помогите советом...)

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем kovel, 9 фев 2011.

  1. kovel

    kovel Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    скоро у друга днюха. мы (человек 4-5) сбрасываемся вместе на подарок. получится приличная сумма... будет юбилей так что можно раскошелится..))) хотим купить или нож, или пневмат... только хочется что-то приличное, а не китайскую подделку. мы в этом не сильно разберемся поэтому решили обратится к вам) скажите кто знает где лучше его приобрести, и как выбирать? может есть хитромудрые советы по выбору того или иного оружия. за любой совет буду очень благодарен...
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    А давай твой друг лучше без этого по улицам ходить будет? Подарите ему лучше фонарик. Как ориентир светодиод Cree XP-G R5. У EagleTac и Fenix примерно одинаковые модели есть. На выходе до 400 люмен, цена 150-200$ Тактические без ограничение на время работы. Разумеется под водой, несколько режимов работы, драйвер и т.д. Или как вариант Aurora AK-P7-5. Вообще 900 люмен без ограничений. Но фирма классом ниже, правда и стоит дешевле. В Питере не видел, но через интернет заказать легко.

    Нож человек должен выбирать сам. Мне в свое время по совокупности понравился (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но сейчас посмотрел - уже не выпускают. Впрочем, без объяснений и примеров внешне нож как нож - на рынке аналогичный китаец стоит в десять раз дешевле. Через интернет купить ещё вроде можно, в России тоже 150-200$ Вообще на соответствующих форумах много обсуждений. Хотя если сумма действительно приличная, то моделей интересных много. Вопрос - оценит ли дилетант? И нужно ли ему? Я например не могу объяснить, почему один стоит 100$, а малоотличимый другой 1000$. А те, для кого разница очевидна, предпочитают покупать сами.

    На приличную пневматику (не помню от скольки джоулей) требуется разрешение.
     
  3. kovel

    kovel Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    ну он не сильно в этом разбирается так что за 1000$ ему будет многовато))

    ну если уж так нам понравится какая то пневматика то купим..) а друг как то уже получит разрешение)))

    если вы говорите что нож должен каждый подбирать себе сам, то где можно их посмотреть?))
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В любом магазине, торгующем охотничьими и рыболовными приблудами. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Самые охренительные ножи - это SOG :yes:
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А мне нравятся ножи с кучей лезвий и прочих приблуд. Вещь на все случаи жизни!
     
  6. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Думаю, что не все покупают ножи и пневматику, что бы с ними по улицам ходить...

    Надеюсь, что это покупка и правда подарок и с ней, как предположили выше, не будут ходить по улицам. Пневматика, если она сильно дешевая отличается тем, что она косая. Кривые стволы, сбитые мушки, неприятные воспоминания остаются от того, что подержал оружие в руках. Хотя, у настоящего мужчины от обладания оружием должно подниматься настроение, а такие товары не приносят его. Могу предложить купить, вот такой пистолет, который брал в Солдате Удачи. Umarex S&W Military. Пистолет является копией известного пистолета Смит и Вессон. Такой пистолет приятно держать в руках, да и его точность меня вполне удовлетворяет.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Купите ему бейсбольную биту воронежской лыжной фабрики. Пусть друг ходит с ней по улицам.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Чо паритесь рапаны! постовому то в четвером по тыкве ЧЛАХХХХ (ето по грузински) и волына в кармане и бабла на обмыв останецца... :064:
     
  9. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ВО ВО!!Ну и подарки.в другом направлении не пытались думать
     
  10. д.Фёдор

    д.Фёдор Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  11. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    У моего друга , пневматический АК-47, от фирмы Cybergun. На вид не отличается от настоящего. Очень приятно такое оружие держать в руках. Создает впечатление настоящего. Вот его (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Считаю, что подарок должен быть стоящим, а пневмопистолет, это так - игрушка. Думаю, что такой подарок будет лучше.
     

Предыдущие темы