Бюджет без дефицита, страна без инфляции?

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Knut666, 15 фев 2011.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :yes: БЮДЖЕТ БЕЗ ДЕФИЦИТА, СТРАНА БЕЗ ИНФЛЯЦИИ! - можно ли в подобное поверить?

    Если желаете получить такой УКЛАД ЖИЗНИ то прислушайтесь и я вам предложу Создание общества, государства, страны на идеалах СВОБОДЫ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА , которое в системном виде создаст такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают реализацию условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком. Тогда всякий коллектив и любой орган власти сможет тогда найти свое место в созидательной деятельности народа по устройству мира на принципах добра, правды и веры в торжество справедливости и не будет в государстве бюджета с дефицитом и обесценение денег (инфляции) в стране прекратится . Благополучие народа не будет снижаться

    Конкретный текст предложений такого Уклада жизни есть в наличии в книге «Истина о Боге и М И Р Е.». [​IMG]
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Бюджет без дефицита, страна без инфляции, реклама без товара, книга без текста? :clapping:
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А старенький лысый дедушка аве-это Вы?
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Книга засекречена .... :064:
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Посмотрите на аватару и там увидите меня! [​IMG]

    [​IMG] Если захотите издать со всеми правами - передам! Книга уже достаточно была на страницах Интернета. Да и в Сенате Р Ф она есть! [​IMG]
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Дедушка, без инфляции никак нельзя. Это экономическая наука.

    Бедняги японцы не могут справится со своей иеной, отдают ссуды под 0,05%.
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Это не экономическая, а продажная наука. Связана она с бумажными знаками и с уголовщиной банковского дела. В стране, устроенной на разумных началах нет места такому явлению. ПОЗНАЙТЕ, ПОЖЕЛАЙТЕ, ПРЕТВОРЮ и тогда увидите все свои заблуждения! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
    1 человеку нравится это.
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тут я согласен сказка про инфляцию это чисто для народа!!!! :064:
     
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Тут я с вами согласен, - для неграмотного человека инфляция, дефицит бюджета - сказка.

    Поэтому мой совет - "Говори, что знаешь, а делай - что умеешь!" Знаний нет, опыта нет в таких сферах жизни государства и страны, но пытаетесть делать какие-то выводы - грустно и смешно! [​IMG]
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Просмотрел замечания по теме и крайне удивлён! Это же надо быть такими безразличными к судьбе страны и в том числе к своей судьбе! Интересно, есть ли хотя бы ОДИН человек в стране, который предлагает ВАМ подобное - бюджет без дефицита и страну без инфляции? - думаю, что нет! Подумал бы каждый о своём месте жизни в такой стране с такими уверенными условиями обитания и поинтересовался бы, а что для этого нужно сделать! В ответ полное безразличие! Приходится сожалеть.
     

Предыдущие темы