косметика просто супер. Состав на растениях.

    И у этой косметикаи 3 национальных премии франции!!!

    И цены абсолютно приемлимые!!!

    Я её покупаю на В.О. 9-я линия салон красоты "Brand", вроде бы д.54 [​IMG]

    Советую!попробуй!и не полинись доехать :)
     
  18. АлександрАлександрович

    АлександрАлександрович New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    моя подруга, которой кстати тоже 25, пользуется sea of spa серии biomarine. и цена доступная. хотя с косметикой сложно. ведь нужно пробовать. искать свое

    ботокс рулит :sm15:
     
  19. Allor

    Allor New Member

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подберите себе в Фаберлике. Для всех возрастов есть приличные вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011

Предыдущие темы