Политические анекдоты про Путина и не только... | страница 16

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем чертоффка, 13 апр 2007.

  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Был фильм... там дочка маму упрекала, за то что та ходила на коммунистические митинги и за Сталина (действие фильма 90-е годы) при том что у самой отца (деда героини) згноили в ГУЛАГЕ...

    Вот таких "ватников" сейчас и высмеивают.... а не тех которых Вы решили подменить и сделать обиженными... [​IMG]
     
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Ученые в тюрьмах (шарашках)- также диспутировали о Сталине, и о том, что иначе нельзя и он прав..

    Они- тоже "ватники"?

    Да и факт остается фактом: Сталин освободил европу от фашизма и уничтожил систему массового истребления людей в концлагерях по "расовому признаку"- как недочеловеков..

    Вам с европой остаётся "задним числом" только сослагательно "~БЫ"кать: "ему бы нужно бы было бы поступать так бы или так бы, и тогда-БЫ!..."

    Однако, все силы мира ТОГДА были бессильны против Гитлера и терпели от него поражение за поражением, (кроме Сталина)
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    здесь про анекдоты, не?

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849

    Вложения:

  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот вы тут анекдоты травите , а страна потеряла Ильиничну. Скончалась в реанимации больницы №13 г. Москвы. На 65 ом году так сказать жизни.
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да, я читала, но не сюда это всё-таки.
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А куда? У нас подобных тем нету. А Ильинична вроде как анекдот ходячий была.
     
  8. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  9. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Украли Путина. Украина украла, чтобы обменять на Надю Савченко. По-другому освободить отважную летчицу не получалось. Ее похитили на Украине сепаратисты и барсучьими норами тайно, по-воровски переправили в Россию, которая собирается ее судить по ложным и нелепым обвинениям. Переговоры ни к чему не привели. Осталось в ответ украсть Путина и обменять. Украли.

    И что вы думаете? Путин появился на экране на следующий день с той же ухмылкой, что и раньше. Он как бы сообщал: "Что, съели, диверсанты херовы? Я жив и продолжаю вам гадить". Гадкая ухмылочка.

    Тогда его снова украли – прямо с экрана. ФСБ встало на уши – свои и чужие. Да ничего не сделаешь, был да как в воду слил. Упустили!

    Обрадовалась украинская разведка. А назавтра, глянь, Путин снова в новостях! На очередной конференции по мирному обустройству мира – стоит, докладывает, как ни в чем не бывало. Вдруг обернулся на боковую камеру – и подмигнул. Дескать, как вам мой новый дизайн – лицо и пиджак?

    Сели украинские разведчики думу гадать: что делать? Можно еще десяток Путиных украсть, камер в СИЗО на Лукьяновке хватит. Но не пора ли сменить тактику? С одной стороны, запас Путиных у них невечный, это как нефть, невосполнимый ресурс. С другой стороны, упираться они долго не будут, поставят любого с коромыслом и объявят: это Путин! – и все заорут ура, такой у них народ. Нет, тут требуется нестандартное решение.

    И выкрали Лаврова. С пленарного заседания ООН. Он как раз доклад отбарабанил по шпаргалке, с трибуны спустился, а до своего кресла не дошел, исчез по дороге. Ищут, нигде нет. ФБР всех ребром на уши поставило, был прыщ да пропал, даже гнойной головки не осталось, международный скандал.

    А на завтра новое пленарное заседание – и вот он, розовый Лавров, стоит на трибуне и начинает гневную речь о происках на этот раз сразу двух военщин – израильской и украинской. Точный слепок Лаврова – правда, теперь с легким чукотским акцентом.

    После третьего Лаврова встала та же проблема: у них, оказывается, не только Путина неисчерпаемые запасы, но и полные баки Лавровых и Медведевых. Медведева даже воровать не стали, хотя он сам напрашивался. Зачем, если еще Ленин проговорился, что в будущем любой Медведев может стать кухаркой, или наоборот, сейчас неважно.

    Обратился президент Украины к роте пойманных Путиных-Лавровых: "Вам тут с нами не скучно? Домой хотите? Позвоните-ка шефам, сообщите, что мы готовы обменять вас на одну свою летчицу".

    Рота отвечает, кривя коллективный рот: "Не-а, возвращаться домой нам труба, ибо меченые дезертиры. В согласии со сталинским указом "ни шагу в зад". Кто в плену побывал, тому сразу прилетит, ггг (это так русские смеются)".

    Вздохнул президент. Советники ему подсказывают: "Может, и нам такой же ход троянским конем сделать? Покажем на экране, что Савченко у нас, и все дела".

    Президент рукой отмахнулся: наших не бросаем, у нас каждый уникален, копий не держим, своих бережем. Что делать, что делать? А потом и говорит: "Выход один – бить оккупантов на поле поля и бить. Чтобы запросили пощады. Или чтобы Запад слезно за них заступился. Мол, побитую погонь отпустите домой умирать, нужны вам эти Путины?"

    И вот, на летном поле военного аэродрома Гааги идет обмен. С одной стороны шагает по полю несломленная Савченко, Человек и летчица, украинский герой. Ей навстречу уныло плетется длинная цепочка безликих Путиных-Лавровых, Киселевых-Нернстов и прочая блеклая плесень.

    Разошлись. И только два замыкающих Путина оглянулись на Савченко. Один с завистью. Второй сплюнул зло: "У, Правый сектор". Интересно, кто из двух настоящий?

    --------------

    Это юмореска... так предупреждаю на всякий случай... а то случаи бывали разные...
     
  10. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Идут Обама. Порошенко и Путин. Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

    Обама спрашивает:

    - Иисус, в чём мое счастье?

    Иисус:

    - Твоё счастье в том. что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом

    Порошенко:

    - Иисус, в чём моё счастье?

    Иисус:

    - Твоё счастье в том. что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом

    Путин:

    - Иисус, а в чём моё счастье?

    Иисус:

    - Твоё счастье, х...о. в том, что у меня сейчас руки прибиты!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    украинский такой юмор. они думаю что если у них все президенты на одно лицо и с биографией как под копирку - то это во всём мире так [​IMG])
     
  12. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Не знаю о о ком вы о "них".... [​IMG]
     
  13. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  14. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  15. Lelick

    Lelick New Member

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Задорнов собирается подать в суд на Джен Псаки. Она, используя его черновики, стала мега популярной, лишив его доходов от творчества)))
     
  16. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Экстремистский материал... [​IMG]

    [​IMG]

    Немедленно удалите с портала!!!
     
  17. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    [​IMG]
     
  18. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    [​IMG]

    А Назарбаев первый раз в жизни увидел "хунту"
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    [SIZE=14pt]Самое страшное это амбициозные тупоголовые придурки, их так много.что нельзя от них даже изолироваться.[/SIZE]
     
  20. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Выход есть: Попроси политического убежища в Украине :yes:
     

Предыдущие темы