Все про витамины | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 2 мар 2011.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Вот бабулька много знающая, гляньте хоть три минуты, с 15-ой:
     
  2. kro

    kro New Member

    Регистрация:
    10.12.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Витамины тоже надо принимать с осторожностью, т.к. их может быть как недостаток, так и избыток также как и микроэлементов, а это чревато последствиями (развитием различных заболеваний). Всего должно быть в меру и соответстствовать некоторым соотношениям. Также нужно знать их совместимость между собой и, если принимаются лекарства, то и на совместимость с ними. Это сложная задача.
     
  3. Юрий_Всеволожск

    Юрий_Всеволожск Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    не знаю, не знаю - по-моему, лучше народных средств ничего нет, банальных - чеснока, меда, лимона, смородины и прочее. Химия она и есть химия.
     
  4. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Ну почему же? Не везде же химия, главное состав посмотреть. Например, капли Береш Плюс, отличный состав, там микро- и макроэлементы, которые необходимы для организма человека и никакой химии. Побочных эффектов никаких не вызывает, пью курсом этот препарат и чувствую себя хорошо, особенно в зимний период.
     
  5. Соня5

    Соня5 New Member

    Регистрация:
    26.02.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Позвольте вас поддержать. Для организма, например, очень необходим рыбий жир. Нам его еще в детстве с ложечки давали, но вот пить его так очень противно. В рационе моей семьи рыба неотъемлемый продукт, но все же еще с мужем пьем омега 3-6-9 эвараровскую. Все таки после 45 нужно следить за здоровьем.
     
  6. Sibaryak

    Sibaryak New Member

    Регистрация:
    14.10.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие из тех витаминов, что раньше предлагались на Айхерб можно заказать в наших аптеках. Так вместо соевого лецитина мы в ЗдравСити нашли отечественный подсолнечный лецитин. Кстати Наш лецитин в комплексе с ноотропами назначается при терапии депрессий сопровождающихся мышечной слабостью и интеллектуальной заторможенностью. Ацетилхолин входящий в состав лецитина способен ускорить передачи нервных импульсов именно в тех участках головного мозга ответственных за мыслительные процессы и скорость реагирования. Да и вообще лецитин необходим нашему организму.
     
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Из Ваших аптек нам ничего и даром не нужно. Мы заказываем витамины Витрум через наших друзей непосредственно в США и нас полностью устраивает и цена и высокое качество американского мультивитаминного комплекса.
     
    zolotnik.u нравится это.

Предыдущие темы