Поделитесь опытом или опытом знакомых по съему квартиры. | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем egorakula, 26 фев 2011.

  1. egorakula

    egorakula New Member

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ок, спасибо попробуем
     
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Не трудно понять почему уважаемый многознающий ardron вместо того чтобы доброжелательно поправить или дополнить некоторые тонкости ликбеза и рекомендаций уважаемого Питерского и не имея на то никаких оснований - ни диплома ни спец.образования и даже опыта обвинять человека в БРЕДЕ. Откуда такая агрессия к человеку который пытается просветить народ и разобраться на своем опыте? Более чем понятно (как бы это было не оскорбительно для нас) что "стадо должно идти в загон и мы его пастухи" а вот эту овечку в забой т.к. крыша поехала - БРЕД несет. Знакомые уловки.
     
  3. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    Дурень!Бросай ружжо, да всплывай поскорей(с)

    Это к автору №22.

    Не люблю быть должным. А именно к этому призывает Питерский.

    Если б были рекомендации- я бы поправил молча.

    НО когда он требует быть должным- извините)))))

    С ноткой менторности человек, "неимея ни диплома ни спец.образования"(с) почему-то считается "уважаемым"

    С чего вдруг? кто считает его уважаемым? тот, который снимая до конца своих дней жилье- не научился отличать мух от котлет? или его клон зарегирился под "Питерского" и сам себя потом хвалит, толкая тему вверх?

    ппц.я тащусь дарагая ридакция))))))))))))))))))))

    Продолжайте-продолжайте, неуважаемый профессор вешать лапшу на уши иногородним сирым и бездомным попадать на баблосики))))

    и не надо пытаться быть богом, нелюбезный земляной червяк....просцице, лорд))))
     
  4. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Не нервничайте так - берегите себя. Ведь адреналин не только дает нам чувства но и разрушает нашу клетку и кроме того приближает старость. Думается что нужно уважать себя и мнения других или оппонентов(как хотите) А так - выглядит как какой то нервный базар. Да и на базаре сейчас такого не услышишь.
     
  5. Leksa88

    Leksa88 New Member

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу предостеречь всех кто ищет квартиру не совершайте моей ошибки.

    ООО "Консалт СПб" с ген.дир. Богдановым В.В. СПб ул.Гороховая д. 32, вход в арку.

    Стандартная схема - недорогая квартира, но прежде чем смотреть квартиру, надо подъехать в офис и внести предоплату и подписать договор. После этого, соответственно и агенты и арендодатель не отвечают на телефон.

    Если Вы или Вашим знакомые столкнутся с таким уходите и ничего не слушайте и темболее не подписывайте.

    Расскажите всем кого знаете про такую схему, чем больше человек узнает, тем меньше поподут в такую ситуацию!
     
  6. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Не самый удачный вариант. Я работаю риэлтором и людей выставивших себя на всеобщее обозрение в "Квартирнике" принципе не рассматриваю как заказчиков. Профессионалы работают эксклюзивно. Я беру Ваш заказ, максимально подробно вникаю в Ваши потребности-пожелания и предлагаю посмотреть ту или иную квартиру. Я гарантирую, что не буду дёргать Вас на просмотры совершенно не подходящих вариантов. Я гарантирую "победный" результат не смотря на заданную Вами сложность.

    И представьте человека выставившегося в "Квартирнике", его просто задёргают звонками и однотипными вопросами причём никто не будет заниматься им серьёзно, если сразу "пенки не снимутся", его забудут. Замучаетесь выезжать на просмотры совершенно не "Ваших" вариантов.

    А базы у всех практически одни и те-же, только методы работы разные.

    И по поводу "в топе 5 самые эф-ные" не совсем согласен, для того что-бы сайт был в первых строках поисковика, он не обязан быть эф-ным, просто надо заплатить IT-специалистам за оптимизацию и продвижение сайта, но это не имеет отношения к недвижимости.
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Любая предоплата подразумевает, что кинут 100%
     
  8. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    В Питере ну очень много случаев, и скорее всего "Любая предоплата подразумевает, что кинут 100%"

    А в Москве (коллеги рассказывали) нормальная практика: заключают договор, предоплата на рекламу, исполнение договора. В Питере очень часто хозяева кидают агенства, после того как агенство вложилось в платную рекламу его жилья, хозяин сдаёт сам типа "родственникам" или "знакомым". И посему должны настораживать как и предоплата, так и 50% комиссия...хотя с комиссией возможны честные варианты... Расставаться с деньгами нужно только после подписания договора, когда ключи звенят в кармане.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011

Предыдущие темы